Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина_малина

Сок ананаса!!!! помогает!!

Такс девчонки, давненько я не отчитывалась!
т.к. не могла сдвинуть свои 60.1 кг с мертвой точки уже почти 2.5 недели (ну никак не опускалось ниже этой отметки). нашла новый способ!
пью по утрам сок одного ананаса - мало того что вкусно, так за 2 дня дошла до 59.4!!!! причем сохраняя тот же объем жрачки что и всегда! поэтому поехала в АШАн, закупила ананасов на неделю. БУду есть. Но если за 2 дня я сделала то что не могла 2.5 недели - это имеет какой-то видать смысл! видать тот самый бромелайн начал действовать.!
А вкусно-то как !!!! девоньки присоединяйтесь. пока сезон ананасов в колумбии))))))))
23.01.2007 08:58:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как,как вы их едите в таком колчестве?? я купила ананас большой на нг - сама его и схрумкала за 2 дня. неделю болели уголки рта!!! потому что как сожжеггые были, щипало!! как можно его есть (пить) большим кол-вом?
23.01.2007 17:03:08, mara
Ирина_малина
1. Поллет внизу правильно написала что нужно сначало правильно выбрать ананас.
2. я не ем их. я выжимаю сок из них! а сок совсем не жжет уголки губ. кстати он похож где-то по сладости на сладкояблочный сок. очень вкусный .могу литр выпить, могу два )))))))))))) Ох какой ням ням. Кстати съесть тоже не могу больше половины среднего ананаса!.
3. по цене. покупайте в АШАНЕ. там сейчас ананас 65 руб. кг. Голд. спелые. Еще были ананасы в Седьмом континенте. большие по 2 кг. Там цена сейчас специальная 59 руб/кг. Но много зеленых.
4. Главное ананас не должен быть мягким! т.е. он должне чуть пружинить, но не быть слишком пружинистым. (эх как сложно это объяснить). Это значит он начал гнить. и шкура у него становится как бы прозрачненькая. такие по супер цене сейчас в "копейке" продаются!((( Ананасом там уже не пахнет!
5. Обязательно если будете давить сок удаляйте сердцевину, т.к. она очень волокнистая и забивает соковыжималку
24.01.2007 08:38:23, Ирина_малина
Просто нужно покупать спелые ананасы (они ярко желтые, а не зеленые и не коричневые), такие у нас, например, в "Патерсоне" бывают - от них нет никакого раздражения. Я за один присест могу такой 2-килограмовый ананас слопать :-) Правда, накладно - 250 рублей почти приходится потратить... А дома еще 2 троглодикика (муж и ребенок), которые разделяют мою любовь к ананасам. 23.01.2007 19:57:08, Polett
Мусулунга
Я тоже сегодня именно про ананасы вспомнила и купила себе парочку:)
23.01.2007 14:58:01, Мусулунга
Я тоже люблю свежевыжатый сок ананаса, но в какой-то литературе прочитала, что бромелайн содержиться не в мякоти, а в зеленой части ананаса, так что это не он действует. 23.01.2007 11:55:51, Деметра
Ляля (в системе furria)
Я как раз про вас сегодня вспоминала)) Совсем немного до цели осталось?;) Как бодифлекс поживает? Я совершенно посела на него, не сделаю с утра - весь день чего-то не хватает)))
23.01.2007 11:24:43, Ляля (в системе furria)
Ирина_малина
да я вообще ни дня не пропускаю))))) тоже подсела)))) уж 3 месяца как! у вас смотрю тоже хорошие результаты)))) рада за вас!
23.01.2007 11:31:53, Ирина_малина
Ляля (в системе furria)
Спасибо) Результаты особенно на взгляд заметны))))
23.01.2007 12:04:09, Ляля (в системе furria)
Ирина_малина
согласна! на взгляд это серьезное достижение.! да и еще от этого бодифлекса у меня энергии прибавилось. что само по себе не может не радовать!)))))))))
23.01.2007 12:47:36, Ирина_малина
Вот кстати я тоже брызжу энергией, даже какая-то взвинченная. 23.01.2007 12:51:28, Бабочка Красавица
Вы только не увлекайтесь,ананас содержит Бромелин,да он способен расщеплять белок,стимулирует пищеварение, очищает кровь,Но так же способен вызвать сильнейшую аллергию.Вот.Испытала на себе,причем раньше никогда не страдала 23.01.2007 11:12:53, Галя и
Ирина_малина
да, я прочитала что может быть аллергия. поэтому решила неделю посидеть. 3 штуки съедено. пока хорошоооооооооо))))))))))))00
23.01.2007 11:33:11, Ирина_малина
А если сок ананаса заменить овощным, то это еще будет и полезно. :-) Например, морковь, свекла, яблоко и сельдерей. мммм! :-) 23.01.2007 10:23:20, Бамбука Пандовая
Ирина_малина
это и так присутствует) на этих соках я уже 3 месяца))) просто морковь, яблоко надоело до ужаса. пью сейчас апельсины и гранаты. но ... перешла на сезонный продукт ананасы). на них и двинулась на кг!
23.01.2007 10:32:46, Ирина_малина
Ну тогда вообще замечательно. :-)
По ссылке даю интересную книжку Уокера (сокотерапия), диапазон соков может увеличится. :-) Удачи и здоровья!
23.01.2007 10:40:12, Бамбука Пандовая
Ирина_малина
спасибо за ссылку интересно!
23.01.2007 11:33:34, Ирина_малина
:-) 23.01.2007 16:34:26, Бамбука Пандовая
:) А день цикла какой ?
23.01.2007 09:39:15, lenok_
Ирина_малина
Блин, не помню. я не отслеживаю))))) такая я.! но точно могу сказать это не влияет! точнее никогда не влияло!

23.01.2007 10:19:22, Ирина_малина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!