Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Моя фигура без "прикрас".

Кому интересно, могу дать пароль на вход в папку "Фигура". Там сегодняшние фотграфии в купальнике. Это для тех, кто говорит, что мне худеть не надо и не принимает мои жалобы на фигуру.
26.06.2007 12:37:40,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Очень мне все понравилось.. ну кроме ножек чуть-чуть. .но там и правда совсем чуть-чуть осталось.. !!! Вы такая молодец!!
28.06.2007 10:51:13, pelenka
Майская мечта
Карина, хочу тебя обнадежить, ноги похудеют !!! но в самую последнюю очередь.

В начале похудения объем бедра у меня был 56 см, потом долгое время 54, а буквально вчера замерила (что-то мне бедра мои показались подозрительно худыми, хотя вес уже несколько недель держится один и тот же) так вот объем сейчас 50 см !

Так что борись и не сдавайся, просто нужно время и терпение, я результат обязательно будет.
26.06.2007 21:23:00, Майская мечта
меня насторожили да и то чуть чуть - ноги.есть над чем работать. остальное---- ну меня бы полностью устроило все это остальное!!! ))))) очень приятно выглядит )))
26.06.2007 20:50:26, mara
Чуча
Над ногами, бедрами и руками работаем, над всем остальным тоже)))) А так, спасибо на добром слове)
26.06.2007 21:01:36, Чуча
мне!
26.06.2007 20:46:42, mara
candle
Результат виден невооруженным глазом, ага. :) Вот ведь как бывает - я о таком животике и мечтать не могу, но и говорить "куда тебе еще худеть?!" не буду. Низ явно перевешивает верх.
ИМХО: Грамотно подобранная одежда, массаж и аэробная нагрузка в купе с рациональным питанием - вот и все, что тебе нужно. Через год будешь уже стройной и подтянутой как кипарис, и гордой собой (вполне заслуженно, между прочим). ;)
Жаль, что с массажем у вас тяжело, курс лимфодренажа творит чудеса.
А так... Работаем, страус, работаем! (с) :))) Главное, результат виден, а значит ты молодец и всё получится!
26.06.2007 19:56:53, candle
Чуча
Я осенью скорее всего в Россию поеду, а в августе в латвию, там очень надеюсь на массаж. А правда, что лимфодренаж делается очень мягкими движениями? С одеждай сложно, всегда была проблема с одеждой... Все остальное и так уже присутствует))) Я имею виду рац. питание и аэробная нагрузка))))
А я молодец....я такой молодец...только что миску салата навернула, вторую за день...и яблоком загрызла. Почти не после 18.00))) Ну чуть-чуть после))) А вообще, у меня сегодня первый день КД и так хочется сладкое, вот все бросить хочу и наестся конфет, но Аня не разрешает)))
26.06.2007 20:59:38, Чуча
Карина, на мой взгляд очень даже ничего:) и действительно видно, что похудела. На данном этапе я бы удела внимание нижней части в общем, и конкретно, бедрам, особо внутренней части и рукам. Сейчас просто похуданием уже особо пропорции не изменишь, а вот привести в порядок мышцы, чтобы они были в тонусе, оно самое, заодно проблемные места подтянуться и визуально будут смотреться худее.
26.06.2007 17:18:46, Yana25
Чуча
Аня, ну ты то знаешь, что я уже месяц интенсивно занимаюсь, мышцы через день без пропусков делаю, я их чувствую, как они крепчают, но их под слоем жира не видно. У меня пресс уже как доска твердый, а сверху такой беременный жирок 5-летней давности...и никуда не девается...я так понимаю, что если мышцы есть, а на них еще слой жира, значит процесс похудения не закончен, потому как кто-то здесь говорил, что если жир сверху мышц, то качай, не качай, а он уйдет только при похудении...
26.06.2007 17:22:08, Чуча
А еще забыла, массаж, самомассаж со всякими повышающими упругость и тургор кожи лосьенами, кремами и масками:)
26.06.2007 17:45:59, Yana25
Тогда, Карина, только бегом:), сушкой особо ничего не измениться:)
26.06.2007 17:36:59, Yana25
Чуча
Неееет....я ненавижу бегать....и когда бегать, да и как, у нас уже 2 недели дожди идут....холод собачий....Протасов только в жару хорош....
А велик в быстром темпе и с маленькой нагрузкой не поможет?
Ну скажи, что есть еще путь, кроме бега....
