Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

21 Сентября. Отчеты.

Итак, отчитаемся, кто как себя вел накануне входных?
Я до вечера была паинькой. Затврак 2 яблока. Потом 150 гр. обезжиренного зернового творога с зеленью и чай с 10 гр. шоколада.
Обед салат из селдерея и маложирной феты и огурца. Чай с 50 гр. халвы.
Полдник 2 яблока. А потом понеслось. Делала детям сырники, съела 2. Поела еще халвы(подсела на нее, как начну есть, за уши оттаскиваю сама себя)грам 50. Сыр 5% 100 гр. где-то. У сына откусила морковки, лизнула творожка сырного. Еще огурец поела немного. В общем, сижу и думаю о....нет, не о белой обезьяне, но почти верно, о халве. Как бы мне ее еще раз поесть. Ну и как это называется????
А вы были умницами???
21.09.2007 21:14:23,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enya121
У меня вчера рекордно 13 гр. углеводов.на кремлевке.я молодец.
22.09.2007 21:49:47, enya121
ем пирожные-пристрелите меня кто нибудь ((((((
22.09.2007 19:11:02, mara
Потатушечка
Стреляю. Буххххх! Помогло?
22.09.2007 23:06:27, Потатушечка
уж поздно))))
23.09.2007 12:32:52, mara
Днем питалась умеренно и рационально и даже слегка собой гордилась :)
Вечером, точнее, на ночь - вино с тыквенными семечками и чурчхелой, случайно обнаруженной в нашем гипермаркете.
Почему-то не стыдно :))
22.09.2007 16:20:36, MyFarm
А у меня вчера был ужас-ужас, стыд и позор! Даже рассказывать не хочу, наелась всякой ерунды, да еще на ночь...
Сегодня буду исправляться!:)
22.09.2007 10:07:50, VarvaraVarvara
nata_nj
У меня сегодня 4-й день Протасова. По составу продуктов - без нарушений, но объелась :-) В прошлые заходы на Протасове я как-то этого пугалась, а сейчас знаю, что это просто организм акклиматизируется и верю что вес всё равно ползёт вниз, несмотря на временное обжорство. Не взвешиваюсь, как обещала, до следующего вторника.

Сегодня поеду в первый раз в свой кооператив по закупке свежей фермерской продукции. Волнуюсь :-) Не люблю выбрасывать еду и боюсь что всех этих овощей мы не съедим. Придётся развивать несуществующие кулинарные таланты и готовить овощи по-всякому. Купила специальную бамбуковую посудину, чтобы готовить овощи на пару. Начинается такая новая жизнь. А ну как поздоровею, без пестицидов-то, куда тогда энергию девать буду? Или вообще мутирую, превращусь в зайчика или коровку :-) Я ведь на пестицидиках да гормончиках выросла, что ж теперь со мной, бедной, станет от всей этой чистой продукции?! Без бензина зачахну :-)

21.09.2007 22:54:30, nata_nj
так ты на вегетарианство что ли перешла?
а отравы вокруг и без еды достаточно, а если вдруг организму яду будет не xватать, то всегда можно выпить. Или покурить.
21.09.2007 23:32:47, Southern Belle
nata_nj
Ой, кошмар, точно как я ожидала, вот список того, что я сегодня поеду забирать. Правда, это на целых 2 недели, но всё равно, мамадорогая, это ж сколько думать-готовить-то! Да-а-а, это вам не пиццу заказать по телефону ... :-)

Veggies:
carrots
romaine lettuce
boston crunch lettuce
arugula
young mustard greens
curly kale
green chard
red beets
leeks
red potatoes
butternut squash
basil
red bell peppers
chilata hot peppers
plum tomatoes
slicing tomatoes
carolina gold tomatoes
brandywine tomatoes
parsley
tomatillos
eggplant


Fruit:
nectarines
concord grapes
niagara grapes
italian plums
seckel pears
devoe pears
bosc pears
cortland apples
macintosh apples
All Organic and Sustainably grown from Upstate New York

Eggs:
Organic Pastured Brown unsorted sized eggs
from Newton NJ
22.09.2007 00:58:04, nata_nj
nata_nj
Отложилось моё превращение в зайчика ещё на две недели :-( Вчера приехала забирать, а оказалось что время перепутала, и приехала на час позже. Всё уже убирали. Отдали мне мою денюжку за эти 2 недели, наказали в следующий раз не опаздывать.

