Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите!!!!

И на диету я села и на фитнес пошла. Процесс потихоньку, но пешел.
А тут дней 5 как..вначале я разрешила себе, сахар и красное вино, потом, поела на ночь.
2 последних для жру вообще все безастоновочно все что гвоздями не приколочено. А вчера водки перед сном выпила, а днем на работе (тоже вченра) сьема не помню сколько печенья и кусок торта (правда маленький).
Сегодня даже побоялась вставать на весы!!!
Может это предмесячный жор, задержка кстати уже 3 дня!!!!Но делать что-то надо?
Как себя остановить?
Может сьесть чтонить, типа таблетки, или яду?
Это ведь что-то в голове щелкнуло, как я понимаю?
Как перещелкнуть обратно?
ТОлько не нужно мне писать о возможной беременности, если это так (О УЖАС!), придется делать АБОРТ!!!!!
09.10.2006 09:53:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может лучше обложить себя фруктами? И.... ешьте, сколько хотите! :-) Орехи еще хорошо. :-) 09.10.2006 15:03:56, Бамбука Пандовая
Дык хочется то свининки, вина и сахара в чай!!!!!!
И побольше!!
А КД так и нат:-(((((
09.10.2006 19:52:29, Mrs. Kill
Свининку на обед, с овощами-салатами. Вино вечером с канапе (виноград-сыр, виноград-ананас и т.д.). В чай - мед, на худой конец, фруктозу или тростниковый сахар.
Из сладкого самой сделать халву (вообще супер!!!). Я сейчас хочу изучить рецептики разных вкусных чаев, на базе шиповника. Заварить в термосе шиповник (как базу для чая), а а туда уже что душа пожелает. :-)
10.10.2006 09:22:02, Бамбука Пандовая
Орехи - жирные, фрукты - сладкие. 09.10.2006 15:27:56, Бабочка Красавица
Ну и замечательно!!!! Вкуснее будет! А самое главное - здоровее, чем тортики с булками... На меня тоже вчера ЖОР напал (на 4-й день выхода из голода), дык сожрала огромную тарелищу салата (помидоры, огурцы, сл.перцы, лук, сельдерей, петрушка, укроп и т.д.) и немного картошки-пюре, с зеленью. Ну а фрукты - это ж святое! Если ОЧЕНЬ хочется есть, то можно выпить очень теплой воды с ложкой меда и соком лимона. Тоже и вкусно и полезно. :-)Я щас начитааааалась кучи всякой литературы по поводу ЗОЖ. Еще одно правило: нельзя забывать о вредной пищи. Ее тоже надо..... :-) 09.10.2006 15:47:48, Бамбука Пандовая
ЗОЖ - это что? 09.10.2006 16:15:55, Бабочка Красавица
Здоровый Образ Жизни!!! :-) 09.10.2006 16:20:54, Бамбука Пандовая
Задержка из-за смены образа жизни:) может быть. Я тоже чуть не умерла, у меня на неделю задержалось... И не фиг жрать!!! 09.10.2006 10:08:35, Иллика
Меня интересует, что с собой сделать чтоб не жрать?????
Как остановитьс?
Муж предложил или отрезать руки или зашить рот!!!
Я не хОчу! А жрать хОчу!
09.10.2006 10:29:54, Mrs. Kill
Иринище
Я Вам правда советую иметь всегда под рукой бутылочку монеральной воды. Открываете рот для еды, а вместо еды туда воду. Подходите к еде с бутылкой в руке, смотрите на еду , а пьете воду. Кстати, недавно прочитала, что у тех , кто занимается спортом развивается дефицит минералов (не написали каких), и что им надо дополнительно пить воду минеральную. Не хотите газированную, пейте без газа. Мне лично против еды помогает только газированная. То , что от этого может быть целлюлит не верю. Лучше вместо жора водой заливаться имхо. 09.10.2006 14:41:55, Иринище
И вод могу пить только пепси лайт (о ужас!!!!), так лучше водку!
Раньше мне помогал тик-так (2 ккал), но он обрыд!
Может всетаки руки?
09.10.2006 19:54:13, Mrs. Kill
Maultasch
и еще раз успокоиться.
не думать о плохом. расслабиться, отвлечся. вечером НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА КУХНЕ! и вообще пореже туда заходить.

через пару дней если не начнется, тест в аптеке купи.
про аборт - не думай! как минимум сейчас НЕ ДУМАЙ.
09.10.2006 10:52:43, Maultasch
А о чем думать?
Муж о 2 ребенке и думать не хочет!
09.10.2006 19:54:48, Mrs. Kill
А чего о нем думать? Родишь и будет любить. 10.10.2006 09:56:47, Бабочка Красавица
Maultasch
думай о уже имеющемся ребенке, это отвлекает здорово. 09.10.2006 20:45:23, Maultasch
Maultasch
успокоиться. у меня тоже жор был. жор - это все психологическое. я как-то месяц назад жрала шоколад, как наркоманка, пока у ребенка аллергия не началась. теперь я не жру шоколад. и даже не тянет на него.
09.10.2006 10:50:52, Maultasch
Мужу однозначно виднее:) Лично мне хватает осознания того, что я не голодная, а набитый желудок дает ощущение дискомфорта. Если вы голодная, то меняйте диету. 09.10.2006 10:50:37, Иллика
Дело не в голоде, а в том, что поев я опять хочу ЖРАТЬ!! 09.10.2006 19:55:16, Mrs. Kill
У меня такое бывает, когда я превышаю по углеводам. Если углеводы не есть, то жрать не хочется. Т.е. если на завтрак кусок мяса, то есть не хочется до обеда, если тот же кусок на корочке хлеба, то хочется уже часам к 10. 10.10.2006 09:51:29, Иллика
Иринище
Мне тоже помогает мысль, что есть хочется не от голода и от голода я точно сейчас не умру. 09.10.2006 14:45:13, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!