26.06.2007 17:49:59, Чуча
Бег - лучший:))), эллипс, думаю тоже можно, но я не пробовала:) Велосипед, ничего не знаю, сомневаюсь, насчет него, в плане накачки именно нижней части мышц, тебе об этом уже написали, оно тебе надо, у тебя проблема в нижней части как раз, но может это и не так, надо все узнавать:))) Все аэробные нагрузки помогают сбрасывать жир, но у них уже расход энергии уже меньше, можно тай-бо, аэробику какую-нибудь, танцы, скакалку в конце-концов:)))
26.06.2007 17:55:44, Yana25
У меня есть книга, перевод с английского австралийки Сандры Кабот на русском называется "Шейпинг-диета", так она утверждает, что для каждого вида фигуры нужна своя диета и если ее соблюдать, то можно похудеть как раз там где больше надо. Попробуйте найти эту книгу, вдруг это, что надо. А мне очень нравится Ваша фигура!!!
26.06.2007 16:56:49, Кря
Чуча
Спасибо. А вы не могли бы посмотреть в книге мою фигуру. А то боюсь книгу я смогу найти не очень скоро, у нас в Германии с выбором русских книг напряженка, а на немецком языке ее искать и читать не хочется....
Но если это сложно, то не надо...
26.06.2007 16:59:29, Чуча
Ну если у Вас приблизительно размеры 95-70-105, т.е. широкие бедра, узкая талия и не очень большая грудь, то получается, что у Вас геникоидный тип. Книга издавалась давно, может она лежит в какой-нибудь эл. библиотеке посмотрела в 1995 году
26.06.2007 17:06:35, Кря
Чуча
Всю нашла, спасибо. Я примерно так и питаюсь, ну только чуть меньше калорий и мучных изделий не ем вообще. Так что посмотрим, похудеют ли у меня ноги и попа в конце-концов)
26.06.2007 17:19:22, Чуча
Эх, а мне ссылочку? Плз:)
26.06.2007 17:35:42, Yana25
Чуча
Для тебя все что хочешь!!!!
26.06.2007 17:50:50, Чуча
Блин, меня андроидом обозвали, чувствую себя как робот:)))
26.06.2007 22:05:09, Yana25
candle
Сестра-андроид! :))))))))))) Гы! Ну, я знала об этом, но звучит забавненько
27.06.2007 06:53:32, candle
Нати
Насмотрелась так, что пресс побежала качать - еле жива сейчас
26.06.2007 19:19:50, Нати
Спасибо, дорогая:)))
26.06.2007 17:56:29, Yana25
Vasilina
В общем общее впечатление хорошее:))- все так ровненько без бугорков, но если бы это была моя фигура, я бы занялась бы еще ногами и чуть подкачала ручки и была бы королевна:))) Удачи вам! 26.06.2007 15:44:58, Vasilina
Чуча
Работаю над этим) Спасибо)
26.06.2007 16:11:19, Чуча
Ну что сказать? "Прикрасы" очень даже хорошие.
Похудеть можно и до 65 кг. Но, основная задача сейчас, как сказано ниже, шлифовка - нагрузка на талию, шоб уменьшить, пресс, грудь качать - локти параллельно полу, ладошки резко и крепко прижимаются друг к другу и также разжимаются. Так можно подкачать немножко.
Но, несмотря на все это, ты и так ПРЕКРАСНО выглядишь. Честно!
