Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая с иголкой!

Принимайте еще одну худеющую! В четверг 04.10 съездила в центр "Оригитея" на Талдомской и поставила себе Золотую иголку Мухиной. Теперь вот худею. Есть здесь еще кто-нить такой же? Хотелось бы впечатлениями делиться. Ерунда это все или нет. Могу сказать, что прилагаемая ими диета ВПОЛНЕ сносная. Можно почти все, только в небольших дозах. И главное, уже понедельник, а я, действительно, от голода и бурчания в желудке не стону! Хотя раньше я максимум могла продержаться на какой-либо диете 2-3 нед. Причем страдать начинала сразу же. Вот мне только интересно, когда должен быть заметен хоть какой-то результат? Пока никакого результата не замечаю.
08.10.2007 22:32:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже там же:-) тока 29-го июня, может дело в голове, но есть не хотелось вообще и самочуствие отличное, за первый месяц -9кг, за второй -6, а вот сейчас уже тяжелее скидывать скоро поеду на очередной сеанс взвешиваться:-) сейчас парвда и нарушаю потихоньку, но надеюсь, что не смертельно:-)
09.10.2007 21:28:56, nunon
Труднее, т.к. ваш вес приближается к нормальному. Если Вы должны в норме весить 60 кг., а хотите весить 50 кг., то Ваш организм может начать этому сопративляться. Это естественно. Реально лишний вес сбрасывается, говорят, легче. 10.10.2007 10:04:07, Secret agent
Kalina
Я тоже игольчатая :-).По результатам можно проследить по ленейке. Чувство голода у меня атрофировалось .
Яблоки кстати можно? Мне сказали, что нельзя - а я сижу и хомячу яблоко :-)
08.10.2007 22:53:23, Kalina
Individuale
у нас можно при условии что у тебя они не вызывают голода.. 09.10.2007 17:32:18, Individuale
Яблоки можно. Сказали, что их исключают индивидуально, если они лично у вас усиливают аппетит (также, как и цитрусовые). Из фруктов нельзя тольуо виноград, дыню, авокадо, бананы. 09.10.2007 01:51:04, Secret agent
Kalina ( жую яблоко)
Это хорошо - я яблоки, груши, персики и нектарины люблю. Вечером кефир+ грейфрут ем.
09.10.2007 10:23:03, Kalina ( жую яблоко)
Individuale
у меня за месяц 7 кг... а вам все таки разрешили ставить? я помню что у вас какие то были проблемы? тока не помню какие :) 08.10.2007 22:45:56, Individuale
Да я не спрашивала у них разрешения. Из тех проблем, которые у меня были- это прием антидепрессантов месяц назад. На сайте написано, что надо ждать 6 мес. Я ждать просто больше не могу. И антидепрессанты у меня именно по этой причине были. На приеме же никто даже не спросил, когда и что я пила, и не предепредил. Теоретически я могла не знать об этом. сказали только, что во время "Лечения" нельзя. Вообще-то, мне этот центр не очень понравился. ОЧЕНЬ похоже на развод на деньги. НИКАКОГО обещанного индивидуального подхода! Мне вообще только 2 вопроса задали во время заполнения карты: хрон. заболевания и когда последний раз какие-нить анализы сдавали (и то мед. сестра, а не врач). Все. Короче, я оттуда уехала какая-то слегка разочарованная. Хотя я и так знала, что чудес не бывает. Но тем, не менее решила попробовать, т.к. лично опросила 6 чел., которые реально похудели с этой иглой. И надо все-таки признать, что есть-то действительно не так уж хочется! У меня только все-таки не получается очень строго сидеть на их диете. Там принцип такой: строго в определенное время, строго разрешенное кол-во и только то, что нужно и можно. У меня не всегда получается успеть приготовить те же 200 г. овощей к обеду. Как вы с этим справляетесь? 09.10.2007 01:49:04, Secret agent
Скажите, а как вы туда записались? Я целую неделю звонила и ВСЕГДА по 6-ти телефонам было занято.
Вы по какому тел. Звонили?
И вот интересно, если есть часто и понемногу, то и без иглы должен похудеть.
Тем более диета
09.10.2007 12:38:43, gamamelis
По 7471351. Действительно постоянно занято. 10.10.2007 10:12:54, Secret agent
Kalina
Можно только очень сильно голодно- это в моем случае :-(
09.10.2007 13:00:45, Kalina
Да, а еще хотела поинтересоваться, что значит повторный прием за 3500 р., что там делают. И сколько стоят последующие? 09.10.2007 01:52:06, Secret agent
Наточка
на повторном приеме смотрят на рез-ты, делают акупунктуру, чтоб кожа подтягивалась и т.д., у нас девочка на работе ездит...все последующие приемы так и стоят.... если не ошибаюсь. а про 200 грамм овощей, их можно заранее приготовить, расфасовать по баночкам, а в нужный час в микроволновочку....
09.10.2007 09:41:32, Наточка
Все последующие 3500? Это уже не дешево совсем получается! А я думала, что последующее где-то по 500? 10.10.2007 10:14:46, Secret agent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!