Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

читала много про анализы крови для похуд

читала много про анализы крови для похудания.
подскажите, а в какой фирме это лучше всего делать? чтобы проверенно было.

и еще. какие есть рекомендации по сдаванию анализов? в любой день? или в какие дни лучше не сдавать?
спасибо
13.04.2005 11:30:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Делала Гемокод. Отсидела месяца 1,5 - ничего. НО исключено было многое без чего моя жизнь кажется мне бедной, особенно накануне лета.
Были исключены все молочные продукты, сыры, все ягоды (это то накануне лета), помидоры, курятина, некоторые виды рыбы.
Все мясо было оставлено, равно как и многое другое...
Брр, как вспомню так вздрагиваю...
13.04.2005 12:11:49, КошМарочка
Девочки, в принципе я собиралась написать это через пару недель. Так сказать, чтобы выдержать срок для чистоты эксперимента:). Но делаю это сейчас, м.б. кому поможет.

Для начала, Наташа С., спасибо Вам огромное!!! Спасибо за то что решили похудеть:), за то что подробно все описали и разместили в инете свою статью, за то что отвечали всегда на мои вопросы по мылу. Спасибо! Я Вам чужой человек, но Вы никогда не жалели время на меня!

Теперь без лирики. Прочитала я Наташину статью, взяла деньги у мужа и записалась в клинику Квадро на прием. Надо сказать, что после родов я никак не могу сбросить 12 кг. Пыталась сидеть на диете, пыталась ходить в спортзал. -3 кг в месяц для меня был сумасшедший предел, я еле волочила ноги. Короче, тут я позвонила давней приятельнице, и рассказала что иду в Квадро. Оказалось, что она сдавала этот анализ, и ей надо было исключать продукты, которые она не любит и не ест! Представляете?! Тут у меня в памяти всплыла информация о том, как некий журналист сдавал эти анализы в разных клиниках и результат был разный. И я решилась на эксперимент. Я стала питаться строго по описаной Наташей методике! Строго-строго. Трудно первые 3 дня, особенно без сладкого. А потом очень легко, поверьте! Я, которая за один раз могу съесть полторта, уже пью кофе без сахара и очень мне это нравится. Я спокойно пройду мимо шоколадки, потому что я ВСЕГДА сыта! За 20 дней (с 23 марта) я похудела на 5 кг!!! Я совершенно, абсолютно сыта, с пищеварением тоже все в порядке. Мне очень нравится эта система.

Не знаю как дальше, тьфу 3 раза, но я уже и борща не хочу (как представлю сколько там всего намешано)!
13.04.2005 12:03:21, новоселица
Наташа С.
Вот это здОрово! Значит, всё было не зря. От души рада за Вас!:) 13.04.2005 12:14:14, Наташа С.
Soleya
Наташа, дайте, пожалуйста, ссылку на вашу статью!! 13.04.2005 19:19:19, Soleya
Soleya
спасибо!! 14.04.2005 12:02:16, Soleya
Наташа, спасибо еще раз :) Не знаю, будут ли результаты такими же впечатляющими как у Вас, но я не собираюсь сдаваться. Хотя, чего уж там, я и не борюсь особо уже :) Тьфу 3 раза опять :) 13.04.2005 12:18:45, новоселица
Я тоже пошла на сдачу крови после Наташиной статьи, правда это было давно-давно:0. И всегда Наташу вспоминаю добрым словом. 13.04.2005 12:26:35, Куча-мала
Куча-мала, а питались-то по Наташиной схеме? И еще, сколько перерыв между приемами пищи Вы соблюдали? 13.04.2005 13:10:00, новоселица
Я не знаю по Наташиной или нет. Просто не знаю какая у Наташи группа крови, и как я поняла, мы с ней не в одном месте анализы сдавали. Но принцип один и тот же: диета по группе крови. У меня первая группа крови и самое главное надо полностью исключить все мучное.
Уже потом когда прочитала много литературы про группы крови и сравнила анализы, то поняла, что анализ можно было и не сдавать - книжек хватило бы:). ТО, что по Адамсу нельзя для моей группа крови, то мне за 250 баксов и анализ показал :)
13.04.2005 13:48:00, Куча-мала
Наташа С.
А зачем сдавать анализ, если питание по группе крови? Вообще-то я сдавала анализы на иммуноглобулины. У меня 2 группа, я понятия не имею что говорится в методе питания по группам. Но мне было всегда можно и мясное, и крупяное, и овощное, только не все виды.