Так что не довелось мне даже посмотреть, сколько там продуктов получается в фунтах.
Поеду сегодня закупаться в магазин, как обычно.
22.09.2007 15:41:34, nata_nj
нифига себе... правда много всего, и по сколько фунтов то? ну а вообще, здорово, будет мотивация че-то приготовить, чтоб добро не пропадало. Никогда не сляшала про такие кооперативы здесь у нас, мне бы было инересно поучаствовать, а то я вечно одно и тоже покупаю, а тут и аругула, и томатиллы. Тебе надо в кулинарную за рецептами теперь. (Шoпотом)- могу рецепт яблочного пирога подкинуть :-)))
22.09.2007 03:49:20, Southern Belle
nata_nj
А вот - поучаствуй! По ссылочке поищи к себе ближайший CSA (ко-оп или другую какую местную организацию) Там и магазины, и просто фермы, и рестораны можно найти :-) 22.09.2007 15:37:05, nata_nj
KengaLU
я всё вижу!!! :) надзор не дремлет. какой яблочный пирог в похудательной, а? :))) яблоки пойдут на разгрузочные дни, а на все остальные Ната будет жевать салаты с яйцами.

завидую её соседям и приятелям. наверняка им теперь много халявы перепадать будет. такое колличество за 2 недели не сьесть :)
22.09.2007 04:13:24, KengaLU
Надо к Нате в гости напроситься, приобщиться, так сказать к органично-безпестицидно-полезному ;) И ей подмога будет :))
22.09.2007 04:33:11, Nata76
KengaLU
ага, ты напросишься :) ты мне–то показаться на глаза не можешь... :)

Ты сегодня как? Выдержала? Я с трудом. Уже даже кефир в чашку налила, чтоб холодным не был, если я вдруг не смоу больше. Но не пью. Думаю продержусь. А заааааааавтра... Надо продумать правильное чревоугодие :)
22.09.2007 04:58:45, KengaLU
Я продержалась, но тааааак тяжко, чуть не сорвалась... Короче, ты и сама все знаешь, мы ж близнецы ;)) Я тебя шокировать не хочу, вот и не показываюсь, если хочешь увидеть меня вживую, давай не сходить с похудательной дистанции :))))
22.09.2007 19:51:27, Nata76
KengaLU
ага. конечно вживую. :)
23.09.2007 00:00:36, KengaLU
nata_nj
Гы-ы-ы :-) А я не пью и не курю вот, значит жизненно необходимое количество ядов я добываю из пищи :-))

Про вегетарианство - не знаю, как-то не очень со мной это слово вяжется... Но наверное двигаюсь куда-то туда. Дело в том, что так просто "чистoe" мясо же с полки не схватишь, надо специально искать, а мне лень. Органические продукты даже проштампованные "органик" не все полезны, особенно если их везут чёрти-откуда и добавляют всякое "для удлиннения жизни на полке".

Я бы хотела питаться не вегетарианскими продуктами, только когда знаю что они "чистые", более или менее. Без фанатизма, но и не бессознательно. Тем более что я по говядине и куре вообще не скучаю.

А вообще, я впечатлительная и доверчивая. На меня ОЧЕНь большое впечатление произвели 2 книжки "Omnivorous Dilemma" и "Fast Food Nation"... Ну и из старенького - фильмы "Supersize me" и "Inconvenient Truth". Чёрт его знает, пробирает вот...
21.09.2007 23:54:48, nata_nj
я тебя понимаю. А семья у тебя разделяет твои взгляды?Или ты в одиночку оздоровляешься?
22.09.2007 00:25:33, Southern Belle
nata_nj
Мой муж по определению против любых идей, которые исходят не от него, особенно - моих :-)) Но, к моему удивлению, когда я начала кампанию по оздоровлению себя, он смотрел-смотрел, а потом вдруг понемножечку стал втягиваться :-) Уже вон бегает по утрам раза 3-4 в неделю. И молоко пьёт "Sky Top Farms" (а что ему остаётся, молоко-то я покупаю :-) И овощи давно я покупаю многие органик. Просто пока я покупала в Whole Foods, а вот теперь переключусь на местный кооператив.

Ну а детям всё равно совершенно. Они ничего этого не замечают. У них очень здоровый образ жизни, они же у меня типа деревенские :-) Ну молоко и молоко, им лишь бы не прокисшее :-)
22.09.2007 00:40:46, nata_nj
а я своего ну никак не могу подключить к спорту, ну не атлет он у меня совсем, максимум со мной в пинг понг поиграет, да и все. И в еде привередливый, ужас. Сам себе всякие гадости любит приготовить, ну и рестораны, куда ж от ниx деться то.

