Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Нет в жизни счастья...

Ну похудела я немного, объемы немного ушли и что...пошла в магазин, а почти все модели брюк как сидели плохо, так и сидят....и им все равно, что это уже не 44, а всего 42 или даже 40....обидно(
Была подружка в гостях, так она что ни оденет, все на ней хорошо сидит...и я что ни одену, все плохо(
Так что шопиг-терапии у меня не вышло, сижу хандрю...
Пойду настругаю себе капусты на салат....буду есть и смотреть "не родись красивой", а то я его так и не досмотрела....
14.06.2007 18:58:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наточка
такая же фигня, зашла вчера в гамазин, думала себе дополнительный стимул найти, а вышло ровно наоборот, тааак расстроилась, что захотелось кашаладку слопать.....
15.06.2007 09:55:50, Наточка
Да ну, мне кажется это от марки одежды сильно зависит, просто надо найти свою. 15.06.2007 00:02:47, Тиграs
Чуча
Да я все уже меряла, подошло пару брюк, за 200-300 евро...я такое покупать на сезон не буду, т.к. собираюсь еще похудеть...
А муж вообще смеется, что мне идут только дорогие вещи, очки за 200 евро, брюки за 400...а дешевое на мне не сидит)))
15.06.2007 00:20:25, Чуча
Гы, кому ж очки за 200 не пойдут :) Потому и стоят брэндовые вещи дороже, что разробатываются кропотливие, точнее и с большей ответственностью, чем ширпотреб ;) 15.06.2007 09:59:57, Sury
Неужели прям все? :)
На мне вот нормально сидит только немецкая одежда, ну еще тайм-аут :)
а вот итальянская, к примеру, не сидит вообще, похоже у них лекала другие.
А про цены я вообще молчу... то что мне нравится, начинается от 150 евро, а меня жаба душит! Поэтому закупаюсь в основном на распродажах.
15.06.2007 01:17:39, Тиграs
Кленовый лист
И у меня такое бывает. Да нам с тобой надо себя побольше любить.
Чуча, я твои фотки видела, ты там такая стильная, глупости это все! А может твоя подруга втихоря тебе завидует...
14.06.2007 23:14:21, Кленовый лист
Чуча
Неа, не завидует...она пока здесь была, мы с ней были в месте, где фирменный вещи в 3 раза дешевле купить можно, так она купила одежды полный чемодан, все, что попадало к ней в руки, ей подошло...а мне только 3 майки, а штаны я вообще не нашла....( У меня это вечная проблема, майки нормально, брюки кошмар...были у меня белые брюки, сносила, теперь уже 2 месяца ищу и нету....только льняные, а я не люблю лен, а все остальное, в талии большое, а ноги в обтяжку, как на барабане...
15.06.2007 00:14:10, Чуча
Кстати, о "Не родись красивой", ты заметила, что Нелли Уварова в виде серой мышки выглядит угловатой и очень худой, а когда превращается в красавицу, сразу все появляются все формы, меня особо грудь ее впечатлила:)
14.06.2007 22:51:09, Yana25
Чуча
Угу...а вообще, я его смотрела, когда у родителей в России была, но не досмотрела....теперь сгрузила по 2 серии из 3 последних десятков и последнюю, конечно, сижу, кайфую)
15.06.2007 00:10:56, Чуча
У тебя нет силы воли, тебе на себя наплевать, сорри, но мне у меня тоже самое, вся сила воли на работе, а дома я весь свой стресс заедаю тортиком и картошкой жаренной в масле с грибочками,самый быстрый способ доставить себе удовольствие.

Тебе нужно найти себе хобби (лучше вечерком на даче попахать, а покушать завтра утром)
14.06.2007 22:46:13, Юл.А
Чуча
Ну вообще-то я не ем картошку и тем более жаренную, почитайте пост внимательно, во-вторых, я ем до 18.00 и в третих, я ем капусту, без соли и масла....
А про хобби правда, но оно не отвлекает меня...и не работаю я сейчас, т.е. объективных причин для хандры и стресса нет....
Так что простите, вы не правы.
15.06.2007 00:09:43, Чуча
diter1
не переживай, на меня тоже не все садится, даже моего размера:)
зато теперь я точно знаю, что:
джинсы на меня садятся хорошо только от 34 роста, а я 159см:))))))))))))))) и только с чуть заниженной талией
14.06.2007 22:34:45, diter1
Малява
Я тебя тоже отлично понимаю... Иногда кажется, что вот уже оно и ты почти конфетка, но когда приходишь в магазин, то понимаешь, что все же ты - булочка...пусть маленькая и симпотичная.У всех разные фигуры, мне тоже далеко не все подходит, но я стараюсь не расстраиваться. И ты не расстраивайся! Все у тебя будет ОК!
14.06.2007 21:48:55, Малява
Согласна с Southern Belle, не мучайся, сходи в другой магазин, примерь одежду другой фирмы. Мне вот тоже некоторые фирмы вообще не садятся никак, а другие, что ни примерю - идеально:)
14.06.2007 21:38:18, Yana25
ivaiva
А ты стиль поменяй:) имидж чтоли:)) Вот у меня тоже нет брюк, ввернее джинсов, которые на мне сидят:( Либо висят, либо обтягивают:) Ну и что? Я просто покупаю юбки или классические брюки:)
14.06.2007 21:24:51, ivaiva
Ой, не переживай ты так, сxоди в другой магазин, я в любом весе могу найти после усилий конечно, то что xорошо сидеть будет. У всеx фирм лекала разные. Я тоже вон уже месяц ниче себе купить не могу. Привычные вещи ну совсем не так сидят. Ну это же ерунда, дело житейское (с).
14.06.2007 19:27:38, Southern Belle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!