Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Опрос

Кто похудел и удается удерживат вес: была ли ето диета или ратс питание?

Мне хотелос бы попробоват Протасова, чтобы далше вес вниз толкнут, но у меня создается впечатление, что те кто худеют на диетах , потом не могут вес удержат, я заблуждаюс ?

Про себя ; похудела на ратс питании и частично Монти. 4-и месятс держу вес без особых исилии - время от времени позволяю послабления.
20.09.2007 12:29:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО Только отказ от всяческих диет позволил похудеть на 25 кг и удерживать вес более 3-х лет. Ем все. Ем , о ужас , после 20 :)
20.09.2007 17:13:35, lenok_
KengaLU
я считаю, что дело не в диетах. просто людям, склонным к полноте по–любому надо себя держать в руках. естественно и после диеты и после рац питания можно себя запустить и набрать всё назад.
20.09.2007 15:35:07, KengaLU
+1
20.09.2007 18:37:58, mara
+1
20.09.2007 18:05:43, MyFarm
lise
никогда не понимала строгого разделения между диетеами и рациональным питанием,

на рациональном питании можно скинуть вес в течении достаточно длительного времени до уровня нормального...

если хотите значительного еффекта, то можно придерживатся строгой диеты в течении пары недель, а потом опять удерживать весь рац. питанием...

многие "комплексные" диеты состоят из нескольких фаз Аткинс например, да и тот же Протасов вроде ... последняя фаза там как правило рациональное питание по жизни ;) если хотите оставатся стройной

монотонные и низкокалорийные краткосрочные диеты как правило мало еффективны, организм быстро набирает свое...

я летом придерживалась диеты похожей на Протасовскую: ела творог в разном исполнении с овошами в основном... сейчас опять на диете низкоуглеводной, хотя по мне ето рациональное питание: без хлеба, сладостей и зерновых... ем я разнообразно и много ;) вес пока удерживается...

начинаю фрукты включать
20.09.2007 14:52:49, lise
abri
Мне кажется что после любого похудения надо себя сдерживать,а не жрать что попало.Чудес не бывает...Надо всётаки себя ограничивать в неполезностях.Следить за весом.Ведь легче подкорректировать фигурку сразу,чем потом скидывать КУЧУ кг.Вот в этом мне нравится 2-я фаза в Монти,не жесткое ограничение типа разгрузочного дня(в обычном понимании),а всего лишь переход на день-два на 1-ю фазу питания.С корректировкой как-то полегче жить.
Я на Монти .С феврвля держу вес,хотя позволяю себе и сладости и всяко-разно(не сильно но всё же ;) ).Но придерживаюсь всё время правил 2-ой фазы(благо господин Монтиньяк позаботился написал )
20.09.2007 13:11:59, abri
Первый раз действительно значительно я похудела на Монти, беременности и ГВ. Всё вместе + очень полезное питание (так как грудью кормила не ела гадости), так как Монти (не ела простых углеводов). Вес я удерживала год-полтора точно, причем без всяких ухищрений. Более того, распустилась до нельзя - жевала блинчик, пирожные картошка без остановки и круглосуточно. Сильно (почти на 9 кило) поправилась через 2 года, причем очень резко - за 3 зимних месяца. Этоо был уже действительно пластилиновый беспредел в плане питания. Первые попытки скинуть на кефире были очень мучительны, но не особо эффективны. За 3 недели Протасова - очень хорошо скинула, особенно объемы. Моё ИМХО можно удерживать вес, если всё-таки себя ограничивать (т.е. 1 день в неделю вегетарианский, блинчики не чаще раза в 2 недели, после дня застолий - день разгрузки). Т.е. не столько отравлять себе жизнь вечной диетой, сколько просто рац. питание (для меня на базе протасова, т.к. он мне близок).
20.09.2007 13:06:06, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!