Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Диетолог Бабкиной, Цой? и золотая игла?

Вот задалась вопросом, ведь наша Н. Бабкина и А. Цой худели с диетологом ... нет ли у кого информации, конт. данных ее диетолога?

И вот думаю, может иголку поставить!?
Осн. задача ее как я понимаю, подавления аппетита, который у меня в общем умеренный, но там помимо иголки и диету разрабатывают, может поможет!?
10.01.2007 10:29:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу сказать в защиту золотой иглы (а то очень многие ее ругают) на примере своей мамы. После рождения последнего ребенка (а это было 27 лет назад) она набрала вес до 106-110 кг, т.е. он переодически менялся то в +, то в -. В декабре 2005 года она поехала в Тверь и поставилу эту самую иглу. И за 9 мес. похудела на 26 кг. Сейчас она весит 80 кг.! Была диета, ограничения, но не было чувства голода. Сейчас она кушает в принципе всё ( в разумных пределах), но только до 18.00 и пока не поправляется (сняла иглу она в октябре 2006 г.). 11.01.2007 12:07:07, мама Лизика
yakky
Я ставлю иглы, но не золотую, а просто иглы. Курс неделя 2 дня перерыв и потом еще неделя. Очень помогает, когда нужно посидеть на диете. А после диеты аппетит и так становиться умеренным, к тому же уже много не входит :)
10.01.2007 14:51:46, yakky
ТюхE и Сергуша
Что за иглы и где?

Каково назначение ее? снижения аппетита?
10.01.2007 15:40:52, ТюхE и Сергуша
yakky
ко мне девушка приходит, она медик, занимается этим направление. Мне ее подруга посоветовала, сама ее услугами пользуется постояно. В специальные точки уха ставятся иглы (всего 5), в результате чего снижается аппетит и можно легко контролировать себя.
10.01.2007 16:23:37, yakky
Вы думаете, у них есть какая-то в корне отличающаяся от общедоступных, диета? :-)) Типа, раз дешевые диетологи меня похудеть не могут, пойду к дорогому...

Помню в журнале 7 дней было огромное интервью с А.Цой. Она как раз рассказывала про свое похудение. Насколько я поняла, процесс уменьшения ее веса с почти 100 кг до нынешних 50-60 занял больше года. Не думаю, что там обошлось только диетой - без фитнеса, массажа, бани-сауны и прочих атрибутов жизни богатых и неограниченных в свободном времени людей.

Поэтому прежде чем к ним (к этим модным диетологам) идти, стоит прикинуть экономическую целесообразность... Имхо, когда увидишь цену на их услуги, то поймешь, что тебе просто не останется денег на ту еду, которую они тебе пропишут...

Я так поняла, что Цой ела по принципу монопитания "один день - один продукт"... Хотя может я и ошибаюсь...
10.01.2007 14:25:14, Polett с работы
ТюхE и Сергуша
Дело не в том, дорогой или дешевый диетолог, у меня его вообще нет, ищу "хоть какого" но с результатом.
У Вас диетолога на примете нет?

