Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ктого мужья любят пышечек - как быть?

ВОт интересно, а как быть тем, на ком муж любит лишние килограммы? Вот выйду я замуж за такого, который пышек любит. А самой быть пышкой мне не нравится. Похудеть - муж разлюбит, потолстеть - я сама разлюблю... Как люди решают такие вопросы, вот интересно?
09.10.2006 11:58:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ровно такая история была:)
Я похудела на 15 году семейной жизни:)Сильно так - на 23 кг:))
Муж сначала удивлялся - ну не привык такие кости видеть:)
Потом привык:)
13.10.2006 00:15:20, Karolina
Глупость какая-то, о чем дискутировать? Брачуются в основном по любви, любовь если проходит- разбегаются, встречают новую любовь, второй вариант-любовь развивается ( со всякими передрягами, но все же не "загибается"), вот и любят за это , а не за пяток лишних/нехватающих кило. Моя подруга с института за наши почти 20 (ужас) лет знакомства, менялась много раз, была паталогически костлявой (хотя весила больше меня), после рождения детей толстела на 25 кг, опять худела за минусом набранных и более, а муж ее любит просто потому что это ОНА. Даже сейчас когда она родила третьего и из--за ребенкиной аллергии в ГВ сидит на строгой диете (не потому что приводит свой вес к идеалу) и соответсвенно опять худая до костлявости , да и усталая, ее муж на нее смотрит так, что мне даже завидно стало (была недавно в гостях). 12.10.2006 23:18:08, мама К
Везет же людям... Я тоже так хочу. 13.10.2006 09:58:16, Бабочка Красавица
Вот и думаю теперь, что все-таки дело не в весе/идеальной форме (хотя когда вес зашкаливает за 100 и человек теряет не только физическую форму, но и человеческий облик с психическими отклонениями, когда еда -главное в жизни).
Вспоминается высказвание Л. Толстого (цитата неточная), что любят не тех женщин, что за .... (непечатное слово) держат, а за душу.
Мне иногда кажется, что женщинам в поиске спутника надо больше усилий тратить не на борьбу с парой лишних кило, а на расширение круга и качества общения, больше вариантов тогда будет встретить, кому будет интересно не просто переспать с красоткой, но и остаться с ней навсегда, потому что с ней душе "тепло". Из биографии писательницы Донцовой: конечно она с точки зрения привлекательности совсем не красавица, разведена, не обеспечена, соседка приятельница пригласила на чай . а там очередной мужчина, с которыми ее постоянно пыталась знакомить соседка, они взаимно разочарованы, ему нравятся пышечки, а ей романтики в джинсах, а он солидный в костюме, она-худая, близорукая,без намека на грудь. Но биже кночи соседка авыгоняет гостя к Донцовой(тогда Васильевой) на перекур (мол у нее малыш в доме, а у Груни курить можно), а потом завязалась такая интресная беседа, что спохватившись средь ночи что уехать уже нельзя -не на чем, гость остется на ночь и навсегда.
13.10.2006 11:39:12, мама К
у меня была приятельница, которая из за этого разошлась с гражданским мужем. Она очень похудела и страшно себе нравилась, а муж ее любил плотненьких, некоторе время они помаялись пытались как то решить вопрос, а потом разошлись. А самое смешное, что потом она вышла замуж, родила ребенка и опять растолстела. Так что тот был бы доволен. 12.10.2006 17:54:29, Аник
Одна такая рыжая
Хыыы, к тому времени это как-нибудь уладится. Мне тоже всегда нравилось длинные волосы носить, а муж любит стриженых. И хожу с короткой стрижкой, и ему нравлюсь, и себе теперь тоже. :)))) 10.10.2006 19:19:18, Одна такая рыжая
не выйдешь:-)потому что те,кто люит пышечек-пышечек изначально и выбирают!:-) 09.10.2006 16:54:46, Боцманша на работе
Настя, если он любит пышечек-то на тебя и не посмотрит, ты не его типаж, расслабься:))
ЗЫ - вот почему мужчики не беспокоятся на сей счет? ну наверное много кто из женщин может сказать - выходила замуж за стройного вьюношу с копной волос, а он полысел, пуз отрастил и храпеть стал по ночам:)
09.10.2006 15:38:15, Oblako
Мужики на другой счет беспокоятся. Их красота - деньги. Вполне много женщин говорят - мол, выходила замуж за обеспеченного, а он работу потерял и на шею сел, значит, не нужен.
Разные критерии привлекательности...
Ну просто один давнишний знакомый, который как раз пышечек любит, в связи с моим потолстением комплименты говорит. Вот и задумалась...
09.10.2006 15:52:47, Бабочка Красавица
Maultasch
компромис искать. 09.10.2006 15:06:24, Maultasch
Но муж же не килограммы любит, а дуууушу! Это если действительно Любит. Он и с утра опухшей, не накрашенной, растрепанной, после бодуна теткой будет любоваться и мурлыкать. :-) 09.10.2006 15:01:29, Бамбука Пандовая (ex Дианна)
:))) 09.10.2006 15:13:34, lenok_
Где ж вы таких мужей находите :)))) Ну в смысле тех кто на килограммах женится :))) А вот если морщины появятся и волосы поседеют - то на развод сразу ? :))) 09.10.2006 14:08:40, lenok_
Ну да, очень часто, кстати, разводятся и женятся на молоденьких. 09.10.2006 14:49:58, Бабочка Красавица
:))) А еще на богатеньких женятся и на блондинках :))), длинна ног имеет значение и размер груди :))), количество квадратных метров жилплощади опять же :))))
ЗЫ И вот как после этого жить с парой лишних килограмм ? :)))
Правда мне еще никто не сказал, что они лишние :)))
09.10.2006 15:19:27, lenok_
HomaUfa
я вот даже не знаю каких мой муж любит:))) он вроде меня любит в любом весе от 65 до 90 кг во время беременности:))) 09.10.2006 12:36:31, HomaUfa
Нафаня&Даня (ну вот и ГОДИК!!!)
И у нас также. говорит, только чтобы я не стала грудой костей, обтянутой кожей. :)) До свадьбы полюбил в одном весе, и сейчас любит на 22 кг больше!! 09.10.2006 16:48:26, Нафаня&Даня (ну вот и ГОДИК!!!)
+1, вроде бы так..хотя кто их мужиков порой разберет :)))))))) 09.10.2006 15:55:15, mara
Морская птица
так если он любит пышечек, на тощую заранее не глянет:), найдет девушку в своем вкусе, и будет им щастье:) 09.10.2006 12:34:06, Морская птица
Ну вот нашел он пухленькую, а она собой не довольна, взяла и похудела. Она радуется, он - нет.
Немного нетипичная история, обычно наоборот - женился на худышке, после родов она поправилась и он ее бросил. Но толстеют обычно против воли, а тут - сознательно пойти против вкусов мужа, зажать себя в кулак и похудеть. Бывает такое вообще? Или любимые мужьями пышки так и живут всю жизнь довольные?
09.10.2006 13:24:40, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!