22.09.2007 00:56:12, Southern Belle
Чуча
Поздоровеешь и нас заразишь. Я уже давно об этом думаю, но...пока не позволяют финансы, вот станет муж миллионером, тогда да...
Меня, кстати, Протасов смущал именно чувством того, что я объелась....но я на нем и не худела особо, за 3 недели, что я выдержала, 2,5 кг. всего....
Протасов, да еще на чистых продуктах, это просто оздоровительная бомба! Рада за тебя! Основательно так к зиме готовишься, витаминчиками и иммунитетом запасаешься. Молодец.
А я без весов не могу...ну никак(((((( Может мне тоже сесть на Протасова, тогда буду знать, что питаюсь правильно, без углеводов и не будет меня так уж на весы тянуть?
21.09.2007 23:01:48, Чуча
nata_nj
Да ну, зачем миллионером :-) На самом деле это же всё равно овощи-фрукты, сколько бы они не стоили, они всё равно будут дешевле всяких колбас и чипсов :-) На одном экономится, на другом - выигрывается.

Впрочем, я только туда вступила, может мне ещё не понравится. Я потом опытом поделюсь :-)

А про весы - ну дай страшное обещание конфе, и попроси мужа запереть их или взять на неделю на работу. Будет тебя ломать без их показаний пару дней, но потом ведь привыкнешь. Ко всему привыкают :-) Попробуй, а вдруг получится?

А Протасов - на него надо садиться очень вовремя. Не летом (слишком много фруктов) и не настоящей осенью или зимой (холодно). Сйчас - в самый раз, где я живу. Овощей - завал, свежих яблок тоже. И температура у нас, слаба богу, ещё пока держится около 25 цельсия. Самое оно!
21.09.2007 23:42:08, nata_nj
candle
Без бензина тебе не позволит зачахнуть все передовое человечество. :)))) А без пестицидов отлично проживешь. Единственное что, я б на предмет уровня гемоглобина через пару месяцев кровь сдала. Во избежание, ага.