Готова потратить 1 год или больше, но чтобы результат был.
10.01.2007 15:39:57, ТюхE и Сергуша
:) На самом деле любой в вашем случае даже не диетолог, а грамотный гастроэнтеролог НО рекомендации которого вы будете соблюдать :))) Причем похудеть только на диете вам не удасться, скорее удасться стабилизировать вес и наладить работу ЖКТ - а вот дальше добро пожаловать к тренеру :))) . 10.01.2007 16:22:48, lenok_
ТюхE и Сергуша
Теперь и до гастроэнтеролога добрались!? :))
Я одна такая проблемная или есть еще такие тут !? :))
10.01.2007 17:32:30, ТюхE и Сергуша
У абсолютно здоровых людей если и есть проблемы с весом - то это к психиатру :)))
Просто под словом диетолог может скрываться человек прочитавший пару популярных книг, так называемый консультант по питанию , а под словом гастроэнтеролог - всетаки медик, который хотя бы примерно предствавляет как идут обменные процессы в организме.
10.01.2007 18:06:23, lenok_
Все перечисленные товарищи, плюс тот же Басков, Малахов и др. наблюдаются у самого модного диетолога Москвы Маргариты Королевой. Думаю, несложно найти клинику, где она принимает, только скорей всего без рюкзака денег туда не подойти, да и надо ли вам, чтоб за ваши деньги вам всего лишь доложили, что много жрать вредно, осознать это по-моему и так нетрудно. Кроме того, когда случай сильно запущенный - как у Бабкиной, после наблюдения у этой тети, та (бабкина то есть) все равно отправилась к пластическим хирургам. 10.01.2007 12:01:42, A_Z
Да там такая диета глупая на мой взгляд. Для разгрузки есть целый день 15 штук грейпфрутов и все. Да меня с язвой вынесут на кладбище после этого дня. 11.01.2007 12:49:20, extra_new
Вы лучше поинтересуйтесь именами их пластических хирургов :))) Долина тоже долго всех уверяла что только здоровый образ жизни заставил ее похудеть :))) 10.01.2007 10:55:53, lenok_
ТюхE и Сергуша
На счет Долиной все известно :))
Пластика это средсво преображения и подтягивание кожи (ихмо), а не средство похудения.
Ну есть ведь и у Баскова, у Цой и у Бабкиной диетологи, ну не может их не быть, кто вот они?
10.01.2007 11:45:51, ТюхE и Сергуша
этот диетолог Рита Королева. 10.01.2007 18:03:19, мамамилоны
я тоже к вам..,если позволите. 10.01.2007 18:09:35, мамамилоны
:))) Самые действенные способы похудения придуманные челочвечеством на сей момент - это хирургические. Если это для вас открытие - то сожалею :)))
Липосакцию они все делали как минимум :))), можете назвать это диетической процедурой :)))
10.01.2007 11:52:03, lenok_
Глупость липосакция без диеты - это просто деньги спустить в унитаз. Возможно первый толчок и был липоскация, но столько жира отсосать, чтобы координально изменить формы ну просто не возможно 11.01.2007 12:52:04, extra_new
ТюхE и Сергуша
Что на счет золотой иголки скажите? 10.01.2007 12:57:50, ТюхE и Сергуша
ritaiva
Я похудела с иглой на 20 кг. Знаю женщину, которая после операции на щитовидке поправилась до 120 и с иглой за год! похудела до 70. 10.01.2007 17:37:32, ritaiva
Ничего. Точнее так - единственная знакомая которая делала это дело как была, так и осталась при своих.ИМХО Метод возможно помогает если набор веса связан со стрессами и связанными с ними неконтролируемыми перекусами. У вас причина совершенно иная,ваша причина - эндокринные нарушения. Иголка их не комипенсирует, иначе бы все эндокринологи давно бы остались без работы :) 10.01.2007 13:34:04, lenok_
А то что, рефлексотерапевты такая же врачебная специальность, как эндокринологи, вы не слышали никогда? И то, что иглами лечат и эндокринные нарушения в том числе? Правда, смешно вас читать порой:)))) 11.01.2007 11:32:32, Исполнение желаний
Так в Индии коровьим навозом лечат :))), И некоторым помогает :))) Вот только панацеей не является :))) Да помогает, но ОЧЕНЬ маленькому проценту страждущих. Вероятность что поможет в данном случае - есть, но надеяться что поможет обязательно - я бы не стала :)))
Но это дело каждого - есть деньги - вперед, но надо быть морально готовой к тому, что это выброшенные деньги , и к тому что может быть серьезное обострение основных заболеваний , только не говорите, что вы не знаете что при рефлексотерапии сначала идет обострение - а потом уже может наступить эффект :))) , а может и не наступить :)))
Так что к своему индивидуальному тельцу надо относиться тщательно :)))
11.01.2007 14:53:38, lenok_
Махумели-сихали...
+В неврологии(это наука такая в традиционной медицине) ряд заболеваний лечится "через обострение"...
А что вы все про деньги-то? Про вибромассажер спросила девочка -"лишние" деньги, сейчас - опять про "выбрасывание денег". Вы может просто на вопрос ответите, а с деньгами лишними и нет народ сам разберется?

Кстати, где ИМХО.....?
13.01.2007 00:25:54, Махумели-сихали...
А при чем тут Индия? Это в России врачебная специальность. А панцеей не является ничто. Ее нет, если вы в курсе:) У любого врача есть возможность, что поможет, а есть вероятность - выброшенные деньги. Или вы знаете таких врачей, где помогает гарантированно в любом сучае? Тогда поделитесь, что это такие и главное, какя такая панацея у них?;))
Про то, что при рефлексотерапи сначал идет обострение - вы гарантируете? Вы в этом твердо уверены? Тогда понятно все с вашими познаниями:)))) Потому что это полная чушь, увы.
К своему индивидуальному тельцу я отношусь тщательно, но вот обострений НИЧЕГО у меня от рефлексотерапи не было ни разу. И у моих знакомых, и у знакомых знакомых, и у детей моих:))) Это вы, наверно. к своему тельцу отнеслись небрежно и нетщательно и пошли не туда, куда надо, не повезло.
12.01.2007 10:57:50, Исполнение желаний
Махумели-сихали...
А вы какое право имеете диагнозы на каждом шагу ставить? Тем более эндокринные. Это даже для высококлассного врача порой дело не одного месяца исследований. Или вы серьезность заявлений своих не осознаете? И ни намека на "предполагаемость"... Мне например давно понятна ваша поверхностная осведомленность во всех сферах без исключения. Но это не тема "жизненного опыта". Люди-то разные бывают. Могут поверить. Вы сообщения свои почитайте... Это не мелочи вообще-то.
Нагнали негатива на всю конфу. "Красная пашечка" абсолютная... Столько злости, недоверия и в лучшем случае скептицизма... Уберите негатив из своей жизни, прежде чем советы давать и приговоры выносить....
10.01.2007 23:33:46, Махумели-сихали...
А вы буковки ИМХО в моих постах видите :) Как это читается знаете :)?
Каждый видит что хочет :) Кто то негатив, а кто то полезную информацию и повод не тратить лишних денег :))))
11.01.2007 09:54:20, lenok_
Редко. Очень редко.
Тогда уж пишите эти буковки по английски, раз уж вспомнили о том, как это читается...
12.01.2007 16:52:41, Махумели... (в гостях)
ТюхE и Сергуша
Даже после хирургии надо вести ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни, подруга сделала липосакцию на попе/бедрах. Объем, форма уменьшились, но кушать она не перестала и через 8 мес. бедра/попа стала опять круглой, но чуть в других местах, но круглая!!!
Хиругрия - это скорая помощь (ИХМО).
10.01.2007 12:56:22, ТюхE и Сергуша
А если бы ваша подруга сделала перевязку желудка, то она бы не смогла столько есть :)))
Вся проблема в том , что обмануть собственную наследственность очень сложно. Ваша подруга ела потому что ХОТЕЛА есть, а обмен веществ - замедленный :)))
10.01.2007 13:30:13, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!