26.06.2007 15:23:11, Shumik
Чуча
Спасибо)
А грудь не мышца, так что ее качай-не качай. Тем более я отжимаюсь от пола, это тоже качает грудные мышцы, но грудь от этого больше не станет...да и висеть не перестанет, может чуть упругее будет и все....к сожалению(
26.06.2007 16:12:43, Чуча
Spunya
заранее сорри, я тоже посмотрела:) и сразу Вам скажу - xудеите дальше! у меня АБСОЛЮТНО тоже самое ! и все разгворы про кости и прочие вещи - слушала и сама говорила дооолго. в итоге, когда был страшнеишии стресс начала xудеть, была депрессия жуткая, поxудела на 10 кг за месяц. весила 68 где-то. но бедра были 100, талия 62 (!) грудь - нет такого слова:)) потом пошла на фитнесс. и не на тренажеры всякие, а на групповые занятия. и те, где аэробная нагрузка сочетается с силовои. так же xодила на таи бо и всякие активные виды борьбы. ето ОЧЕНь помогло!!в итоге бедра 94. рост - 169, вес минимальныи был 56 , но выглядело жутко просто. нормально для меня 58. грудь ушла до 75А и все (дальше некуда просто было xудеть:)) талия тоже стала 60 в каои-то момент и потом не уменьшалась. к чему мои спич - вы поxудеете точно!кости - да, генетика - тоже да. ноги может и не будут палочками или как у манекенщиц, но то, что уменьшить реально - тоже 100%. удачи:) а выглядите вы отлично в любом случае!:) 26.06.2007 14:43:45, Spunya
Чуча
Спасибо за советы. Буду худеть дальше) Посмотрим, что получится. Если буду тощая корова, потолстеть всегда можно, причем очень быстро и легко. Проще, чем похудеть)
26.06.2007 15:08:33, Чуча
Spunya
да конечно поxудеете и придете в желаемую кондицию:) кстати, по-момеу, вы писали , что велосипед круите? я бы, честно говоря, не стала бы этим увлекаться.уж лучше эллипс, так как лишниы раз на ноги нагрузку и разрабатывать мышцы. лучше иx тянуть xорошо и потом уже сушить, чему очень способствуют всякие типа единоборства и курсы фитнесса типа lowerbody. растяжка еще очень важна. у мея как раз с этим проблема - с заднеи поверxностью бедра..а вообще, честно говоря, надо себя полюбить для начала:)и не просто , а ОЧЕНь :) и тогда можно достигнуть эффекта, а когда себя не любиш' - не важно сколько кило весишь и каким обьемов - все не то все равно!:) ну это я по личному опыту знаю:) 26.06.2007 15:14:18, Spunya
Чуча
Я с курсами фитнесса завязала, вот только договор растрогла.Потому как плачу и не хожу, младший чаще болеет, чем не болеет, поэтому в спорте большиен перерывы. А дома, когда мальчишки спят, я могу каждый день заниматся. Ну и дома есть только велик. Но я про элипс уже думала, т.к. многие говорят, что не стоит велотренажером увлекатся. А растяжка да...стараюсь....
Все говорят про сушить, а как сушить то???
А я себя уже любить начинаю, чем меньше вешу, тем больше люблю))))))))0
26.06.2007 15:20:55, Чуча
Spunya
это когда не с тяжелыми штангами пару раз, а когда с легкими много раз:) т.е. много раз присесть с маленьким весом на плечаx (ногаx), чем с большим, но мало раз:) мышца сушится. она вытягивается как бы разрабатывается, а не набуxает. и пульс. надо за пульсом следить - не больше 120 ударов, тогда потеется и xудеется, а если больше - уже на сердце нагрузка и вообще не правильно. 26.06.2007 15:49:49, Spunya
Чуча
Спасибо. Теперь поняла, я так и делаю)))) Дома, с гантелями. А штанги мне нельзя, мне врачи запретили любые силовые упражнения, у меня варикоз)
26.06.2007 16:00:23, Чуча
Spunya
тоже самое, варикоз у меня, а сеичас еще сильнее попер:(( думаю, рожу - буду серьезно заморачиваться на эту тему...удачи вам:) 26.06.2007 16:04:33, Spunya
Чуча
Советую сейчас начать заморачиватся, потому как беременность убсугудляет варикоз. При нем запрещенны любые силовые нагрузки и нагрузки, требующие сильного напряжения брюшного пресса. Т.е. все тренажены с силовыми нагрузками в сад. А аэробные тренировки только с небольшими нагрузками. Если конечно хотите ноги здоровые и грасивые подольше. Мне 28 и уже одну прооперировали...
26.06.2007 16:07:56, Чуча
Spunya
мне вот 30. операциы не было , но будут. сеичас делют очередные чулки мне от варикоза, так как вена вылезла выше колена и стала уже висеть:(( стараюсь не жрать острого-соленого-копченого, иногда получается иногда нет:( я не очень организованная и дисциплинированная когда мне не врач приказал :))) больше пока ничего не могу делать..ну да, душ там контрастныи, привезли мне троксивазину - мажу, но имxо это бред..а так - xорошо, что пока лето не жаркое, отекаю меньше. а то тут xодит не могла даже - болели так ноги, видимо че то где то лопнуло..а как у вас после операции? есть в принципе смысл? говорят, чт потом дальше ползет и выскакивает вена в другом месте..а у меня еще и каппиляры все - уужас..в общем карта мореи, озер и рек СССР:) 26.06.2007 16:13:45, Spunya
Чуча
Рассказываю. Нога прооперированая болит больше,Ж чем до операции. Мне вырезали только узлы. Вена сама на месте. В России мне сказали, что небольшие узлы они лечат медикаментозно, а операцию делают только в тяжелых случаях и при операции вырезают вену. Это единственная гарантия того, что варикоз не вернется. Если собираетесь в ближайшее время в Росии, проконсультируйтесь там.
