Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Всем привет!

Я вернулась из отпуска...
Отдохнули классно, хоть снег увидели, а то у нас его почти не бывает)))
Ну я оторвалась, на завтрак тосты с сыром и вареньем, ужин поздник из сосисок на грилле....ну и пирог на день рождения младшего сына. Старалась двигатся побольше....но....
Короче, последний день гречки 65,7, через два дня 68 и начало КД. Сегодня 70. Даже не знаю, что и думать. Такое ощущение, что мой организм наотрез отказывается худеть дальше. Он худеет, а потом, при нормальном питании набирает все назад. Даже страшно. Не знаю, что делать... Может у вас есть идеи? С пятницы пытаюсь сидеть на протасове, но....пока срываюсь...из срывов варнье(болею я), мандарины и яблок больше 3....
Объемы не сильно увеличились, но чувствую я себя безобразно толстой.....
Какие идеи у вас??? Сесть на бесконечную диету, как Ляля??? Но я после недели на гречке не могу на нее снова решится, кефирная...как вспомню, так страшно делается, чуть не падала тогда... И вообще, как-то не очень мой организм в последнее время на диеты реагирует, пульс учащается, бессоница и головокружение.
Жду идеи и советов. Что мне делать, как избавится хотя бы от лишних 2 кг. и стать опять 68. А еще лучше, как мне до 65 похудеть???? Буду рада любым советам!
По ссылке фото с отпуска))))
19.11.2007 15:25:27,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик! Рада, что ты вернулась!
20.11.2007 10:22:50, Бабочка Красавица
Майская мечта
Привет ! Отлично вы отдохнули, детки-конфетки, молодцы.

Мое мнение по поводу твоего дальшейшего похудения ты знаешь: больше не надо !!! иначе верх еще костлявее будет. Поставь себе задачу: держать вес до весны, а весной-летом попробуешь еще рывочек (если не передумаешь :)))

А насчет того, что привыкаешь к весу - у меня тоже так, раньше 36й размер казался недостижимым, а сейчас ношу его и уже поглядываю на более стройных девушек, которые наверное еще меньше размерчик носят... эх, вечно мы стремимся к тому, чего не имеем.
19.11.2007 22:46:12, Майская мечта
Чуча
Мечтуль, рада тебя видеть!
Я уже не такая костлявая, у меня жир перераспределился и я уже не такая тощая....сверху. Знаешь, я сама себя постоянно убеждаю, что от того, что я похудею еще, мои ноги не станут длинее, а грудь больше... В общем, похудение не способ достижения идеальной фигуры...)))(это я пытаюсь вбить себе в голову)
А твое похудение как??? И вообще, как ты????
19.11.2007 22:58:43, Чуча
Майская мечта
Я в порядке. Набрала килошку за октябрь, теперь хочу к ней вдобавок еще 4 сбросить, но не знаю удастся ли сейчас зимой, главное удержать вес, а уж весной я точно похудею.
20.11.2007 20:28:07, Майская мечта
tanyak
Карин, наверное 70 кг - твой вес, поэтому организм к нему и возвращается при первой же возможности. У меня сейчас также застой, но я то знаю, что могу быть 62 кг спокойно, и мои 65 меня раздражают, ну и одежда на 62 кг расчитана и немного тесна сейчас :) Приходится держаться :) А есть очень охота, очень очень. Даже и не есть, а вкусненького закинуть чего-нибудь. Ведь на свете так много вкусноты! эх :( Не знаю как гармонии достичь: и красивой хочу быть и лопать вкусности :) Уверена, что ты выглядишь прекрасно, просто опухла из-за КД. Быстро сгонишь до 68. Фотки просто супер :) Дети твои - лапуси такие маленькие :)
19.11.2007 18:45:57, tanyak
Чуча
А я начала взвешиватся в 16 лет где-то....и за все эти 12 лет я всего однажды была 70 кг., поэтому я и не знаю, может и 65 мой вес, но надо во-первых, его достичь, а во-вторых, как-то удержать годик где-то))))
А есть и правда все время хочется)))))
КД уже закончились, так что не они причина...)))
19.11.2007 19:50:46, Чуча
nata_nj
Привет, с хорошим вас отдыхом! Карин, а на фотографиях опять:
- тебя почти нет
- где ты есть, опять лучезарно не улыбаешься
Ну ты что, в самом деле, давай, празднуй себя! Ты же такая красивая и (ну поверь!!) стройная! Тебе надо много-много весело улыбаться :-)

