Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Где Флоресан?

Как-то по случаю приобрела в аптеке крем для моделирования лица "Иммунитет красоты". Потом узнала, что это фирма "Флоресан". Сейчас найти в розничной торговле не могу. Знаю, что многие здесь пользуются этой косметикой, не подскажете где мне её приобрести? В инете можно заказать? Нашла у них в каталоге много нужных мне кремов( в основном для лица и рук) Подскажите что для проблемных мест приобрести и антицеллюлитного. Спасибо большое , если поможете.
13.04.2006 12:10:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Громаде на Павелецкой спец. ларек в Московских товарах 13.04.2006 17:21:58, Петровн@ (aka Тигрюша)
много где видела. у нас возле метро есть магазин Парфюмерный рай, там большой выбор - большие банки со всякими масками, и обычные тюбики уменьшающие объем и антицеллюлитные.. и гель для дужа антицеллюлитный.. давай встречаться на выходных,я тебе куплю:) 13.04.2006 14:12:26, Sega
SvetLelya
Надюш, мне в воскресенье хотят внука привезти, а в субботу мы на праздник приглашены, так что с выходными - облом! Давай на неделе встретимся! Но я сама буду покупать, спасибо! Мне надо все повертеть, понюхать, почитать:)) 13.04.2006 14:57:18, SvetLelya
В ашане есть, в 7континенте, в Гудвине большой выбор. 13.04.2006 12:46:50, иероглиф
Флоресан продается в аптеках 36.6 и еще в Перекрестке у нас. Антицеллюлитного покупаю все, что могу унести:) Не пробовала еще только гель с водорослями который не в тюбике, а в большой такой банке, но и на него нацеливаюсь:) 13.04.2006 12:11:45, Kenga
SvetLelya
помогает? спасибо за наводку! Загляну :) 13.04.2006 12:31:55, SvetLelya
Neroly
А я вчера купила горячий скраб для тела от Флоресан, это просто чудо какое-то, я вам скажу! Терлась я им примерно минут 10, сначала руками, потом мочалкой. После этого у меня где-то в течение часа все натертые площади тела буквально горели огнем изнутри, причем снаружи все было обычной температуры. Я прямо-таки чувствовала, как у меня там зверски усилилось кровообращение. Теперь хочу срочно все остальные продукты из этой серии.
PS Свет, я тебе письмо написала!
13.04.2006 13:27:59, Neroly
SvetLelya
Вот мне такой скраб горячий нужен, в нашей аптеке такого не было, пойду сегодня на поиски:) 14.04.2006 12:55:46, SvetLelya
Neroly
Свет, вот он- по ссылке, я вчера опять им терлась, а потом делала обертывание с термо-маской с зеленым чаем и перцем, правда, из другой серии. Вот это было нечто, ощущение, что все тело горит, потом всю ночь бегала в туалет, видимо, таким образом, отеки снимаются :)
Короче, чем бы дитя ни тешилось.. :))
14.04.2006 21:17:36, Neroly
SvetLelya
Я все никак не найду именно этот горячий. Хотя мне и те, что я купила понравились. Может на выходных выберусь куда-нибудь где его много...
ты на письмо собираешься отвечать?:)))
14.04.2006 22:40:41, SvetLelya
SvetLelya
Вот, мне такое надо на свои ноги и бока!!! :) Письмо прочитала, позже отвечу! 13.04.2006 14:59:01, SvetLelya
Мне чудесно помогает, оосбенно вкупе с общим похудением. Я его где-то недели три использую, остались только самые проблемные места в целлюлите - низ ягодиц и бедра под ними же. Остальное прилично улучшилось. Но я использую регулярно и интенсивно. 13.04.2006 12:37:43, Kenga
SvetLelya
Все, бегу искать:)) 13.04.2006 12:57:21, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!