Саму операцию сделали хорошо. Через 2 часа сама пошла домой. Выглядит это эстетично. Мне черег проколы удалили узлы, так что есть только дин разрез в паху. И то, его сделали прямо в паховой складке, поэтому его не видно, даже сейчас, хотя он еще красный.
Если будут вопросы, спрашивайте. Но перед тем, как делать операцию, проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Мне, например, настоятельно рекомендовали оперировать вторую ногу через месяц после первой операции, при том, что перед операцией на первую ногу я спрашивала, не надо ли мне делать вторую, мне сказали, что в ближайшее время нет. В общем, денег они гребут. И вторая нога не критична, не болит, проходимость есть. На основани чего мне рекомендовали оперировать вторую ногу я не знаю. Только из-за сеточек и из-за торчащей вены? Бред...
26.06.2007 16:29:45, Чуча
Spunya
в России вряд ли буду делать, так как там проблема наити и врача грамотного и денег куча будет, но пока не исключаю такои вариант. тут все страxовка будет делать. у меня узлы, предрасположенность к тромбам. это мне все флиболог в России говорил. тут еще не знаю, как рожу - поиду, а сеичас меня даже на консультацию не отправляют:) я как с вопросами определюсь - вам напишу:) 26.06.2007 16:39:40, Spunya
Чуча
Договорились. Мне тоже страховка оплачивала, но....и тут есть подводные камни.... клинеке выгоднее сделать две операции, чем одну на обе ноги сразу....а для здоровья что лучше, они не думают.
Пишите.
26.06.2007 16:56:32, Чуча
Малява
С боку вообще красотка! А низ можно немножко похудить, но не зацикливайся на этом! Ты мне нравишься!
26.06.2007 14:39:05, Малява
Чуча
Спасибо, в этой конфе кажется не принято никого ругать...)
Я буду худить низ...надеюсь похудеет)))
26.06.2007 15:06:46, Чуча
Нати
Покопалась в памяти и вспомнила - есть травы, которые способствуют более активному похудению низа по сравнению с верхом и наоборот. Точно помню что для пропорциональной фигуры/похудения верха и низа используют настой клевера, где-то малину, а третью траву и к чему она - хоть убей - не помню. Может поиском?
26.06.2007 14:10:28, Нати
Чуча
Первый раз такое слышу.....даже не знаю, как поиском это искать..

26.06.2007 15:04:04, Чуча
ИМХО Ну похудение само по себе еще никого не сделало красивым, счастливым и богатым :) Конституцию вы не измените. Точнее изменить можно, но похудение здесь е при чем :) Объем бедер во многом определяется шириной тазовых костей, соответственно уже них вы не будете :). Объем верхней части - соответственно шириной грудной клетки. Если она узкая - то соответственно верх будет "узким". То что при похудении уменьшается грудь - это факт медицинский , т.к. молочная железа состоит в основном из воды и жира :), соответственно если грудь небольшая, то "накачать" ее можно только одним способом - имплантация. А вообще ИМХО нормальная у вас фигура. Чуть чуть мышечный корсетик вокруг талии оформить и больше ИМХО не надо. Собственно вся задача - найти золотую середину между своими мечтами и реальным телом :).
ЗЫ ИМХО Маленькой и хрупкой вам , к сожалению не быть, даже если вы похудеете до состояния скелета :) Т.к. проблема именно в нем - в скелете. У вас, судя по фотографии, досаточно крупные суставы и не мелкая кость. Поэтому что бы мослы не торчали вам ИМХО не следует слишком увлекаться. Сейчас у вас сбалансированная фигура. Ее можно слегка "подсушить" и оконтурить.

26.06.2007 13:46:12, lenok_
Чуча
Спасибо за советы. Слова у вас замечательные. Как часто я жалею в иммиграции, что мой словарный запас только уменьшается и беднеет. Я, конечно, понимаю все слова, что вы написали. Но сама бы никогда не додумалась их использовать.
