Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

СРЕДА - ОТЧЕТ

Ну что, девушки, хвастайтесь, жалуйтесь, кайтесь и т.д.:))
У меня сегодня ровно месяц, как закончились 5 недель Протасова. Вес 72, как и был в конце 5-й недели, хотя пытался он подняться до 73,5, но я это дело пресекла. Стало ужасно тяжело вставать по утрам в бассейн. Но муж, он у меня добрый, выталкивает меня из кровати в 7:30, т.ч. плаваю пока:) А еще придя из бассейна, я обнаружила, что муж съел сваренное мной для себя любимой яйцо (причем он их не любит) и зерновой хлеб - наверное, тоже помогает мне таким образом держаться в форме:))
26.10.2005 10:09:09,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ты все знаешь:( в депрессии, ем в любое время дня и суток, все, что попадается под руку и даже больше:(((
Получается, зря я 5 недель держалась?!?!?!?
28.10.2005 00:15:05, Sega
Мусулунга
Смотри, посажу тебя на Протасова пожизненно - будешь знать:) 28.10.2005 12:26:28, Мусулунга
Valentina&Cicilia (1,5)
Вес стоит на месте,но вот джинсы себе купила на два размера меньше.И мышцы уже заметны. 27.10.2005 17:40:37, Valentina&Cicilia (1,5)
2-я неделя протасовой. Сбросила 5кг. Иногда позволяла себе пиво, раза 2 и один раз красное вино. сегодня не выдержала съела маленькую шоколадку. Без сладкого просто уже нет сил. 27.10.2005 14:33:10, Элюся
UchanSu
Всего 63, а так хотелось большего.
Т.е. за неделю минус 1.
27.10.2005 06:09:29, UchanSu
Ryda и Крошка Янот
3 недели вчера.
Вес=62кг( минус 5 кг от начала, еще хочу 4)
Талия = минус 8!!!!!!см, бедра=минус 6см.
Настрой получше, родные хвалят, говорят что сзади силуЭт оочень изменился, ушли бока, попа, вырисовалась талия(сзади - это они меня так часто видят за компом, сами у телека на диване, а вторым зрелищем мой поп на стуле)))
Легкость, даа, появилась, получшела кожа, точняк.Видать все ж майонезики и приправки на моем личике цвели. И вообще ушло чувство омерзения при взгляде на себя в зеркало, это для меня, наверно, главное- я эгоистка))Я должна быть собой довольна.
Из нарушений - все так же мало пью((И кофе,кофе,кофе...вот его литрами((А ведь "до" я пила кофе макс. раз в неделю, а то и меньше того, видать я им заменяю шоколад, так мной обожаемый))
26.10.2005 23:59:30, Ryda и Крошка Янот
eClaire
У меня - 1 кг, держится уже вторую неделю. Перестала ужинать с мужем, но совсем не есть по вечерам не могу - кормлю, молока будет совсем мало. 26.10.2005 23:49:22, eClaire
Ляля!
у меня ничего не изменилось ((( 26.10.2005 21:01:18, Ляля!
у меня вторая неделя Протасова.
вес -2кг ОТ -6см!!ОБ-1,5 см -негусто, но и упражнений никаких не делала, тк поначалу слабость была легкая, а теперь и вовсе заболела ОРВИ
срывы были на " пожрать":) на рыбу спокойно не могу смотреть(в конце первой неделе съела кусок рыбы небольшой :(
на мясо вполне спокойно реагирую! и это я-то -яростный истребитель мяса !!
26.10.2005 20:27:13, Стрекоза
KengaLU
У меня последняя неделя сейчас идёт. хотя я так привыкла, что думаю ещё легко просижу на протасове. я даже не успеваю съесть всё, что он указывает. яйца почти не ем, да и мясо не каждый день получается. похудела за неделю на 2 кг. сейчас вешу 65. надо ещё 10 кг скинуть как минимум. 26.10.2005 19:06:05, KengaLU
Четвёртая неделя Протасова. Стала есть мясо (куриное филе, кролика, рыбу на пару) и что-то вернулось у меня всё :( может, ну на фиг это мясо? буду дальше досижывать на овощах. А как же потом не набрать - вообще не есть мясо? 26.10.2005 17:54:20, Таника
написала "досижЫвать" - с углеводной голодухи видать - глюкозу мне, глюкозу! 27.10.2005 09:31:12, Таника
SvetLelya
Мне кажется мясо есть надо, иначе у вас мышцы, а не жир будут расходоваться. Белок необходим, не зря Протасов его рекомендует и даже настаивает. 26.10.2005 18:43:26, SvetLelya
Ирэна
я сейчас без диеты, но отвоеванные на 2-х неделях протасова 5 кг держу, т.е. они не вернулись))) и таю в объемах)))) питаюсь "правильно" без булок и сахара, сократила углеводы, стараюсь их есть в 1-ю половину дня, не ем после 19. на ночь уговариваю себя худеть))) типа самовнушение))) 26.10.2005 16:25:30, Ирэна
Рыбkа (ext Пряжка)
60,5кг 26.10.2005 15:42:26, Рыбkа (ext Пряжка)
3 недели на кремлевке
вес= -2 кг
от=-5 см
об=-1 см
ож=-2 см
но правда я ее не строго соблюдаю и сейчас пересматриваю систему питания :)
26.10.2005 15:29:50, king
natawhitney
Вчера закончила 3-ю неделю на Протасове. Минус 0.5 кг. Слава богу хоть не плюс... Итого: 1-я -2кг, 2-я +1кг, 3-я -0.5кг, всего -1.5. Посмотрим что будет дальше. Вчера поместила здесь свой плак, настроене - не очень. Но не сдаюсь пока! Уровень энергии, кстати, на 3-й неделе немножко повысился. Теперь главная проблема что на улице холодно, и хочется горяченького. Я пытаюсь спасаться слоями одежды. Сегодня шапку утром одела, и шарф, и перчатки. Местный народ (Нью Джерси) смотрел на меня, как на помешанную :-)
26.10.2005 15:15:17, natawhitney
ЕЛЕНА
У меня плюс 1 кг:((( Но у меня жен. дела начались, а я с ними всегда поправляюсь. 26.10.2005 14:46:12, ЕЛЕНА
Ина & Диаша
м-да... Неделя на Протасове: +1 кг!!! :( это как же это??? караул... 26.10.2005 12:53:28, Ина & Диаша
У вас могло уменьшиться количество жировой ткани, но по независимым причинам (типа гормональных) задержаться литра полтора воды. Это бывает :-) 26.10.2005 13:43:38, Terra Inc.
