Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня худеется последнюю неделю так: се

у меня худеется последнюю неделю так:
сейчас ремонт на кухне (делаем сами поэтому долго) - муж вызвал газовщика, тот отключил нам газ, чтобы отодвинуть плиту и выравнивать стены:)))) сидим неделю без возможности готовить:)))
вобщем ем на работе часов в 18 последний раз и всё:)))
обычно вешу 54 (рост 163)
а сейчас 52 кг и без напряжения:)))))
28.10.2007 18:43:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
недостаток дакого худения "без напряжения" в том, что как только газ появится все кило вернутся так же без напряжения (ИМХО)
29.10.2007 12:01:19, lise
а я так рада своему похудению, что буду удерживать вес стараться теперь:) на достигнутом уровне:)

можно менье есть на работе, больше бвигаться
29.10.2007 12:04:02, evgenol
lise
хороший толчок для того чтобы задуматся почему не худеется ;) (IMHO)


29.10.2007 13:06:10, lise
abri
а можно и не подключать плиту ;)))
Конечно надо стараться закрепить результат! Удачи!
29.10.2007 12:14:53, abri
спасибо:)
так хочется этой зимой не набрать!
29.10.2007 12:34:17, evgenol
Леденец
а я так специально худею) Типа диета у меня такая, только не ем после 16 или 17.00, всегда по-разному получается. и утром раньше 10-11,иногда и 12 не получается.
Но мне сложнее, плиту то не отключали))..и все семейство по вечерам нужно накормить, детям одно, мужу другое..Вот готовлю, и урчание в животе запиваю слабеньким несладким горячим чаем.

29.10.2007 10:44:17, Леденец
abri
off:Который раз замечаю твой ник и...вспоминаю одноименный фильм... Вот такие вот ,дурные ассоциации ;))) 29.10.2007 11:27:04, abri
Леденец
упс) а я не смотрела этот фильм...прям так и называется? оч. ужасный?))Если эротичный (другого на ум не приходит) -тады ладно:)
29.10.2007 13:36:16, Леденец
abri
фильм так и называется и не эротика, совем наоборот! У нас продаётся под названием Леденец / Hard Candy (2005)Триллер. ЖЕСТЬ!Тяжелый фильм,но посмотреть стоит. Всего 2 главных героя и пару ещё человек в эпизодах.Всё происходит фактически в одном помещении.Фильм держит в напряжении всё время...Неприятный осадок от него остаётся...Запоминающийся,ценичный .Не для всех...Моей подруге совсем не понравился,сказала: КАКАЯ ГАДОСТЬ!В принципе,он не для того чтобы понравиться,а чтобы задуматься.
29.10.2007 14:24:18, abri
Леденец
ааа, понятно.Я всякие ужастики редко смотрю, а скорее совсем не смотрю...поэтому и не знала.
Лучше как увидишь мой ник, то думай сразу о прекрасном))) Например о вкусных конфетках на палочке:)
29.10.2007 19:24:45, Леденец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!