Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штаны для похудения

где берут такую штуку. Имеются ввиду обычные шорты до колена.обтягивающие, кажется, их по всяким телемагазинам обычно продавали. А когда понадобились - не знаю где и взять:( Хочу такие. под которые что-нибудь аницеллюлитное можно мазать было. И как ими пользоваться, стирать каждый день? Отличаются ли они у разных производителей? Какие стоит брать и сколько они денег примерно? В общем, принимаю любые рекомендации по этому предмету:)
26.02.2006 13:00:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
в Мосмарте (Лианозовском) стоит стеллаж возле примерочных. цены такие же как в СП
еще в Ашане видела в отделе спорттоваров
28.02.2006 16:38:24, Елена Майская
а я, после того,к а к начиталась всяческих негативных отзывов, совсем уже раздумала их приобретать.
Слышала, что такие вещи провоцируют образхование всяких нехороших штук типа кист и прочего у женщин.
27.02.2006 11:00:39, Женечкина
Барби на пенсии
У меня Жезанн, толстые, с неопреновой серединкой. Эфект есть, и хороший. Стираю в машинке раз в 3 - 4 дня. Под них можно смело мазать всё, что угодно :))) 27.02.2006 00:34:06, Барби на пенсии
individuale
у меня есть новые продаю (Жезановские), если нада пиши на подник 26.02.2006 16:01:45, individuale
Agent007
Я в СП у Татуни покупала за 200 р. с чем-то.
Примерно такие же (на первый взгляд) видела в спортмастере за 1000 р.
Еще у телемагазинов сайты есть, можно там заказать рублей за 500-700.
26.02.2006 15:13:59, Agent007
Лена - Малена
Думаете, помогут? Я для антицеллюлитных обертываний брала пленку пищевую и заворачивала проблемные места, намазанные Фаберликовским кремом антицеллюлитным, а сверху - обычные велосипедки, и минут на 40. И ведь помогало же! 26.02.2006 14:25:38, Лена - Малена
Не знаю, не пробовала:) Да и велосипедок у меня нет, были бы, я бы не заморачивалась. Я их не в том смысле хочу, что прям похудеть рассчитываю:) а в смысле именно кремы всякие под них мазать, от бани под такими штанами точно больше толку будет, чем от просто намазываний. На чудо не надеюсь, а на толк от типа масок на тело - вполне:) 26.02.2006 14:29:06, Kenga
Лена - Малена
Ну, это я со своей колокольни, мне б денег жалко просто было на такие шорты! А если просто колготки плотные (старые, гы-ы), ну, 50 ден или побольше? Или велосипедки уж тогда купить : ) Под пленкой эффект сауны точно будет ей богу! Естественно, все ИМХО, решать вам, ну меня с моей практичностью! :)) 26.02.2006 14:46:18, Лена - Малена
Мне для моего похудения ничего не жалко, вот:)) Да конечно куплю что попадется, если мне только сейчас никто не расхвалит чудодейственные специальные штаны:) А потом, велосипедки тоже небось столько же стоят:) 26.02.2006 14:50:08, Kenga
Лена - Малена
:-) Удачи! Потом расскажете про шорты? А то вдруг они и правда такие 'чудодейственные' :)) 26.02.2006 15:03:35, Лена - Малена
ЕЛЕНА
В СП Татуня такими занимается, стоят порядка 300 руб., из неопрена. На мой взгляд, не отличаются, цена накручивается за известное название фирмы. 26.02.2006 14:06:30, ЕЛЕНА
Это в Одежде или в других товарах?:) 26.02.2006 14:10:51, Kenga
ЕЛЕНА
В друг. товарах. 26.02.2006 14:13:31, ЕЛЕНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!