Ина & Диаша
померила талию - тоже "плюс" :( ужасть... 26.10.2005 21:21:06, Ина & Диаша
Килограмм за неделю. Было 63,5, стало 62,5. 26.10.2005 12:33:50, Terra Inc.
-1 кг за неделю: вес 53,5 - рост 167. (Диета Протасова, 4-я неделя. Всего -3,5 кг за 3 недели.) 26.10.2005 12:37:01, Завиватель спиралей
Осталось мне 4 дня японки. Сгладился целлюлит, бедра - 4 см, талия -2 (странно, правда?). Кушать очень хочется, но чтобы наесться, уже надо очень мало. Еще очень странно, что хочется не сладкого, а котлету, например. С гречневой кашей. И зерновой хлебец со свежим сыром. Хм...
После японки собираюсь продолжать в том же духе: есть мало, строго ограничивая углеводы, по возможности несоленое. Вообще, Монтиньяк мне очень нравится. Добавлю кручение обруча и хотя бы пару раз в неделю физические нагрузки.
Цель - талия на 4 см меньше, чем сейчас, совсем убрать пузо.
26.10.2005 12:27:43, Бабочка Красавица
HomaUfa
по прежнему 76 кг ровно:)) на этой неделе пзволяла себе много лишнего (алкоголь,десерты), но тренировки не пропускаю. на след. неделе постараюсь хоть 500 гр сбросить! Но оч. довольна объемами (из-за фитнесса). 26.10.2005 12:03:31, HomaUfa
Эх, хоть и стыдна, но порядок есть порядок. Без изменений у меня. Позанималась всего раза три за неделю. Все остальные дни расслабон и ужин. 26.10.2005 11:17:19, Октябрина
Я отмечалась только один раз 7 октября, так занята процессом была, что про все забыла)
Тогда весила 70 кг, сейчас 63. Объемы не мерила, я все по одежде смотрю. Пиджачок кожаный уже смотрится на мне как будто с чужого плеча)) И брючки добеременные сегодня натянула и даже застегнула, с трудом правда, работать еще много надо, но все же... раньше-то вообще не налазили.
Заметно похудело лицо. А вот пальцы...( Кольцо обручальное (к примеру) я сняла почти 4 года назад во время беременности, да так до сих пор и не могу одеть. Сама похудела, а пальцы нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?
26.10.2005 10:58:43, Gertruda
natawhitney
Ой, я сталкивалась! И до сих пор столкнувшись :-) Тоже сняла обручальное кольцо во время первой беременности, уже 8 лет назад! Вот так и не могу дохудеть обратно пока... Несколько раз уже порывалась пойти к ювелиру и просто растянуть колечко. Но годик подожду ещё, надеюсь похудеть ещё немножко. И ещё, у меня обувь после беременностей на 2 размера стала больше, и вообще стопа шире. Это уж точно никуда не денется :-( А про грудь и вообще говорить нечего, тоже ведь обратно не нарастёт! Эх, дети, что они делают с нами :-)
26.10.2005 15:26:23, natawhitney
Так у меня сейчас вес почти как тогда, когда кольцо сняла, а все равно не налазит, даже близко... А раскатывать жалко)
С ногами та же история. Двое детей, на 2 размера нога увеличилась! И шире стала( Туфли свадебные теперь только на пол ноги)))
26.10.2005 16:12:06, Gertruda
SvetLelya
:))))Лена, он и правда о тебе заботится! :))))))))
А мне и хвастать сегодня нечем :(
Вчера меня посетили гости ( отлученные от дома на 5 недель:)) и вот сегодня у меня 400 приобретенных грамм :((
Итого 63400. :((
26.10.2005 10:51:47, SvetLelya
Мужья они такие добрые: я себе любимой клубничку замороженную в микроволновке приготовила, так прихожу вчера мой муж с клубничкой чаек пьет, а рядом зефир в шоколаде простаивает. Прально. Зефир то я не буду, он не убежит :-))
Воть. а вес такой же как и был 91.9 - спасибо не больше. Во-первый, ежемесячный праздник трудящихся женщин я отмечаю :-)), отекла очень сильно; во-вторых, дети нервы истрепали, с трудом держу себя в рамках.
26.10.2005 10:28:58, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!