Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа отчет

у меня тут ряд обстоятельств наложился... в прошлую субботу была свадьба у друзей, потом с понедельника начался пост, а в эти выходные я еду в гости в Ростов-на-Дону. новости в связи с этим разнообразные...

во-первых, после свадьбы, на которую я вышла с весом 56 с копейками, я наутро увидела 58. Ну само собой, неудивительно: бутерброды, пирожки, алкоголь, соленое и мясо на ночь... вода.

Через день вода вышла и мне было опять 56 и 1, что ли... в понедельник прошел очередной успешный разгрузочный день. и наверное дальше все было б хорошо, если б не пост...

во вторник я питалась как обычно. в среду - разгрузка. в четверг и сегодня - жор :))))

видимо, организм хватился, что уже неск дней не получал белка (я, балда, забыла включить раст белок) и потребовал его громко.
Вчера я вместо белка заваливала голод фруктами и овощами (не было дома подходящего). Сегодня уже подготовилась: грибы и орехи. Но пока не помогло: все равно жрать хочу как из пушки.

Вес на сегодня 57. Наверное, я б обуздала за выходные организьму, накормив его растительным белком... но грядет еще одно потрясение: перелет на самолете + гастрономические %))) выходные у родствеников. Отказываться неудобно, неполиткорректно ну и недальновидно в конце концов (когда еще доведется такую вкуснятину кушать). Готовят там потрясающе. Одно спасение - что, слава богу, предпочитают не русскую, а средиземноморскую кухню (мясо, много салата, морепродукты, много фруктов и овощей) - это более щадяще для фигуры... но тем не менее :(((

короче, в свете перечисленного моя цель на ближайшую неделю (до 17 июня) - не прибавить и удержаться в диапазоне 56-57.
Жаль, хотелось бы большего. Но ничего, продолжение следует.

ЗЫ настроение у меня несколько нервическое. не нравятся мне такие резкие колебания веса... лучше б плато на три недели, чем вот такие вот туды-сюды. Но я стараюсь обуздать нейвы и не впадать в депрессию, т.к. в нашем деле это строго противопоказано...
Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
08.06.2007 20:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
Удачи!!! У тебя всё получится!!!
09.06.2007 12:50:59, UchanSu
Желаю тебе удачи! Я думаю, что для каждого из нас самое трудное - в любой ситуации стараться следовать заданному курсу (т.е не объедаться и стараться кушать только полезное)! Так что очень хорошо тебя понимаю... Еще раз -удачи!
08.06.2007 21:39:31, VarvaraVarvara
спасибо :) если бы этого курса еще и организм придерживалися, цены б мне не было :))))
08.06.2007 21:41:42, millimetr
candle
Удачи тебе, и не переживай так. В нашем деле нервничать и правда нельзя. :) Признайся, тебе ведь этот +/- килограмм не критичен? Ну и успокойся. Не сегодня, так через неделю, но он точно уйдет. Смотрим в перспективу! ;)
08.06.2007 21:23:36, candle
кстати, я тоже болею на этой неделе (начиная с прошлой пятницы), а это мед с молоком (пока пост не начался), чай с лимоном, антибиотики и прочая, прочая... тоже на организм воздействует :((((
08.06.2007 21:31:03, millimetr
да нет, не критичен... меня дрыганье веса в таком диапазоне чудовищном бесит :( хотя я понимаю, что все "+" - это вода (каждый раз была либо еда после 21, либо соленое во второй половине дня). но все равно %(((
в общем, в среду вернусь и введу строжайшую систему - и обруч, и растяжку, и белок в нормальных пропорциях...
Моему организму явно лучше в стабильности, чем при таких переменах...
08.06.2007 21:28:21, millimetr
candle
Ну, раз лучше, тогда бери свой организьм в ежовые рукавицы. :)
08.06.2007 21:30:44, candle
приеду - возьму. программу уже написала :))))
08.06.2007 21:31:28, millimetr
Отчет типа приняли;))) Не переживай, у меня вон вес уже больше 3 недель стоит, я наоборот метаться начинаю, чтоб мне такого сделать, чтобы худеть начать. Желаю выдержать свою цель и не слишком нарушать, а главное, получить удовольствие от поездки и еды;) Возвращайся:)
08.06.2007 21:11:07, Yana25
вот я ж говорю: ежели б стоял - одно дело... а тут его мотает туда-сюда: то 56, то 58.
я за эту неделю не смогла его стабилизировать, а тут опять потрясения предстоят... моему организму явно нужна стабильность какая-то, система... а тут как назло - обстоятельства.
по уму надо расслабиться и получать удовольствие, но что-то пока я не расслабилась :(

спасибо за пожелания - я уже стараюсь воплотить %))))) надеюсь, что получится %)
08.06.2007 21:26:56, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!