А схема у меня - раздельное питание. что с чем можно сочетать в один приме пищи, а что - нельзя.
13.04.2005 13:52:28, Наташа С.
Когда была у врача после твоей статьи она четко мне сказала, что этот анализ который, я сдала, четко привязан к группам крови. Просто опыт показывает. Расхождение ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Мне дали огромную распечатку со всякими IgG, IgA, IgM и IgE. К ней прилагалась красно-зеленая табличка: на красном, что нельзя, на зеленом, что можно есть.
Со временем начитавшись про все это и сравнив, для меня вырисов картина, что все это опирается на Питера Адамо с его группами крови. А вот про раздельное питание что-то и ни гу-гу.
Исключения было в напитках - надо их было менять каждый день и один тот же не повторить в течении 4 дней. Но я пью всего два это минералку и зелен чай.
13.04.2005 14:12:30, Куча-мала
Наташа С.
Понятно. У меня все совсем иначе, хотя анализ на иммуноглобулины. Более того, поскольку я сдавала его уже многораз скажу, что всё меняется. Например, курицу - то можно, то нельзя. Говяину - то можно, то нельзя. Баклажаны - то можно, то нельзя А, например, молочное и капусту вот мне лично всегда нельзя (после всех анализов - в запрет). Совсем не уверена, что это соответствует спискам по группе... 13.04.2005 14:16:38, Наташа С.
А вот что Ваш доктор говорит об этом, что меняется список разрешенный и запрещ продуктов? Почему так? Понимаешь, я четко заметила такую вещь, что то, что я ела перед сдачей анализа, то потом в анализе зашкаливает и его вдруг нельзя. Почему так? Просто сравнив сразу НЕСКОЛЬКО анализов и ведя пищевой дневник, четко поняла, группа крови к этому привязана намертво.
Один дохтур мне как-то ляпнул, что дескать пища на конечном этапе расщипляется до аминокислот и крови дескать совершенно неважно какая аминокислота откуда взялась, то ли из картошки, то ли из мяса. То есть все ваши диеты бред. Я его чуть не убила:)
13.04.2005 14:34:04, Куча-мала
Наташа С.
Когда какой-то опродукт переедаешь постоянно ( у большинства населения:) это хлеб и картошка), то оно и "зашкалит". Дрожжи еще, яблоки и огурцы у многих вылетабют в первое время. Еще зависит от пищеварения - что-т оорганизм не воспринимает по причинам каких-то нарушений и т.п. Это меняется. Очень много перекресных "нельзя" - Волков этии вопросом очень хорошо владеет. Ну то есть если есть какая-то хроника, то будет что-то зашкаливать однозначно. В идеале, когда организам оздоровится, должно стать можно все, ну за редким исключением. У меня сейчас потчи так и есть. Ну то есть, при норме IgE 5, раньше у меня было из 130, скажем, 40 разрешенных продуктов, где уровень IgЕ строго до 5. Общий уровень Ig вообще зашкаливал. Сейчас их (продуктов с уровнем IgЕ меньше 5) уже 100. И определились группы, которые мне лично никогда нельзя. Это в мое случае максимально приближено к идеалу. А общий уровень Ig - очень хороший, снизился в 3раза. 13.04.2005 15:09:32, Наташа С.
Одно скажу, что Вы молодец и достойны восхищения. Уважаю людей которые с такой тщательностью занимаются своим здоровьем. Хочу этого, но я человек наверно слишком неорганизованный:(.
13.04.2005 15:46:24, Куча-мала
Наташа С.
Стали бы Вы весить 100 кг вместо обычных 65 (соответственно, 56 размер, вместо 46го), как я, тоже бы появился стимул:). 13.04.2005 15:57:20, Наташа С.
Да нет Наташ, некоторые 100 весят и не предпринимают никаких попыток к похудению. Я стала худеть тоже не для себя - объект мужского пола появился-вот стимул. Началась охота на объект. А когда похудела и объект был захвачен, то почувствовала себя ТАК хорошо, что терять приобретенное уже расхотелось, да еще увлеклась поправкой здоровья в целом. Понравилось мне себя любимую холить, лелеять, лечить. Массажики там всякие, санаторчики с гидромассажем :) 13.04.2005 16:04:56, Куча-мала
Наташа С.
Тоже хороший стимул!:) А мне физически было тяжело + мужу было очевидно не по себе, прожив 14 лет с 65килограммовой женой, заполучить 100 килограммовую тётю:). 13.04.2005 16:31:23, Наташа С.
Наташа С.
Я делала у Волкова , еще когда он работал В "Квадро". там и продолжаю, знакомые делали в Гемокоде с очень положительным результатолм. Поскольку сама я не врач, не скажу где самое проверенное.

Нельзя делать пв критические дни и если болеете инфекциями любыми, больше ограничений нет.
13.04.2005 11:40:12, Наташа С.
Спасибо
Я узнала про Квадро (6340+1300 за все) и про Клинику Волкова (8000 за все, диетолог, ессно, не Волков)
То есть по ценам равнозначно.
Вот и думаю, что лучше. Где лучше

и еще вопрос.
Вы про инфекции сказали. у меня вялотекущий насморк. Ну те то что насморк, так нос не всегда дышит. Но у меня это может месяц длиться (или больше), хотя, чувствую себя нормально. Инфекция это, или аллергия- не знаю. Это считается?
13.04.2005 11:48:00, Решилась
Наташа С.
Нет, имеется в виду острая форма - повышенная т-ра, боли и пр. 13.04.2005 11:49:23, Наташа С.
Я делала в ин-те Питания на Каширке. Перед этим консультация врача и он уже все скажет когда и чего надо сделать. 13.04.2005 11:33:10, Куча-мала
Малика
а сколько это стоит? И ожидаемый результат достигнут или пока в процессе? 13.04.2005 11:34:32, Малика
Все это было 2 года назад. Результат за 2 мес минус 12 кг. Ела все что рекомендовал врач на убой, а вес шел вниз стремительно. Голода не было. Сейчас питаюсь только по группе крови и оч нра.
Цены сейчас не знаю, тогда было порядка 250 дол.
13.04.2005 12:20:54, Куча-мала
Малика
чьёрт побьери, попробовать что ли? Меня прежде всего самочувствие волнует - а то и правда иногда от какой-нить еды колбасить начинает и тяжесть ужасная. Если все запрещенные продукты не есть, нет такого? 13.04.2005 13:13:08, Малика
Конечно попробуйте, я вообще всем советую. Только скептиков много, но я ничео не доказываю. Мож для начала в ин-те почитайте про свою группу крови, если ее знаете. Но то, что здоровье улучшается это неоспоримый факт. 13.04.2005 13:53:20, Куча-мала
Моя тетя-гемматолог (кандидат наук) долго смеялась узнав о диете по группе крови.
14.04.2005 19:01:10, Barbarella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!