А про осенне-зимние кг, ты всё сама себе написала. Весной-летом они и сбросятся. У многих здесь за ноябрь +2 или 3 кг. Это не значит, что мы так и поползём вверх, и не остановимся. Это значит, что удерживать вес будем на чуть более высоком уровне :-) У меня вот план такой: двигаемся, едим тортики по одному кусочку и радуемся жизни.

Я сегодня посмотрела на себя в зеркало утром и ахнула, как хорошо выгляжу (у нас хорошие были выходные :-)) А потом сдуру влезла на весы. Опаньки, опять вес шатнулся +2 вверх (ещё в пятницу был мой почти минимум). Плюнула, и решила что мне так красивее. Вот думала, может мне схуднуть эти 2 кг, а сегодня решила в лес это, не буду заморачиваться. Оставлю это дело до весны :-)

19.11.2007 17:09:30, nata_nj
Чуча
Ура, до весны не будить))))
Меня вообще на фотках с этой поездки мало.....больше детей фотограировали....)
Знаешь, когда я похудела, то казалась себе худой-худой, даже в большем весе, а сейчас я к себе привыкла и мне даже трудно оценить себя, но стоит мне есть "неправильно", как я кажусь себе ужасно толстой, спасает только примерка старых вещей. которые с меня сваливаются)
19.11.2007 17:56:38, Чуча
Нафаня&Даня
Привет!!!
Это весы вруть, ну их. :)) Нет в тебе 70 никак, честно-честно, по фоткам видно.
А если серьезно, то, может, дать организму немного прередохнуть? Месяц-другой кормить его правильной пищей, но не помногу.
А фоты просто супер, умопомрачительно-сладкие!!
19.11.2007 16:02:14, Нафаня&Даня
Чуча
Умопомрачительно-сладкие, что аж противно???))))
Весы не врут, к сожалению. А отдых я уже давала организму. До гречки я некоторое время питалась нормально....иногда объедалась, иногда разгружалась.
А понемногу я есть не умею(((( Я могу или вообще е есть, или есть, сколько хочется))))
19.11.2007 16:14:21, Чуча
карин, ну как я. мне легче вобще не есть ничего, или уж есть но много.... ох - а ведь это в корне неверно ((
19.11.2007 16:18:02, mara
Кстати, у меня это переменилось! Отношение к еде вернулось. Ем нормальную пищу, чтобы насытиться, или балую себя вкусностями, пока не надоест. В выходные могу есть очень мало, просто чтобы не быть голодной. а могу устроить себе "праздник", валяться на диване с разными вкусностями вокруг.
20.11.2007 10:34:42, Бабочка Красавица
один в один! 70 сейчас (( и главное - никак не могу настроить организм на сборос хотя бы 2кг. спаисбо что хоть больше не набираю. грещшу опять на нервы и общее депрессивное натсроение от осени-зимы - ненавижу их. хочу солнышкооооооооооооооооооо
так что позитива ттебе не добавлю нихрена )))
19.11.2007 15:57:12, mara
Чуча
А я люблю и осень, и зиму, но все же весной-летом худеть проще)))) Да позитива у меня завались, могу с тобой поделится, а вот что делать с весом?????))))
Ничего, прорвемся))))) У нас с тобой и вес и цель одинаковая))))) Так что можем соревнование устроить)))))
19.11.2007 16:00:42, Чуча
abri
только РОСТ у вас разный... 19.11.2007 17:45:16, abri
Чуча
А это неважно....мне кажется, что я и mara выглядим одинаково, несмотря на разницу в росте.... 19.11.2007 17:58:28, Чуча
177 у тебя?
19.11.2007 18:10:23, mara
Чуча