21.09.2007 22:56:51, candle
Я до 18ч. то же была паянькой, а потом пошла с детьми на рынок и купила им пироженные со взбитыми сливками. И конечно не удержалась, наелась.
21.09.2007 22:37:00, Близняшка
Чуча
Мда, вот мы с тобой дали маху...(((( Завтра давай будем до самого вечера умницами? Ага?
21.09.2007 22:40:15, Чуча
Конечно буду стараться, но не надо забывать, что завтра выходные, а муж меня не понимает
21.09.2007 22:52:00, Близняшка
Чуча
Мужу нравятся пухленькие??? Почему не понимает?
Мда, я тебя понимаю, когда любишь сладкое, а вокруг все им соблазняют, очень трудно удержатся. Но ты все равно, держись!
21.09.2007 23:04:04, Чуча
candle
А я питалась вроде нормально, только всего дважды в день. Чаще просто не получилось. Поэтому борюсь с вечерним ЖОРОМ. В счет физ.нагрузки можно зачесть несколькочасовое хождение по магазинам. :)
А тебе, Карин, могу сказать одно - надо тебе в голове мотивацию к здоровому питанию усилить. Тогда не будет срывов. Здоровое питание = здоровое отношение к еде. Без фанатизма, ага.
21.09.2007 22:24:38, candle
Чуча
А по подробнее???
21.09.2007 22:35:59, Чуча
candle
Что именно поподробнее? Про питание или про выработку здорового отношения к пище? :) Про псих. прочистку мозгов можно много где почитать. Так сходу и не соображу ссылками... Сориентироваться надо...
21.09.2007 22:43:59, candle
Чуча
Т.е. ты считаешь, что при моем нынешнем отношении я так и буду то есть нормально, то есть неправильно. Но ведь ты сама говорила, что срывы время от времени на рац. питании не страшны... Мне, например, кажется, что я просто держалась, держалась, а потом отпустила себя внутренне, когда столько комплиментов услышала, и решила(где-то в подсознании0, что худеть мне больше не надо и все, кнопка выключилась и я теперь только слежу за весом. Т.е. мое пищевое поведение стало таким, как было прежде, но вес уже другой....
Я не могу объяснить, но мой муж меня все время спрашивает, почему я решила худеть именно 4 месяца назад, ведь набрала я гораздо раньше. А я не знаю, вдруг переклинило и все.... и попробовала, получилась, продолжила, ну и т.д. ты знаешь.
Единственное, что меня беспокоит, что я если не ем, то мне нормально, есть не хочу, но голова кружится и в глазах темно. Если ем, но все время хочу что-то жевать, а самочувствие при этом великолепное.
Честно говоря я и сама хочу вернуть то состояние, которое у меня было до отпуска, когда я ела понемногу, рационально и не ожиралась. А то из всех полезных привычек у меня только спорт остался....
21.09.2007 22:54:10, Чуча
candle
Слушай мое сугубо личное мнение. Вдруг и ты в нем почерпнешь что-то для себя. Смысл рационального питания для меня лично в том, что пищевые привычки вырабатываются не за день и не за два. А когда здоровое питание становится для тебя нормой, то всяческие отклонения типа внеплановой пиццы раз в неделю или дня рождения или еще какого-то праздника не становятся для твоего питания в целом проблемой.
То есть я путем упражнений (не без определенной силы воли поначалу) смогла выработать у себя спокойное отношение к еде. Без фанатизма. Мне не хочется есть вредные продукты, мне не хочется кусочничать с чужих тарелок, мне не хочется есть с кем-то за компанию. Если подобной культуры питания мне не привили с детства, что ж... тем хуже для меня. Но каждый человек в силах это изменить.
Любое действие, доведенное до автоматизма, становится родным и не противным для организма. Это физиология. А вот от головы зависит, полюбишь ли ты эти изменения по жизни? Если нет, то так и будешь считать себя в чем-то ограниченной и обделенной, так и будешь срываться в вираж "сырники-халва-морковка-халва". Если примешь здоровую (для тебя лично) систему питания как данность и полюбишь ее, то жизнь твоя облегчится неимоверно. Никаких мук совести и гораздо меньше проблем.
А вот каким образом мотивировать для себя любовь к этому здоровому питанию? Как относиться к еде всего лишь как к топливу и не слышать урчания живота, когда жаришь сырники детям? Вот тут надо читать и искать что-то свое. Потому что всю жизнь на диетах не просидишь - это 100%. Только если сделать диету своим образом жизни, но на это по физ.показаниям мало кто способен. А жизнь длинная. И надо прожить ее так, чтоб не было стыдно за съеденные куски и лишний килограмм на весах. А для этого в голове должна быть четкая картина, КАК Я БУДУ ПИТАТЬСЯ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Ключевое слово "всю". :) Надо искать. Кто ищет, тот всегда найдет.
21.09.2007 23:14:44, candle
Чуча
Слушай, очень хорошо написано. Надо бы всем тут сидящим почитать....
Вот, я теперь поняла, КАК мне тебя и Ани не хватало....
А ты как искала? Поделишься?
21.09.2007 23:31:19, Чуча
candle
Фсё. Пошла спать. Захочешь поболтать на философские темы типа мотивации, обращайся. :) Можно в аську 153-983-081, можно здесь, можно на мыло подниковое.
22.09.2007 00:01:27, candle
candle
Или вот еще хорошее:
Никакая еда не сделает Тебя стройной!
Ясно, что никакая еда, ни один напиток не может сделать Тебя стройной - есть только блюда и напитки с различным содержанием энергии. Если мы предпочтем рацион с высоким содержанием энергии, то рано или поздно столкнемся с проблемой избыточного веса. Если же выбрать более постные продукты, то следить за весом гораздо легче.
Кусочек шоколада или один пирожок со шпеком не повлияет на весовые показатели.
Важно то, что мы едим изо дня в день на протяжении месяца.
(Акцент на последних фразах, ага.)
21.09.2007 23:55:20, candle
candle
=Навык требует времени=
Освоение навыков сбалансированного питания можно сравнить с обучением языку или вождению автомобиля. От одного урока или одной рабочей тетради толку не будет.
Навык достигается только практикой день за днем, неделю за неделей и т.д. Наши знания поэтапно расширяются, и в один прекрасный день мы начинаем свободно
говорить на чужом языке, водить машину или грамотно питаться. А научившись чему-то новому, мы испытываем удовлетворение и чувство достигнутой цели. Растет
уважение к себе, улучшается самочувствие, и приходит потребность учиться дальше, ибо нет предела совершенствованию.
Вот под этим подпишусь на 100%. Оно того стоит! :)
21.09.2007 23:53:35, candle
candle
Да читала все подряд. Перелопатила зимой кучи сайтов. Причем читала именно о мотивации. В каждой системе питания, да и в диетничающих форумах и сайтах, есть странички о мотивации. Думаю, что у каждого из нас в голове свои схемы и транзисторы. :))) То есть одному какая-то фраза покажется ересью, а другой будет жить и повторять ее как мантру. Сейчас посмотрю в сохраненном, что меня зацепило. Я сохраняла на диск выдержки.
На сайте Кати Миримановой (вроде не напутала с фамилией) читала о псих.мотивации страничку?
21.09.2007 23:43:06, candle
Я себя веду отвратительно, за день сьела 3 печенья, 2 яблока, и 5 чашек кофе... Просто саморазрушением занимаюсь, учитывая, что еще все на нерваx. Мрак. Судя по всему такая нервная ситуация продлится еще, как минимум недели 2 еще. Пойду водички xоть попью. Вечером или на выxодные уеду, или ванну горячую приму, чтоб немного расслабиться. Стресс - главный враг здоровя, увы..
21.09.2007 22:17:17, Southern Belle
Чуча
А источник страсса нельзя убрать? Питание то ты наладишь потом, а как быть с нервами, которые портится еще 2 недели будут???
21.09.2007 22:38:42, Чуча
У меня свекр в больнице в очень тяжелом состоянии. Из за этого все планы летят. С этим, увы, ничего не поделаешь. И я sебя ругаю, что ем что попало - мне сил надо сейчас много-много, а я на сластяx с кофе выживаю.
21.09.2007 22:46:28, Southern Belle
Чуча
Это действительно тяжело, но ты постарайся подумать о том, что всем станет только хуже, если ты заболеешь, а при стрессе и плохом питании иммунитет очень ослабевает. Вот и будь чуть эгоисткой, что того, чтобы потом не буть лишним поводом для беспокойства другим членам семьи...
Держись там!
21.09.2007 22:56:53, Чуча
точно, точно, я вот и боюсь, что цеичас мы все держимся огурцами, а потом накроет...

