Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Девушки, ау!!!

Где все? в конфе тишина:((( все похудели что ли, а я одна "как дура без подарка":)))))))))
давайте бум общаться, делиться, отчитываться, поддерживать,а? скоро ж Новый год, да? или у меня одной энергии некуда девать?
15.11.2006 20:52:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, не трогай меня, грусть..... нечего сказать-стыдно, плохо, весомо и нету настроя :(((((((((( а еще - погода дрянь, на работе нервотрепка, муж второй мес не может повесить телек над тренажером и все бесииииииит 16.11.2006 22:10:37, mara
Я пока ни больше ни меньше: 66-67 (рост 173). Но я и не хочу. :-) 16.11.2006 15:58:27, Бамбука Пандовая
Manibu
Ну, и я выступлю для поддержки!
У меня правда своя шкала "похудения"...32 недели Б-поправка 13 кг,что лично для себя считаю очень неплохим результатом,все-таки в четвертый раз плывем.Ем мало,без жирного=жареного,иногда балуюсь чем-то сладеньким.Еще немного и снова в ваши ряды,худеть!
16.11.2006 11:53:14, Manibu
lusha1
Удачной швартовки, т.е. родов :) 16.11.2006 21:19:05, lusha1
У меня сегодня антицелл. массаж. ПЕрвый день!
Я сама себе диету устроила: сократила калорийность потребляемых продуктов, совсем не ем вечером. Калорийность снизила мучным/сладким, с соленым никак не завяжу ))) Для меня это почти подвиг, т.к. без сладкого себя не помню вообще....
Я ОЧЕНь решительно настроена. Сейчас вешу 77 кг. Рост 165 см. Лишнего много ((((
16.11.2006 10:44:38, Шерон
Никто еще не похудел. Похудение - процесс непрерывный.
меня тут ододеда тошнота. В транспорте тошнит, особенно к вечеру. И вообще самочувствие ужасное. Сегодня даже осталась дома. Грешу на Хитозан, который пью типа для похудения. Хотя я давно его пью, а тошнить начало только что... И спать не могу тоже.
Зато голод пропал совсем. Знаю, что голодна, когда живот болеть начинает.
16.11.2006 09:22:38, Бабочка Красавица
Наточка
я вообще ничего не пью для похудения, а тоже мутит что-то.... вроде и не с голоду.... с голоду у меня обычно голова болит... может погода? 16.11.2006 16:42:57, Наточка
у нас в городе повальная инфекция: мутит(даже тошнит с разной интенсивностью), может быть темпа под 40, слабость, голова кружится. сутки-двое. потом как огурчик. что это - никто не знает- вирус и все. 16.11.2006 22:12:07, mara
HomaUfa
как никто не похудел? а Лена (Neroly), она давно уже добилась своего и не появляется:)))
как твои весонаблюдатели?
16.11.2006 10:03:19, HomaUfa
Весонаблюдатели хорошо. Я уже научилась соблюдать нужное количество пунктов. Теперь следующая задача - ограничивать сладости и алкоголь положенными 14 пунктами в неделю. Это трудно, между прочим...
На eDiet подобралась славная компашка ВНщиц, очень помогает. Давай с нами!
Краткосрочная моя цель - к концу недели быть меньше 66 кг. Сейчас 66.4
16.11.2006 10:13:43, Бабочка Красавица
а я вот только сюда пришла :-) типа читаю и думаю начать с Протасова или с японки... 15.11.2006 23:29:53, Dаshik
Махумели-сихали...
:) 15.11.2006 22:11:49, Махумели-сихали...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!