Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Среда - отчитываемся или уже отчитались?

девочки, может я просто не нашла отчетный топик, тогда сорри, но не могу не поделиться своими достижениями.

Сегодня ровно 2 недели, как я взялась за ум, точнее за свой вес:)) скажу честно, досконально соблюдать мою диету 90дневного раздельного питания не совсем получалось, иногда то перерыв между едой нарушу, то позднее поем, то вдруг в крахмальный день слопаю мяса:)) Но! Избавилась от жуткой тяги к печенью (раньше не мыслила ни дня без), к сладостям не тянет тож. Ну и главное – вес ушел, не так уж много, хотя как посмотреть, учитывая, что я не голодаю, 5 кг за 2 недели вполне нормально. А главное, уходят объемы. Сижу в джинсах, о которых не мечтала уже давно – едва ли не со школьных времен (10 лет назад!). Со спины лучше вид стал, ну и легкость появилась. Так что я довольна и постараюсь продолжать в том же темпе.
04.04.2007 16:00:56,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
-0,5 всего:(
виновата, срывалась, наверное отменю пока конфету...
рано мне ещё о конфетах мечтать...
05.04.2007 15:08:34, UchanSu
Ирэна
Вчера замоталась))) а по делу -1 кг. за прошлую неделю. Чему несказанно рада.
05.04.2007 13:31:47, Ирэна
Мусулунга
За 2 дня после приезда с отдыха скинула 2 кг, которые на этом отдыхе наела. 04.04.2007 21:59:57, Мусулунга
Yushna
За три дня чуть больше полутора килограммов. Неплохо наверное, хотя первые кг самые легкие. Резко есть не бросала, просто уменьшила каллории и кол-во еды. Но по прежнему ем на ночь, поэтому идет медленее, чем хотелось бы :( И спорт никуда не лезет... Морально готовлюсь к голодовке на выходных. Вся надежда организм встряхнуть и сдвинуть вес...
04.04.2007 21:49:07, Yushna
За 2 недели - потрясающе просто! Молодец!
04.04.2007 19:57:09, Ламбада
5 кг за 2 недели! Здоровский результат! Желаю не расслабляться :)
04.04.2007 19:24:13, На Ярмарку
таТкка
у меня за неделю- 1 кг, я 3 дня на кефирной, так что жду еще минусов, надеюсь буду вознаграждена: за силу воли, выдержку и терпение.
Удачки всем нам!!!!
04.04.2007 17:25:19, таТкка
Майская мечта
Отлично ! так держать.

Я тоже стала легче к сладкому и мучному относиться, точнее его нет в моем рационе, исключение это ПМС, сегодня слопала 50 гр шоколада и две вафельки, не корю себя, потому что плохо себя чувствую, голова болит, но все равно поеду на велике сгонять съеденное, неположенное.

Мое главное достижение последней недели - я поборола-таки ЖОРика вечернего :) сначала кормила его хлебцами, а сейчас только грейп кушаю в районе 21 ч и все. Ужин в 18,30, спать ложусь в 23.

У меня результат отличный с прошлой недели -900 гр ! я даже не поверила, когда сегодня взвешивалась, главное теперь закрепить этот вес и не расслабляться.
04.04.2007 16:47:12, Майская мечта
Поздравляю с 5 кг. У самой +1, линейку не буду двигать, буду стремится к лучшему, хочу в конце месяца уйти в другой десяток, буду стремится. А вот вы мне скажите одежду промежуточную покупать или ждать? В магазине ощущаю себя странно, штаны 52 р-р висят заранее в талии, а 50 не лезу в бедрах, юбки носить не умею и бедра трутся, что делать не знаю, штаны держатся уже на бедрах.
04.04.2007 16:37:14, Кря
Пора создавать обменный фонд одежды худеющей конфы:) У меня дома лежит вся линейка, от 44 до 54:) 04.04.2007 19:25:43, Исполнение желаний
rational
:)))
04.04.2007 20:24:04, rational
да. это проблема еще та. И если в плане свободной талии что-то можно решить (пояс, сверху кофта, то когда начинают болтаться брюки на попе, как-будто в них чегой-то лежит, это уже просто ужос. Я ж себе 10 дней назад купила новые брюки, были впритык, буквально влезла едва. А сейчас они уже начали на попе болтаться. Но все-равно, с одной стороны без промежуточной одежды не обойтись, а с другой - много покупать ее жалко денег, ведь надеюсь потом она не пригодится!