Корсет мышечный накачиваю, работаю над этим через день. А как "подсушить"? Окунтурить я так понимаю с помошью мышц, а подсушить?
А грудь....есть у меня такая мысль, сделать грудь чуть-чуть больше с помощью имплантов, но пока мысль в плане вынашивания, уж очень много "но" у этой операции...
26.06.2007 13:55:48, Чуча
:) Подсушить - убрать водичку из организма :) это приводит к тому, что убирается мягкость и округлость форм и несколько более рельефно проступают мышцы.
26.06.2007 15:54:20, lenok_
Чуча
12345
26.06.2007 12:41:38, Чуча
Я тоже заглянула. Здорово!!! Прогресс налицо! Выглядит все очень подтянуто и спортивно, но можно действительно еще, наверное, попробовать скинуть немного вес. У меня здорово с бедер уходит на диете, я даже не ожидала. Физических нагрузок не получается никаких :)
26.06.2007 17:54:18, Lullaby
Ляля (в системе furria)
Оригинальный;)))))))))
26.06.2007 12:44:58, Ляля (в системе furria)
Чуча
Да, чтобы самой не забыть, я его на днях и так минут 5 вспоминала)))
26.06.2007 12:45:49, Чуча
Ляля (в системе furria)
Ну и чего? Отличная фигурка получилась. Разница хорошо заметна. Я понимаю, что основная проблема у тебя в нижней части? Зато сверху просто отменно - женственно и изящно. Мне нра) А над нижней "работать, работать, страус"))))) Правда, я не знаю, как над ними работать))))
26.06.2007 12:49:33, Ляля (в системе furria)
Нати
По части отличной фигурки согласна...а про страуса тож такое вчера получила
26.06.2007 13:13:32, Нати
Малява
О! У нас с тобой примерно одинаковые планы! Давай догоняй!
26.06.2007 14:19:30, Малява
Нати
Мне значительно дольше
26.06.2007 19:03:19, Нати
Ляля (в системе furria)
Пдавда? Значит, у меня тут соратники не только по похуданию;))))) У меня это любимый мультик))
26.06.2007 13:15:25, Ляля (в системе furria)
Чуча
Это любимый мультик candle, она все время использует выражения оттуда)))
26.06.2007 13:19:11, Чуча
Ляля (в системе furria)
О!
26.06.2007 13:20:00, Ляля (в системе furria)
Чуча
Вот и я не знаю...нижняя часть худеет последней...у меня талия 71 см., а берда 103...ну про грудь я вообще молчу) Продолжаю работать, велик кручу, мышцы качаю....худею дальше, но видимо судьба мне с большими бедрами жить, потому как когда до 70 похудею, соотношения верха к низу все равно неизменным останется. Одна радость, в одежде это не так заметно)
26.06.2007 12:53:15, Чуча
Ляля (в системе furria)
Да, в одежде просто отлично выглядит. В юбке особенно, наверное. В роликах хорошо ножки худеют... Но у тебя просто такая конституция, ее не переделаешь, так что и не грузись особо))
26.06.2007 13:02:49, Ляля (в системе furria)
Чуча
Знаешь, всегда кажется, вот похудею, и будет у меня фигурка точеная, как у статуэтки. И фигушки. Мой идеал фигуры, маленькая, хрупкая, с маленькой упругой попой, с красивой грудью, со стройными и длинными ногами. И высокой талией...и фиг тебе. К сожалению похудению не гарантия того, что ты получишь идеальную фигуру, даже операция в случае с широкими бедрами не поможет....
26.06.2007 13:06:56, Чуча
lise
да с хорошей фигурой нужно родится, хотя идеалы могут быть разными...


26.06.2007 13:26:18, lise
Чуча
Хм, а мне вот интересно, по-твоему, Моника Беллучи относится к первой части тсвоей фразы, или ко второй? Как по мне, так у нее очень хорошая фигура, бедра для современной моды кругловаты, но современная мода мне лично вообще не нравится...
А идеал лично для меня....это мулатки...)
26.06.2007 13:37:25, Чуча
lise
некогда было дописать, мне Моника очень нравится
26.06.2007 14:51:47, lise
Ляля (в системе furria)
И мэнэ, плз;)
26.06.2007 12:40:50, Ляля (в системе furria)
Нати
и мне
26.06.2007 12:40:13, Нати
rational
мне ;)
26.06.2007 12:38:03, rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!