Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не жрать вообще или диеты?

А вот скажите, если не жрать вообще, т.е. чай, пепси лайт, огурцы, морковка, сколько весу теряется за день? Образ жизни обычный - не спортсмен, фитнес раз или два в неделю.
И еще. Показывали тут по ТВ про диеты по группе крови. И товарищу выдали распечатку, что ни в коем случае нельзя есть петрушку, помидоры и черный перец. Значит, можно котлеты с картошкой три раза в день, и все ОК, а от петрушки разнесет?
Скажите, что лучше и эффективнее - диеты или не жрать? Мне лично не жрать проще - привыкаешь через пару дней и есть больше не хочется. А если есть какие-то определенные яблоки, например, то точно сорвусь на жареную курицу.
12.04.2005 17:40:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один раз в неделю - только минералка. Так держит себя в форме шведская королева :), да и моя мама в ее 60 избавилась от тех 2-х кг, которые мешали ей чувствовать себя полностью идеальной ;))) Это дело медленное, но зато надежное, да и для здоровья полезное. 13.04.2005 13:56:12, arte
Тee
Ну мне так легче "не жрать". Особенно, если после института (это после 10 вечера), так вообще моментально худею. 13.04.2005 10:24:30, Тee
а че это вы диетами заинтересовались? Я иногда читаю ваши сообщения в семейной, от них так и прет:"я самая красивая, самая удачливая, все мужики от меня без ума, я лучше всех!" И вдруг - вы - спрашивать - совета? Аж неверится. . . . . 13.04.2005 04:04:39, диетолог-недоучка :-)
Нажрано за зиму килограмма 3-4 :( Боюсь, как бы удача вместе с мужиками не сбежала... 13.04.2005 16:04:47, кошка на джипе
Есть, но не жрать:))
Диета от Майи Плисецкой - ЖП:) Жри половину:))

Я вот тут ем 2 раза в день (первый рапз часов в 11-12)и не много. Очень много пью воду или разбавленный свежевыжатый сок.
За месяц - на полтора размера похудела:)
Без усилий.
Но у нас жарко, есть просто не хочется.
13.04.2005 00:54:46, Лангуста
Ох, какое ж это Щастье!
У меня одна знакомая в Израиле на 15 кг похудела (сидела до того на спорте-диетах всю жизнь безрезультатно), другая где-то в тех же широтах на 7 кг. Вернулись обе в свою Чехию и остаются стройняшками :)
13.04.2005 14:00:20, arte
Ишь как замечательно! ;) А то собралась под нож... :))) 13.04.2005 01:16:32, Эсфирь©
А я еще не раздумала:) НО - пока что попробую так:))
Там еще какое -то круговое подтягивание попы предлагают:))) Не знаешь, что бы это могло быть?
13.04.2005 03:57:48, Лангуста
Точно не знаю,но думаю,нечто вроде подтяжки груди.Когда круговую мышцу подрезают,укорачивают и натягивают.Думаю и с попой подобное вытворяют...

зы: вот неймется ей,а! %0 Успеешь еще под нож-то! ;)
13.04.2005 22:45:21, Эсфирь©
Не жрать, а кушать - часто, понемногу и диетические продукты :-) Много отдыхать, много спать, избегать стрессов. У кого-то стрессы провоцируют обжорство, у кого-то (как у меня) наоборот, голодовку (после нее, как только начинаешь нормально кушать, вес очень быстро восстанавливается и прибавляется несколько кг. 12.04.2005 23:16:36, Polett
lise
толку то от не жрать, как потеряешь так и наберешь, здоровью только вредеить (ИМХО)

лучше есть научится разумно, самая лучшая диета
12.04.2005 18:20:28, lise
Монополия
в той же передаче показывали могилку девушки, которая выбрала "не жрать" и как только съела нормальную еду(сделала себе сознательное послабление в диете-голодовке перед НГ), так и загнулась сразу. Разрыв и некроз желудочных тканей - отвык желудок-то от еды, порвался. 12.04.2005 18:08:36, Монополия
gera
а знаешь,я вот вообще могу целый день не есть,на второй перекусить салатом и от голода в животе бунта не происходит,так же как и с весом:никаких перемещений стрелки в меньшую сторону.А по гр-е крови-это клиника волкова,но там не гарантируют именно похудание.Если есть проблемы с весом,обменными процессами ,тогда и похудеешь,а если организму не хватает кг,то начнешь поправляться.

П.С. колу в мусорное ведро и переходить на минералку
12.04.2005 17:51:00, gera
Наташа С.
Сами спросили - сами ответили... :) Насчет группы крови - Вы наверное, видели не про группы, а анализ крови на переносимость продуктов? 12.04.2005 17:50:05, Наташа С.
Монополия
ты не видела эту ругательную передачу?
Они одного и того же агента заслали в разные конторы с анализами на переносимость продуктов и получили...разные результаты ;-Р

Мы с мужем смотрели, как триллер.
12.04.2005 18:06:17, Монополия
Наташа С.
Анализ сдается натощак обязательно. До этого 3 дня не пить никаких лекарств и алкоголя, не переедать. Далее, в разных конторах - разные анализы. Далее, здесь бывает девушка, которая проверила все это на себе - у неё получились практически одинаковые результаты:). Далее, кровь у человека меняется, Анализ рекомендуют сдавать раз в несколько месяцев. Я сдавала его 4 раза через 3-4 месяца, потом раз в год - меняется, конечно и это нормально. Но есть ряд продуктов, которые всегда можно, а есть - которые всегда нельзя. Вотэти, которые всегда нельзя, надо бы исключить навсегда. Их не так уж много... 12.04.2005 18:13:40, Наташа С.
Монополия
ты меня убеждаешь??? Я в курсе того, что говорилось на этой конференции :)
Я описала, что снимали в передаче, упомянутой кошкой на джипе ;) В самое прайм-таймное время. Вообще, имхо, получилась реклама операций по усечению желудка и бесед с диетологом :)))
Всё остальное было ругательное. А уж какие там были съёмки метода Смелова и прочих Сайковых, тайских таблеток - мама, не горюй :(
12.04.2005 19:01:11, Монополия
Наташа С.
Нееет, не убеждаю:), просто я не верю, опять же, как с косой Тимошенки:), что журналисты всё сделали правильно, когда сдавали анализы в разных клиниках - им это было надо не для себя, а "для материала". Ну то есть там цель была - отрекламировать что-то альтернативное. Я просто привожу свои аргументы, чтобы был противовес подобным передачам. Ну, чтобы там баланс в мире, все дела... :) 13.04.2005 09:10:22, Наташа С.
Vine
Если думаете о диетах, то пепси вообще надо убрать нафиг! 12.04.2005 17:46:55, Vine
Тee
Оставить Колу "Лайт" :))) 13.04.2005 10:25:28, Тee
Vine
И ее в мусорник. Она чуть ли не вреднее обыкновенной. В обыкновенной коле куча сахара, а в Лайт версии заменители, которые дают вкус, но не содержат калорий. Т.е. организм думает что сейчас поступит энергия в виде сахара, а ее нет. Тогда он начинает требовать новых поступлений - отсюда значительное повышение аппетита. А вам это надо на диете то?

Кстати, в Америке, где жуткие проблемы с лишним весом, именно колаобразные напитки считаются одной из главных причин.
13.04.2005 10:59:13, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!