Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кремлевка. есть ли результаты?

Привет. Хочу посоветоваться с теми, кто применял кремлевскую диету(очковую). Есть ли результат, какие минусы и если с нее потом слазить, то вес не подскочит вверх?) Хочу похудеть, да плохо получается. Молоком ребенка не кормлю с 6 месяцев. Спортом заниматься не получается из-за ребенка, летом похудела на 5 кг и что-то затормозился вес. А мне еще надо 20кг как минимум сбросить. Ща я 90 кг при росте 173. Заставить себя есть одну капусту и морить голодом не могу. Жор потом начинать или нет. Что скажете.
13.11.2005 23:23:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Не надо с неё "слазить". С ней надо жить. Просто по достижении нужного веса, немного увеличить углеводы, но не перебарщивать их.
Моя подруга, очень толстая, уже на 12 кг похудела за 3 месяца.
14.11.2005 16:12:25, Марго.
abri
У меня результаты были как всегда "-1,5кг за месяц" итак со всеми диетами...Не голодно.Хватало и овощей и фруктов.Но я не злоупотребляла всё-таки мяском -во всём должна быть МЕРА!Сладкого хотелось ужасно,но был найден выход -любая покупная сладкая вода,где НОЛЬ углеводов :)
Девочки,сбрасывали много кг...это я такая малосбрасывающая :(...
Вы в курсе,что первые две неели надо брать только по 20 у.е в день(голодновато для любителя пожевать фрукты и овощи...)? а только потом 40-60.Кстати,в эти две недели быстро вес уходит...но не уменя(наверно потому что его лишнего мало...)
14.11.2005 13:31:47, abri
в книжке написано 40 у.е чтобы похудеть. 60- чтобы держать весь. про 20 - ничего не написано. там много рецептов с указанием этих у.е.
Я сегодня съела 4 блинчика с мясом и оказалось уже 80 у.е - день пропал. Завтра начну соблюдать у.е. Хотя я слабовольная когда дома сижу, так и тянет к холодильнику. еще за ребенком вечно доедаю. Надо с головой поработать :)))
14.11.2005 15:09:14, Natuka&mamuka(1год)
abri
Зайдите сюда народ делится своими впечатлениями от Кремлёвки.Почитайте...может что найдёте для себя нового.
Упс...прочла в теме...У меня склероз:))) я оказывается тогда на 2,5 кг похудела :)
14.11.2005 15:23:51, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!