А вообще девочки, спасибо вам за поддержку, гед как не здесь я черпаю вдохновение, и набираюсь силы воли перед внезапным соблазном отправиться к холодильнику:))) желаю нам всем сбычи заветных целей!
04.04.2007 17:13:43, ollka
Майская мечта
Я не покупаю промежуточную, а судорожно пытаюсь поносить ту, что есть :) раньше 38й внятяг был, а сейчас свободно, ничего не покупаю, жду когда похудею до 36го.

Попробуй шортики эластичные под юбки одевать, тогда ножки не будут тереться, это как панталончики такие, их при полных ножках носят под юбки, они еще утягивают хорошо.
04.04.2007 16:50:05, Майская мечта
Не могу я носить одежду не своего размера ;( Вчера нашла у себя джинсы, решила одеть. Утром ничего, к обеду растянулись, к вечеру были в районе колен, я их все время подтягивала. Маман с мужем сказали - ну и ладно, пояс оденешь. Я вчера их тихо в стирку положила, а завтра они высохнут и пойдут к добрым людям. Я привыкла выглядеть хорошо, поэтому не вижу причин согласиться выглядеть плохо. ;) или ;(. Поскольку я знаю, куда худею, худею везде равномерно, то знаю, какого размера и фасона буду носить одежду через месяц, через два и через 3. И не вижу повода ее не купить. 04.04.2007 16:53:47, Индигомама с работы
Майская мечта
У меня просто нет такой уверенности в похудении как у тебя :)

Я уже больше 10 лет в этом весе.

