Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

а где отчитывающиеся и наш генерал???

ну ладно, тогда я начну:) 76,3 - 300 гр за неделю, кляьвенно обещаю на этой неделе не есть после 18.00:))
16.11.2005 11:28:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Ой, мне есть чем похвастаться)))
После недели на Протасове - 2,3 кг, -1 см с талии и ног, -2 см с бедер)) Были не большие нарушения.
16.11.2005 20:18:35, Nasta
И я тут. Сижу на кремлевской. сейчас утром было 70,3 - итого сброшено 1,2 кг. чет мало. на попе и талии - ущло по 3 см. ура!! сидим дальше. впринципе ожидала большего. но туту буквально позавчера до меня дошло, что пью кальций в таблетках, он сладкий - во идиотка. как только его бросила, сразу сбросила 350 гр за день. Вообщем еще планирую продержаться на 20 углеводах неделю, и перейти на 30 :) 16.11.2005 19:50:41, mara
natawhitney
2-я неделя после Протасова, +0.5кг = 54.5кг. Ста-арый я, сла-абый :-) Попробовала на прошедшей неделе не есть после 6-ти вечера. Но у меня тут же объявился упадок сил. Полнейший. Я обычно вечером иду пешком с электрички домой, минут 15, так я просто еле ноги передвигала, и в глазах плавали звёздочки. И на следующее утро меня такой жор разбирает, я на завтрак раза в 2 больше съедаю чем обычно. В общем, я решила что моё бедное тельце сильно устало от экспериментов :-) Беру официальный отпуск от похудения, надеюсь просто удерживать вес, "плавая" между 54 и 56кг. Возмусь за себя опять после Нового Года. Запланировали мы отпуск в феврале, прийдётся одевать купальник, так что надо вроде поработать над талией. А пока - просто рациональное питание. Буду прислушиваться больше к своему здоровью. А то на похудательной ниве концы отдам... 16.11.2005 15:36:12, natawhitney
SvetLelya
Ира, мне не есть после 17 - НЕ ПОМОГАЕТ. Вес встал на 64 кг, я набрала после Протасова 1 кг и стоит как вкопаный :(((
Вот думаю может мои занятия новые помогут ?
16.11.2005 15:18:48, SvetLelya
Tatachka
Свет, попробуй не есть после 18-00 (шучу:-)
На самом деле восхищаюсь твоей силой воли, вот мне бы так!
Слушай, а не худеется, может пока рано еще? Ну в том плане, что организма твоя офигела от диеты, потом от отказа пищи после 17-00, вот и встал вес как вкопанный, бережется. А так, глядишь потихоньку, со временем, начнет сжигать лишнее?
16.11.2005 17:13:58, Tatachka
SvetLelya
Таня, мне конечно лестно и приятно, но какая уж тут сила воли?
А вот то, что организм мой прифигел - это может быть, может быть... Може начать есть, обмануть его? :))))))
16.11.2005 18:17:49, SvetLelya
Tatachka
ну а что разве не сила воли помогает тебе не есть после 17-00?
А ты точно начни ка кушать, он офигеет сапсем и начнет худеть :-) Не, на самом деле все в меру должно быть, чтоб и не чрезмерно и чтоб в один день не "сорваться"
16.11.2005 18:50:08, Tatachka
Мусулунга
Генерал сдает позиции. За неделю болезни и нехождения в спортклуб, а главное поедания всего, что есть в холодильнике - типа организму для выздоровления нужны силы: + 1 кг. Но я за него уже взялась: сегодня с утра опять в бассейне подергалась:))
Зато вот могу чем похвастаться: я с конца августа не пила пива - для меня это рекорд. И даже не хочется опять начинать.
Во время диеты мечтала о мороженом. После диеты первым делом купила 2 кирпича (по 48коп). Один с детьми съели сразу. А второй до сих пор лежит в холодильнике. Я про него забываю, а когда вижу, то думаю "О! Потом съем" и так уже с 26 сентября. Чем не достижение?:)
16.11.2005 12:47:48, Мусулунга
ктати да, сама в марте после Кремлевки, думала- ну дам себе день отдыха - как наемся! и ничего не вышло :) спасибо ребенок от мороженого никогда не отказывается, а то бы выкидывать продукт пришлось :))) 17.11.2005 21:34:02, mara
ЕЛЕНА
За эту неделю минус 800 г, объемы не меряю. 16.11.2005 12:37:41, ЕЛЕНА
Я сегодня довольна - 61.5кг минус 1кг за неделю.
Постараюсь закрепиться в этом весе, новогодняя вечеринка не за горами ;)), хочу еще пару кг скинуть.
16.11.2005 12:10:03, sokolova
Я что-то сдалась в последнее время :(( Даже набрала килограмм :((( И в талии сантиметр. Сначала болела, потом скисла что-то, зима видать... Но спорт не прекращаю! Хоть это радует. Итак сегодня я 160\56, пытаюсь взять себя в руки! Помогите! 16.11.2005 12:08:29, ex.Колобчана :))
Мои дела плохи: за неделю +0,7 кг. Итого 57,7 кг (рост 167).
(Два семейных праздника, очень вкусные тортики, тренировку пропустила. Надеюсь, что больше такое безобразие не повторится.)
16.11.2005 12:07:37, Завиватель спиралей
А я вот к вашим показателям еще только стремлюсь при таком же росте,так что не так уж плохи ваши дела! 16.11.2005 13:15:03, Manibu
Спасибо! Дела неплохи, но у меня и лишнего веса много не было никогда. Даже после родов. Только после 40 лет стал появляться жирок на бедрах и талии. Теперь пытаюсь не зарасти этим жирком, пока его еще мало. 16.11.2005 13:22:38, Завиватель спиралей
Вы видели, я там внизу за свою диету заступалась? 16.11.2005 12:11:45, ex.Колобчана :))
Да, спасибо, прочитала все Ваши ответы. Воду я и так пью, много. Овощами и фруктами мне много пунктов не набрать, потому что я маленькими порциями их ем. (Например, больше одного яблока в день мне в себя не запихнуть. И салат небольшими салатными плошками ем.)
У меня за эти дни в голове кое-что прояснилось, когда я здесь увидела тест на тип питания. Он у меня явно углеводный, и я поняла, что мне не надо в хлебе и кашах себя ограничивать, чтобы не толстеть. Потому что если я съем пару ржаных тостов и маленькую тарелочку кашки на воде, то сладкого я уже не захочу. А весь мой лишний вес явно идет от шоколада, на который я набрасываюсь как безумная, когда начинаю ограничивать себя в хлебе и кашах.
В общем, пока я решила попробовать ничего не считать, а просто есть то, что мне нравится (в том числе тосты и каши), кроме шоколада. Посмотрю, что получится. Эксперимент начинается :).
16.11.2005 13:06:22, Завиватель спиралей
А я сегодня не скажу:( 16.11.2005 11:55:16, Октябрина
А я подхватываю эстафету!65,5-за неделю ушло 500гр.Обхват талии уменьшился на 3см,о.бедер на 1см. 16.11.2005 11:47:25, Manibu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!