Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимфодренаж? Мезотерапия?

Может еще существует нечто подобное?
Кто проходил через это?
Какие впечатления/результаты?
Какие подводные камни?
Поделитесь,а?
13.12.2006 15:16:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
делала мезо на бедра,планировали 7 процедур,3-х оказалось достаточно,результат очень понравился,но:
относительно больно
это надо делать в комплексе со спортом(я ходила на гидрошейпинг)
перерыв между процедурами-неделя
остается много маленьких синяков
результат держался месяцев 8
еще медовый массаж....это ОЧЕНЬ больно,но также эффективно
минусы:синяки,нельзя при варикозе
15.12.2006 12:16:25, Люськин
Батарея
Делаю Decleor, горчичное обертование, перед этим на Детоксе массаж лимфодренажный, процедура безболезненная, результат вижу, знакомые интересуются, как у меня так выглядит кожа, после потери с 2 октября 14,6 кг. Прорисовывается рельеф на ногах, ну и ессено ровность кожи. Делают мне от середины икры до груди, ну без груди ессенно. Сделаю еще один сенас(седьмой) и буду делать еще 3-5 сеансов Пьюберовской процедуры поддтяжки, закончу, похвастаюсь...Кстати после процедуры несусь в туалет, жидкость уходит, вот, такой побочный эффект :)
Цена процедуры 40 долларов
13.12.2006 18:50:40, Батарея
Трюхель
А где делаете?
13.12.2006 19:49:49, Трюхель
Батарея
Делаю в салоне. В Одессе. 15.12.2006 11:17:29, Батарея
Трюхель
:)не, не пойду:)
времени многовато на дорогу :))
15.12.2006 21:40:25, Трюхель
а 14.6кг Вы потеряли только на этих процедурах? или диету еще соблюдали?
А сколько у Вас в объемах ушло?
Долго по времени происходят проедуры?
13.12.2006 19:34:37, Venda
Батарея
Нет, нет, сумбурно написала, худела на диете...Через 1,5 месяца начала процедуры. 15.12.2006 11:17:03, Батарея
У меня был антицеллюлитный массаж. Сначала меня "мяли" руками, затем вакуумный массаж банками-больно ужасно (((( Результат: по 2 см. с каждой ноги сошло, эффект бы был бОльший, если бы соблюдала диету. Было всего 9 процедур (9 раз ходила). 13.12.2006 17:20:53, Шерон
Я так поняла что мне банки нельзя :( у меня предрасположенность к варикозу есь...небольшая но есть :( 13.12.2006 19:32:56, Venda
Я вот внизу про LPG писала. Копирую сюда :

По этой ссылке почитайте.
http://www.lpg-club.ru/
Я сделала уже 4 процедуры. Это аппаратный массаж. Суть в том, что подвергаются воздействию подкожные жировые отложения, которые труднодоступны при простом массаже. Ваакумом засасывается кожа и массируется. В результате получается, что кровь и лимфа начинают активную работу : активизируются все процессы в подкожном слое : кожа становится гладкой и жировые отложения уменьшаются.
Я в восторге от результатов. Уже после первого раза кожа стала ровной и гладкой. После 3 сеанса уже стали меньше жировые складки.
Дороговато, правда, - 2100 руб один сеанс массажа, но оно того стоит. Я для себя решила, что лучше потратьтить 1000 у.е. для похудения и приведения себя в порядок, нежели чем на одежду, которую и покупать-то не хочется, все думаешь, что лучше сначала похудеть. Да и потом для меня лично дороговизна процедур - дополнительный стимул, чтобы еще и диету соблюдать для получения желаемых результатов.
Попробуйте! И - удачи!
13.12.2006 16:41:16, VarvaraVarvara
Можно найти и за 1500 процедура.
Я летом сделала 10 процедур. Результатов никаких :-( Очень упорные у меня жировые отложения. Вообще ЛПГ все хвалят и это действительно действенно.
13.12.2006 23:21:15, Бабочка Красавица
мож кто и хвалит (косметологи в салоне оооочень хвалят:), а вот живых людей, кому бы реально помогло - я так и не встретила. Все одно и то же говорят - зря деньги на ветер пустила. 15.12.2006 15:06:01, Oblako
HomaUfa
На меня тоже не подействовало:(
14.12.2006 11:40:33, HomaUfa
Конечно, это все индивидуально. И каждый должен найти именно СВОЮ процедуру. Мне лично LPG очень помогает, даже массажист удивляется.
Однако, я думаю, что LPG без соблюдения диеты и занятий спортом - деньги на ветер.
14.12.2006 00:13:14, VarvaraVarvara
Для меня очень уж дороговато :( Хоть и интересно :) 13.12.2006 19:31:08, Venda
больно7?
13.12.2006 17:05:15, mara
Нет! Наоборот - приятно! Лежишь себе и чувствуешь, как подвергаются воздействию твои ненавистные жировые отложения :)
Воздействие достаточно сильное, но сила воздействия регулируется массажистом.
13.12.2006 23:13:39, VarvaraVarvara
Мне было очень больно :-( 14.12.2006 22:33:00, Бабочка Красавица
аналогично. И синяки были в итоге:(больше не пойду точно. 15.12.2006 15:08:52, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!