Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18-ти часовое голодание

читала о том, что многие знаменитости придерживаются следующего режима питания - 6 часов из суток едят без ограничения, а остальные 18 часов только некалорийные напитки. Говорят, что вес летит моментально. Прошу вашего мнения. Может кто пробывал?
12.10.2007 13:24:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
А обменка тоже летит моментально? 12.10.2007 13:53:10, Antre
енто умалчивается 12.10.2007 13:57:41, oc
Тут недавно писали, что такое питание чревато холецеститом.
Лучше уж 36-часовые голодания раз в неделю.
12.10.2007 13:42:57, Бабочка Красавица
candle
И еще раз это подтверждаю, делая поправку на личное здоровье каждого отдельного индивидума. Если есть проблемы с ЖКТ, то лучше 36-часовые голодания или дробные разгрузочные дни, но никак не "есть утром, а днем-вечером-ночью ни-ни". А поскольку к 30 годам проблемы есть у 95% населения точно, то... не стоит рисковать.
12.10.2007 18:35:02, candle
Kalina
имхо это вредно. Лучше питаться дробно, а всякие вкусности с утра и не часто.
12.10.2007 13:27:21, Kalina
Чуча
Для людей со слабой волей(для меня, например), проще есть все подряд 6 часов, а потом 18 часов не есть....
Но то, что для здоровья это вредно, полностью согласна!
12.10.2007 13:40:17, Чуча
Kalina
ага слабая воля у тебя. Видела твою старую линеечку- если бы у тебя бы слабая воля была ты бы так классно не похудела.
12.10.2007 13:46:59, Kalina
Чуча
Хм...если бы она у меня была сильная....мне не пришлось бы заводить новую)))
12.10.2007 13:59:34, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!