Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результатами делиться бум?

Ну что, девчата? Вроде договаривались отчитываться через день, а последний отчет был аж 14-го! Так что начну, надеюсь, вы присоединитесь!
У меня в воскресенье утром был отличный результат - 71,3 кг(предыдущий показатель за пару дней до этого - 72). То есть мне удалось вернуться к весу, который был у меня летом и с которого начался мой срыв (я прибавила 6 кило за полгода бездействия). Но... в воскресенье днем два похода в гости, оба раза - невозможность отказаться от угощения :( В итоге сегодня на весы не вставала, боясь испортить боевой дух, и с сегодняшнего же дня начала очередную диету. Пока что мне предстоят 3 дня на кефире. Держусь изо всех сил!
Ну, кто следующий?
18.12.2006 13:57:23,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Минус 800 гр за неделю! Объемы забыла померить, завтра с утра исправлюсь. :) 19.12.2006 22:03:35, Одна такая рыжая
+ 2,5 :) А все потому, что кто то три дня назад обожрался лобстерами с шампанским :) 19.12.2006 15:46:31, lenok_
умничка
оооо, ну ради такого дела!!!!
19.12.2006 18:09:52, умничка
Трюхель
Пока полет нормальный :)
Два дня подряд дней рождений обошлись без последствий
(задача минимум была НЕ ПОПРАВИТЬСЯ ))

хочется на этой недельке парочку кг сбросить, а на выходных опять два дня дней рождений подряд - и снова НЕ ПОПРАВИТЬСЯ ))
19.12.2006 15:00:02, Трюхель
умничка
за 13 дней японки -3. всего!!! я в расстроеных чувствах:( столько адских мучений!!но я надеюсь это из за внутреннего тормоза, т.е. результат у меня обычно появляется через неделю-две. Вколола себе золотую иглу, сегодня постараюсь разобраться в диете и буду придерживатся. Вот! так что ждемс... пока:(
19.12.2006 09:30:42, умничка
Terracota
Ну не надо так расстраиваться! Процесс пошел - это главное! Ты ж эти кг не за 13 дней набрала и даже не за месяц, так что и в обратную сторону процесс небыстрый!
19.12.2006 14:56:10, Terracota
умничка
Свет спасибо! тяжко было, особливо после беременности и гв когда ни в чем нет оказа...:)
19.12.2006 18:09:16, умничка
умничка
а,да -8 см в талии!!!
19.12.2006 11:36:07, умничка
Ого! -8 см - это правда здорово! Так держать!!!
19.12.2006 12:11:19, VarvaraVarvara
Ирина_малина
отличный результат главное не вес! а сантиметры! мои поздравления. 8 см - это много! 19.12.2006 11:41:29, Ирина_малина
умничка
от 102-х то! т.е. в результате 94. а так хотелось хоть 88!!!:(((
19.12.2006 14:30:23, умничка
имхо - итак СУПЕР результат!!!
19.12.2006 14:59:05, mara
Tatachka
Угу, тоже держимся! :-) У меня замеры по четвергам, так что пока результаты 5-ти дневной давности.
А с пятницы и до НГ у меня марш-бросок :-) Усиленный спорт 4 раза в неделю по 2 часа в тренажерке и питание в дни тренировок типа разгрузочного - завтрак обычный (творог/йогурт, каша, кофе, сыр), а в течение дня йогурт, кефир, яблоки, овощи, чай, на десерт сыр :-) Вот щас написала и ужаснулась над измыванием собственного организма :-)))

18.12.2006 19:42:56, Tatachka
У меня - минус 2 кг! Но это почти случайно получилось : болела и аппетита не было. Сейчас выздоровела. Вот сейчас и начнется борьба за последние три килограмма.
Всем удачи!
18.12.2006 17:34:53, VarvaraVarvara
У меня тоже срывы, ибо 3 дня рождения на неделе. Завто все остальное - Леовит, и объемы радуют. Сегодня куплен Леовит еще на неделю... 18.12.2006 16:58:10, Бабочка Красавица
natawhitney
Я - на оздоровлении, цели похудеть нет (есть, конечно, но тайная, сначала хочу научиться не травить себя всякой гадостью :-) Цели были: бросить растворимый кофе, напитки с сахаром и любые сахарозаменители. Результаты пока: ТАК ТЯЖКО, ребята! Для того кто десятилетия подряд пил сладкие напитки, бросить и привыкнуть к несладкому чаю-кофе-воде, это кошмар! Мне постоянно хочется сладкого, я уже объелась сухофруктами. По ощущениям (я принципиально не взвешиваюсь) серьёзно набрала вес за эти пару недель :-( Надеюсь что временно. Продолжаю вести активный образ жизни, делать зарядку. Ещё достижение: два дня уже не притрагиваюсь к жевательной резинке, тоже надеюсь привыкнуть, и тоже тяжело невероятно! Прониклась глубоким сочувствием ко всем маленьким детям которых отучают от пустышки :-)

