Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда начинают после ГВ худеть?

Что-то у меня организм не рвется это делать. Уже не кормлю целенаправленно где-то неделю, молоко, правда, все еще есть, приходится подцеживаться. Аппетита особого нет, ем меньше чем раньше, сладкого - намного меньше, мясо вообще перестала есть. Вес стоит. Правда, сплю я очень мало и плохо (зубы у нас), может, из-за этого?
02.03.2006 21:16:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Как только садятся на диету и выходят на работу:) 05.03.2006 22:51:02, Kuzya
Это так индивидуально. Мой вариант - через 2 месяца после отлучения от груди первого ребенка, через полгода - после второго. 03.03.2006 20:14:23, мимо шла
Я худела пока кормила. Сильно худела и при этом ела сливочное масло пачками и печенье Юбилейное. А как перестала кормить пришлось на диету сесть, чтобы не начать полнеть. 03.03.2006 17:42:36, Я_Сама
fotos
Отдохните месячишко и вперед!!! По-полной программе начинайте менять систему питания или диеты пытайте. Все же для гормональной перестройки надо времечка немного и дать организму отдохнуть.. 03.03.2006 12:24:39, fotos
Debora
Худеть? Я пока кормила похудела еще на 5 кг от добеременного веса, а когда бросила, то за полтора месяца поправилась юольше, чем на размер:(
Сначала тоже надеялась, что стресс для организма..ерунда. Проблема в одном: кушать надо меньше... Для меня это единственный метод..
Удачи.
03.03.2006 00:22:34, Debora
Neroly
Я вообще не худела после прекращения ГВ, и аппетит у меня не пропадал, пришлось просто брать себя в руки и перестраивать систему питания. Может, Вам подождать немного, пусть организм в себя немного придет, гормонально перестроится. А с первым ребенком Вам легко худелось после прекращения ГВ? 02.03.2006 21:20:33, Neroly
Ну не так чтоб легко, но я тогда не кормила, у меня оставались именно послебеременные килограммы. А тут из РД вышла в добеременном весе, но +15 кг за 5 мес именно на ГВ 02.03.2006 21:33:51, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!