21.09.2007 23:11:51, Southern Belle
Чуча
Так ты не бойся, а позаботся заранее, чтобы не накрыло)
21.09.2007 23:13:32, Чуча
Я надеюсь, что полгода здорового питания и спорта дадут себя знать. Я вот уже заметила, что мне стало нужно ГОРАЗДО меньше сна, чтобы отдоxнуть нормально, и по утрам я не развалина, а вполне бодрый человек.
21.09.2007 23:28:30, Southern Belle
Ляля (в системе furria)
Приветик) Я сегодня тоже отчитываюсь. Я - молодец))) С утра бодифлекс. Третий день долинской на хруктах и кефире прошел без срывов, не смотря на вечернюю кафешку с предлагаемыми вкусностями. Сейчас вот чайку попью и спать. Завтра едем на слет туристят в лес. Так и не нашлось никого с 7и нам в компанию. Придется брать туда с собой кефир и курицу.
Да! Я вчера обруч купила! Тока она чего-то легкий оказался, ну да я его горохом набила))) Покрутила до синяков))))) Понра
21.09.2007 22:13:24, Ляля (в системе furria)
candle
Аккуратнее с горохом. Крепления у этого обруча уж больно непрочные. Мать моя вон один загубила. Сапсем. :)))
21.09.2007 22:40:53, candle
Ляля (в системе furria)
А чем же его утяжелить-то? Пока не придумалось больше ничего. Без всего он легкий совсем
21.09.2007 22:50:53, Ляля (в системе furria)
candle
Поверь мне, не в тяжести дело. Крути быстрее, интенсивнее и эффект будет лучше. Синяки, кстати, и при легком будут такие же прекрасные.
21.09.2007 22:54:18, candle
Ляля (в системе furria)
Ок, поняла)))
21.09.2007 22:58:43, Ляля (в системе furria)
Ляля (в системе furria)
Да, вот, кстати, спросить забыла. Обруч крутят по голой коже или в одежде?
21.09.2007 22:59:39, Ляля (в системе furria)
candle
Я по майке нательной крутила, пока синяки не сошли. Неделю точно. А потом прониклась необходимостью на голое тело крутить. Вот тогда массажный эффект чувствуется. Прям горит всё. Но по синякам на голое тело я не смогла. Мазохизм.
21.09.2007 23:17:35, candle
KengaLU
я сначала вообще в толстовке начинаю его крутить. тогда не больно. а когда тело привыкает (через недельку), тогда начинаю раздеваться. но на олое тело не кручу, на футболку.
21.09.2007 23:03:58, KengaLU
Чуча
У меня такая же история на Долинской была, кефир и курица, а в садике праздник со всякими вкусностями, так я бегала к машине и жевала там курицу, а на празднике побольше общалась, чтобы не соблазнятся)
Хорошо вам завтра съездить и погоды хорошей!
21.09.2007 22:37:42, Чуча
Ляля (в системе furria)
Спасибо)) Вроде, общеают солнышко и тепло. Надеемся на лучшее)))
21.09.2007 22:51:32, Ляля (в системе furria)
Я пока умница. На воде и бодифлексе. Но у нас еще только половина дня, продержаться бы...
21.09.2007 22:00:44, Nata76
Чуча
Продержишься, я в тебя верю!!!!
21.09.2007 22:36:25, Чуча
Потатушечка
Утром, как примерная, делала око, потом попапополу, ела уже не помню что (на лету ловила). Надо бы уже о бассейне подумать.... А то линеечку назад очень стыдно двигать....
21.09.2007 21:38:05, Потатушечка
Чуча
Вот мне как раз пришлось это сделать, но мне стыдно, а все равно, остановится не могу. А спорт у меня тоже был... но, кажется, организм мой к нему привык и вообще не воспринимает)
21.09.2007 21:49:57, Чуча
KengaLU
o! я помню сырники меня с Долиной сорвали. Больше я их не делаю :)))

