Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

А вот вы мне скжите, а обязательно делат

А вот вы мне скжите, а обязательно делать очищение организма (клизму или слабительные таблетки) перед тем как собираешься садиться на диету? Для меня эти очищения смерти подобно.
24.01.2008 23:23:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Такая клизма (кружка Эсмарха) очищает только малюююююсенький отдел кишечника, тот, что отвечает за выведение...ммм..отходов. Кишечник наш около 9 м длиной. Полноценнно его очистить можно колонотерапией. Я ее себе позволить не могу. Иногда пропиваю Энтеросгель. А вообще кишечник самоочищается, тем более если Вы правильно питаетесь - нужды в это и вовсе нет. Только микрофлору подрывать.
25.01.2008 14:17:48, VaryasMom
Юффи
Ты что?! Меня после нее рвет! Я рожать из-за нее боялась!
25.01.2008 00:39:10, Юффи
Kalina
и я такая же :-)))))
25.01.2008 11:30:53, Kalina
ой, вы точно клизму делали?! что в ней такого страшного?! я даже внимания не обратила - залили жидкость, потом посидела в туалете минут 15 и все ...
25.01.2008 11:13:08, Janin
Christinka
Ну, и я та кже! Поэтому не хочу третьего роржать:) 25.01.2008 00:44:55, Christinka
Мусулунга
Я не делала.
24.01.2008 23:37:29, Мусулунга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Никогда об этом не задумывалась... Соответственно, и не делала.
24.01.2008 23:32:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Не слышала, что обязательно. Только на сайкине, по-моему. А так - любая практически диета - уже очищение организма, я думаю.
24.01.2008 23:28:10, SusannA
e-lisa
я не делала
24.01.2008 23:27:04, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!