Но я продолжаю бороться! Должно же когда-нибудь наступить привыкание. Если через ещё пару недель не наступит, буду уже серьёзно обижаться на жизнь :-)
18.12.2006 15:57:49, natawhitney
Да, Вы, похоже, волевой человек!
Я вот тоже безумно люблю всякие сладости, отчего и поправляюсь. Я могу есть всякие конфеты-шоколадки просто постоянно. Могу целый день ничего не есть, кроме сладостей. Я пробовала отказаться от сладкого совсем, но поняла, что это - не для меня. Про к концу дня без сладкого начинает мутить и голова болит. И тогда я для себя решила, что буду просто МЕНЬШЕ сладостей есть. Ну то есть после обеда и после ужина - чай с одной конфетой или зефириной. И - прекрасно все получается : от такого кол-ва не растолстеешь, а сладкоежный организм получает свое. Может, Вам тоже так попробовать? Одна конфета - лучше горы сухофруктов (наверное) :) Зато без стресса!
Удачи!
18.12.2006 17:32:00, VarvaraVarvara
Tatachka
А уж какой сладкоежкой я....была! Запросто могла в 12 ночи чай с 4-мя конфетами съесть - ужас, ужас :-) А я как раз со сладкого и поправляюсь. И еще поняла, что чай с одной! конфеткой - не для меня, т.к. у меня где одна - там все 5...
Решила для себя, что совсем от сладкого низзя отказываться, потому с утра, с кофе - долька (а больше и не съесть:-) горького шоколада - это святое, по моему, ради этого и живу :-))) Благодаря чему очень легко и без "ломок" отказалась от неограниченного потребеления сладкого, ну типа организма свою долю эндорфинов получил и молчит :-)Вот. А днем могу чай с сухофруктиной попить.

18.12.2006 19:37:37, Tatachka
natawhitney
Лучше, согласна. Я вообще не против конфет :-) Но я хочу чай-кофе несладкий научиться пить. чтобы не ожидать от самого питья сладости. От конфетки или сухофрукты - пожалуйста, а от питья - не хочу.

У меня ведь больше другая проблема. В Америке гораздо более популярны сахарозаменители, и я на них серьёзно подсела. Ешь-пей всё сладкое, а калорий - ноль :-) Даже в Россию приезжала со своими пакетиками сахарозаменителя, не могла без него :-(

Так что моему мозгу надо привыкнуть к тому что за сладкое надо "платить", и что сладко, то калорийно. Ну и вообще иначе рак заработаю на сахарозаменителях.

А силы воли нет у меня! Знала бы я где её берут :-)
18.12.2006 18:38:24, natawhitney
О! В этом смысле мне реально помогла японка. Отучилась перекусывать и пить сладкий чай. А клала 3 ложки!
!3 дней мучаешься, зато потом мозги на место встают.
18.12.2006 17:04:05, Бабочка Красавица
natawhitney
3 дня и всё? Ну, наверное, я урод какой-то. Меня постоянно тянет "затянуться" сладеньким. А вместо сладкого в рот "проскакивают" незапланированные куски, и откладываются на боках. По описанием очень похоже на бросание курения. Даже для статистики интересно, когда же это кончится... 18.12.2006 17:29:13, natawhitney
13 дней. 18.12.2006 21:06:37, Бабочка Красавица
natawhitney
Посмотрим :-) 18.12.2006 21:25:41, natawhitney
HomaUfa
:) у меня в пятницу было - 6 кг за месяц с небольшим, в субботу-воскресенье я на радостях расслабилась и на весы сегодня не вставала, зато совершила фитнесс-забег нехилый и сейчас ещё пойду с детьми в сауну и бассейн и есть уже сегодня не буду (итак в обед наелась суши:)))
18.12.2006 15:54:19, HomaUfa
fimka и Сонюшка (1,2)
У меня за 5 дней диеты Вайкуле -2 вроде ушло, точно не могу сказать, потому что козявочка моя весы сломала, новые пока не купила:(
Вот никак не могу только понять что со мной... Постоянное ощущение кома в горле, очень уж неприятно:( Может это быть от диеты? 3 дня сидела на рисе, сегодня 3-й на грудках куриных (они как назло попались такие деревянные...). Или от соевого соуса? В первый день жуткая изжога была именно от него, сократила кол-во, вроде прошло.
Переносится диета нормально, но однообразие не нравится, так что второй раз я уже врядли на неё сяду. Вообще впереди ещё 3 яблочных дня, но у меня никак не получится, так что завтра посижу на фруктах (всех, кроме бананов и винограда) и усё.
Остальное после НГ:) Ну может в перерывах между застольями буду делать разгрузочные дни.
Общий результат -7 кг меньше чем за месяц.
18.12.2006 15:44:11, fimka и Сонюшка (1,2)
Мы с вами, похоже, на одной и той же диете! Только я не знала, что это диета Вайкуле, к тому же у меня первые три дня на кефире - а потом таки да, 3 дня на куриных грудках и 3 дня на яблоках.
Про ком в горле не знаю, не было ни разу, но мне кажется, что от риса и куриных грудок вполне может быть - довольно сухая пища.
18.12.2006 17:12:34, Day-dreamer
Terracota
Да уж, давайте, выкладываем как есть :))) У меня тоже выходные испортили мои успехи, я еще и взвесилась. Расстроилась, конечно, так что начинаю все почти сначала.
18.12.2006 14:30:14, Terracota
Да наеденное за выходные не задержится надолго, пара разгрузочных дней - и все в ажуре! (И себя я так уговариваю, давясь ненавистным кефиром :)) 18.12.2006 17:24:07, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!