а я на воде, кофе, воде :) быстрее бы этот день кончился :)
21.09.2007 21:37:01, KengaLU
Чуча
Юль,я с тебя пример хочу взять, у тебя какая периодичность??? Пон, среда пятница разгрузка??? Я тогда с тобой. Возьмешь??? Я правда к этому еще чай добавлю и 30 гр. шоколада. Можно?
21.09.2007 21:51:13, Чуча
KengaLU
чай можно. шоколад низя :) во всяком случае в моём понимании :)

присоединяйся. ага, понедельник, среда, пятница :)
21.09.2007 21:54:49, KengaLU
Чуча
Ок, попробую без шоколада))) А в выходные питатся можно нормально-рационально и без излишеств?
21.09.2007 22:34:33, Чуча
abri
у меня такое ощущение что ты только про ШОКОДАД и думаешь.Ну,сядь ты на денёк на Шоколадную диету(по ссылке почитай).Но честно говоря,я бы коньки откинула от голода...:( Хотя девочки её использовали как разгрузку.
21.09.2007 23:58:51, abri
KengaLU
Чуч, я не могу тебе сказать наверняка. Я стараюсь питаться нормально–рационально, но и излишества бывают. Вот в прошлые выходные мы с мужем около полуночи бутылку винца приговорили вприкуску с сыром и какой–то французской лепёшкой с карамелизированным луком и сыром :) И ничо не набрала я как ни странно :)
21.09.2007 22:43:40, KengaLU
Чуча
Ну знаешь, при твоем четырехразовом питании в неделю трудно набрать, наверное....))) У меня муж сейчас за вином поехал, а у нас уже почти 10 вечера))) И что, не пить?)
21.09.2007 22:47:02, Чуча
KengaLU
я ещё вчера прикупила для завтра :) в баре стоит и ждёт субботы
21.09.2007 22:51:56, KengaLU
Мусулунга
Я с утра тоже была паинькой. Хлопья Фитнес, чай зеленый, яйцо, а вечером муж опять устроил пытку блинами, и тут я уже не устояла - съела 2 штуки, мням:)) Сейчас сижу и уговариваю себя, что 2 блина - это и так уже более чем достаточно и за третьим идти не стоит::)) Зато завтра у меня первая половина дня будет голодной. т.к. в 11:30 иду на УЗИ натощак. Потом бы не налопаться с голодухи.
21.09.2007 21:26:12, Мусулунга
Чуча
Не стоит....хотя, я такой слабак, ложки чайную халвы все же ухватила, закусила еще куском сыра, итог за сегодня съела 200 гр. сыра....
В общем, мотивации ноль...худеть не могу, сейчас вес стараюсь держать и все....а похудеть не мешало бы....
Ох, лучше не давать себе послаблений, а то как дашь, так все....
21.09.2007 21:33:12, Чуча
Мусулунга
Это точно, слабинку дашь и пошло-поехало. Я вот пока + на весах не увижу, не могу себя в руках держать. Может, если в отпуск соберемся, стимул появится:)
21.09.2007 21:43:01, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!