Выглядеть хорошо я тоже люблю, поэтому и ношу сейчас одежду, которая наконец-то стала хорошо сидеть, потому как скоро надеюсь сменить размер. Просто раньше, я одевала свою самую красивую одежду только на выход, а сейчас стала носить каждый день, настроение поднимает. Но это потому что сейчас не работаю, когда работаю, каждый день с иголочки одета.
04.04.2007 17:31:20, Майская мечта
У меня вся одежда, строго говоря, не имеет талии. Т.е. пояс в ней может и есть, но он к талии не привязан. Я в любом случае покупаю то, во что я прохожу по бедрам, с низкой талией, чтоб ее не ушивать. С точки зрения размера я уже вообще потерялась, приблизительно помню свои габариты: 107-85-114, но почему-то при этом 52 размер мне уже велик. Что-то еще донашиваю, джинсы сменила на 50й размер, кое-что купила взапас и на 48, только оно еще сильно в обтяжку. 04.04.2007 16:45:33, Индигомама с работы
Лежень
Поскольку все примерно одинаковый и был мой топик о размерах и марках одежды сейчас даже измерила себя. Для сравнения. Все же надо говорить тогда о производителях одежды, немцы делают полноразмерку, тогда с 48-50 я соглашусь. Наверное, т.к. к себе не мог даже пока 50 применить. Не верю:)
04.04.2007 16:59:57, Лежень
Пару немецких вещей щас ношу, 44-го размера (джинсы Bogner, юбка L.O.G.G., не стретч). С прошлого лета остался костюм облегающий 46-го, талия велика, верх наверное тоже. Английский 20й и немецкий 48й с прошлого лета однозначно идут фтопку (к добрым людям). А так в Oltre у меня сейчас если стретч, то 50 верх, 48 низ и на размер больше, если не стретч (и тоже возможны варианты). Не далее как на выходные помогала им завершить распродажу штанов по 10 уе ;) 04.04.2007 17:14:08, Индигомама с работы
Лежень
Ясно. Поскольку до Oltre я еще не дошла, то сравнить не с чем. Но 20-й английский однозначно не то. Я подумываю о 16. У меня юбка еще до похудания 16, но я что-то сомневаюсь.
04.04.2007 17:18:36, Лежень
Вообще я лишний раз убеждаюсь, что размеры - это такая фигня! Вчера купила в стоке за копейки две майки Street One, на них написано нем. 42, ит. 46, англ. 16.... Американские капри 11 размер (кто б еще сказал, какой это?). Джинсы Rosner нем. размер 42. Все это на меня уже сейчас налезло и застегнулось, сильно облегая... Т.е. носить пока еще рискованно, но уже по швам не лопнет. 04.04.2007 17:22:08, Индигомама с работы
Лежень
Насчет маек как-то еще соглашусь. По идее должно налезть было бы, это я по аналогии с моими размерами. С джинсами у меня сейчс труба, я не понимаю, какой у меня джинсовый размер. Хотя в Спенсере у меня как раз то похудания был 16. А я-то размахнулась на 20-й. Было приятно:) но у меня торчит брюшная стенка и порти мне всю картину.
04.04.2007 17:28:12, Лежень
Брюшная стенка у меня тихо висит в районе резинки трусов. Т.е. там одна кожа. А вот портит картину мне объем ниже ягодиц, он мне ее всегда портит. Собственно джинсы еще веселее - один 33й стретч налез без особого труда, а другой 36й не стретч налез, но в талии не застегнулся. Т.е. в этом промежутке все без разбора и меряю 04.04.2007 17:33:44, Индигомама с работы
Лежень
Одно дело жировая прослойка (много), другое стенка. За 4.5 года как на 5-м месяце беременности. Пресс качать не могу из-за сосудов. Джинсовые размеры что-то. Я на дачу в лес покупала малобюджетные капри, домерилась до 31 странного размера. Стрейч да иногда 36, но две недели назад в 36 плотные влезла, сейчас ниже попы некрасиво висят. Фирменные даже покупать не хочу, для меня это не стимул, а гемор. Словом слезы, а бюст мой новый перелевский уже на загривке почти... Зато у Инанны на сайте нашла вроде купальник на мою грудь.
04.04.2007 17:44:30, Лежень
Мои поздравления! Как же ш я хочу красивый бюст. Есть у меня парочку ничего, но я хочу реально красивый, с вышивкой и рюшечками, и понимаю, что пока не будет 75Е (а будет при весе 72 кг и ниже), ничего мне не светит. Пока ношу в основном этот. Крайне рекомендую, это Милавица, бюджетный вариант для лета, т.к. он из хб и чашка дублирована тоже хб, тем летом носила 85F, а сейчас 80. И 75 наверное куплю ;) Очень уж мне удобно. 04.04.2007 17:51:00, Индигомама с работы
Лежень
У меня постиран в стиральной машине красивый Симон Перель шоколадного цвета с красными вышитыми цветами. Красив,зараза. Но сел... Вот до него я хочу дохудеть. К С.П. вообще неравнодушна, мне кажется, что он подчеркивает достоинства большой груди и прячет недостатки. А за наводку спасибо, у нас рядом магазин Милавицы, надо померить.
04.04.2007 17:59:19, Лежень
Кто б спорил про СП ;) могу только всячески поддержать. 04.04.2007 18:02:18, Индигомама с работы
Лежень
И еще ме нра Лежабю или как-то так. Кремовый кружевной. Ах! Хотя в реальной жизни я бы с удовольствием носила ДIM.
04.04.2007 18:07:26, Лежень
молодец!!! 5 кг это отлично!
у меня тоже ттт идет неплохо. наела в суб конечно :((( но сейчас вернулась к 75 кг. шопотом(думаю завтра будет 74,7)
04.04.2007 16:19:33, mara
Приятное можно и повторить ;) Пока -1 кг, но отчетный день - завтра. Выздоровела от простуды, отдала массу любимой одежды, с грустью купила кое-что новое, недорогое, потому что покупаю наперед, в облипочку. Худею 6 недель, минус ровно 5 кг 04.04.2007 16:07:01, Индигомама с работы
Я могу только поздравить, 5 кг за 2 недели, это просто отлично;) Продолжай в том же духе:)
04.04.2007 16:06:29, Yana25
Майская мечта
Ого, Ян, у тебя уже 68 ! класс. Прошлая неделя была ударное, сколько у тебя в минусе 1,5 кг ?
04.04.2007 16:51:57, Майская мечта
Ага, -1.5 кг за неделю. Я не знаю почему. Вроде все как обычно, а вес ухнул вниз:)
04.04.2007 16:55:27, Yana25
Майская мечта
Отлично ! Так держать!
04.04.2007 17:33:00, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!