Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и сына Паша

Девушки всем привет. Подскажите мне как

Девушки всем привет.
Подскажите мне как встать на верный путь похудения.
Прошло уже 2 года после родов,а я все как слон беременный.
Последнее время вообще нет чувства сытости.
Как начать худеть и привисти себя в порядок.
Что-бы сил хватило.
Набрала после беременности 13 кг.

Спсибо.

Для сравнения какая была и какая стала
вот
21.01.2008 23:35:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ссылка неправильная - меня она в мой собственный альбом отбрасывает.
Начать худеть сложнее всего, первые два-три дня выдержать - потом легче будет. Как их выдержать...
Запланируй себе четкое количество продуктов на день, чтобы ни в коем случае больше не съесть ни грамма. (Только нереальных целей не ставь - чтоб не голодать, с голода легко сорваться на обжорство). Запиши запланированное, чтобы себя потом не обмануть (это в нашем деле легче легкого :)) Можешь нам рассказать о своих планах, чтобы типа обязательства у тебя были :) А по вечерам присоединяйся к отчетам - что съедено, сколько физических нагрузок в день было, зарядка там, ходьба пешая... Ну и после отчета сразу спать ложись :)
Да, линеечку поставь - мне она очень помогает, я прям физическую необходимость чувствую каждое утро ее хоть на 100 граммов, да подвинуть - очень стимулирует процесс :)
22.01.2008 09:45:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Наташа и сына Паша
вот я еще раз кидаю вам ссылки
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=189466&PhotoID=1699266&ob=0
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=189466&PhotoID=1699248&ob=0

А что можно вообще есть и что нельзя.
С чего начать мне.
22.01.2008 15:11:05, Наташа и сына Паша
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кстати, лицом ты после родов очень похорошела, имхо! Блеск в глазах и вообще :) Ну или на дородовой фотке ты просто в плохом настроении была.
По поводу "есть"...
Посмотри, выше Gita в теме "Худею неправильно? (много букв)" описала свое меню - вот это просто правильное питание, без ограничений в полезном, только во вредном всяком. Если тебе так будет худеться - больше ничего и не надо.
22.01.2008 16:03:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
присоединяйтесь! попробуйте рац. ритание не голодно, вес будет постепенно снижаться .
22.01.2008 09:38:38, Kalina
Наташа и сына Паша
А рациональное питание это что
У меня весь день како-то разбитый
Муж работает как ему угодно.
Может уйти на работу и к часу дня и к пяти вечера.
А приходит в два или три ночи.
Я его жду естественно вечером ужинаю с ним.
Утром ребенок уходит в сад мне не до еды.
Голод пояляется часа в три дня и то не всегда.

Просто незнаю с чего начать.
Что бы и муж не страдал от этого и я тоже.
22.01.2008 15:07:14, Наташа и сына Паша
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слушай, а когда ты спишь? Если с мужем ужинаешь в три, а ребенка в сад поднимаешь... во сколько, в восемь? Крамольную вещь скажу - может, не ждать мужа, а спать ложиться? Здоровье - это все ж не хухры-мухры...
22.01.2008 15:52:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Наташа и сына Паша
Ложимся в 3 или 3.30(пока душ и мытье тарелок)
Встаю в 7.40 ребенка в сад веду.
Прихожу домой кое какие дела делаю по работе мужа.
Потом бывает повышиваю
Затем муж встает обедает(хотя для него завтрак)
А когда он едет на работу мне надо уже забирать ребенка из садика)))
Вот так и кручусь
Когда его нет(он уезжает бывает на неделю раз в 2 месяца мне прям легче становится)
Летом жила одня скинула 3,5 кг
но потом набрала опят:(
Так сначнес с того что ставлю линейку.
Потом напишу отчеты))))
Проблема в том что еще по выходным бывает долго гуляем и кушаем фастфуд,ЭТО СИЛЬНО ГУБИТ.
А как быть то
22.01.2008 16:54:09, Наташа и сына Паша
Мама и Медвед c Большой Мышой
Бери с собой на прогулку яблоки или что-нибудь подобное!
Меня вот сон твой беспокоит очень... Ты, выходит, в сутки спишь от 4 часов 10 минут до 4 часов 40 минут. Это ОЧЕНЬ мало!!! Имхо, надо попробовать как-нибудь решить этот вопрос.
22.01.2008 17:22:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Не есть фасфуд....это трудно??? 22.01.2008 17:14:04, Чуча
Чуча
Мужу готовить ужин, сидеть с ним за столом и пить чай. Не ужинать с ним...уверяю тебя, через пару дней "неужинья" завтракать очень захочется. Если я ем до 18.00, то утром жутко голодная....а если в час ночи кушать, конечно, раньше 3 есть не захочешь. 22.01.2008 15:15:36, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!