183) 19.11.2007 19:43:13, Чуча
70 твое )))
19.11.2007 21:17:51, mara
Чуча
Почему??? Я выгляжу так же, кк и ты в 70 кг. 19.11.2007 22:45:21, Чуча
мне кажется ты гораздо лучше выглядишь )))
20.11.2007 20:17:38, mara
Чуча
Другие всегда кажутся стройнее, чем ты сам)))) 20.11.2007 22:45:27, Чуча
ооо, я сейчас в такой депрессии что отдаю победу тебе сразу )))) реально - нет настроя. уже месяц бьюсь. и девченкам жалуюсь.... и пинали меня и уговаривали - ступор у меня и все. причем - вот вроде и есть не хочу - а жру и вкуса не чувствую даже часто... бред, а что делать не знаю ))
19.11.2007 16:14:42, mara
Чуча
Я знаю. Расслабится. Еще раз посмотрела твои фото. Ты хорошо выглядишь в 70 кг. Так что расслабся до весны и держи свои 70, а весной потеплеет, солнышко выглянет и худеть начнешь с новыми силами)))) Если еще будешь этого хотеть.
Я для себя так решила, что 68 нормальный вес для меня, я его подержу до весны, а там еще похудею, если захочу, но думаю, что не захочу,потому как кураж пропал. Он у меня пока был, так и на диетах легко сиделось, и вес шел вниз, а когда сидишь на диете, а через неделю после ее окончания свес на 2 кг. больше, чем до нее, то никакого стимула нет и понимаешь, что надо любить себя такой, какая ты есть, по крайней мере до весны)))
19.11.2007 16:23:31, Чуча
вобще , здравое зерно есть... мой то нормальный 65 (шопотом), но и 68кг утсроил бы...может тоже до весны как то покантоваться?... подумаю. спасибо, каринка
19.11.2007 16:53:13, mara
Привет! Я тоже сегодня вернулась:))))))). Соскучилась по конфе и вообще по похудательному драйву:)))))))))). Рада тебя видеть!
19.11.2007 15:28:00, LeraLera
Чуча
Ой, привет. А ты где была????
Я тебя тоже рада видеть....
А по диетам я не соскучилась....)))) Хочу есть сладкое кучами и худеть!!!! Теперь я знаю, что загадаю, когда буду свечки на день рождения задувать, главное не сильно до этого растолстеть))))
Как ты?
19.11.2007 15:37:24, Чуча
А нигде я не была, просто забила на похудение и почти не появлялась на конфе:))))))))). Я нормально, несмотря на объедательный период - поправки нет (63-64 кг). Может, это какая-то аномалия уже?))))) Правда, особо наглых экспериментов (типа есть, есть и есть не приходя в сознание) я над собой не ставлю. Но ни от тортиков, ни от бутеров с колбаской не отказываюсь. Хочу щас чуток все-таки сбросить, если желания и решимости конечно хватит, а то я совсем себя распустила:))))))). Так что пытаюсь морально себя готовить. Но, блин, на диету не хочу. Попробую наверное разгружаться или есть поменьше. В ОБЩЕМ, НУЖНЫ ИДЕИ И ПОДДЕРЖКА:)))))
19.11.2007 16:38:59, LeraLera
Чуча
А Протасова не хочешь???? Вроде есть много чего можно....
Или еще идея, раз в неделю, в самый легкий для тебя день устраивать разгрузку на твоем самом любимом продукте)))
Я все же попробую Протасова подержать, хотя бы недельку....ох....))))
А вообще, читаю сейчас статьи о диетах и прихожу в ужас....какой кошмар, как часто вес возвращается назад!!!!
19.11.2007 16:49:03, Чуча
Ну как он вернется, если ты за ним следишь ежедневно?
20.11.2007 10:36:12, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!