Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кремлевская диета

Привет всем, вот уже месяц сижу на кремлевской диете (очковой диете), сбросила 6 кг., не утруждаясь, но есть один большой минус этой диеты, извиняюсь, запоры. Есть ли у кого такая же проблема, и как вы с ней боретесь. Заранее благодарю.
26.02.2005 22:19:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже на нее села, но результатов пока незаметила, правда не могу без фруктов, ем апельсины 1-2 в день. Может расскажите поподробнее о вашем меню? 28.02.2005 15:43:37, Бусиничка
ССЫЛКА
27.02.2005 20:50:41, Тигрюша
Ой, очень весело ;) Я в первую беременность именно так и питалась, организм другого не принимал - и прибавка 19 кг! Во надиетилась ;) 27.02.2005 21:27:14, oh3harriette
Мне тоже кажется сомнительным, что можно похудеть, например, от яичницы из 4 яиц :))). Но вот есть же примеры обратного (автор топика, например) 28.02.2005 13:09:39, Тигрюша
А почему нет ? В яйце 70 калорий. В стаканчике йогурта - 100. То есть, такая яичница менее калорийна, чем 3 стаканчика йогурта :) 28.02.2005 13:11:51, millimetr
ой, по этой диете дело обстоит гораздо хуже, чем вы думаете. Яйцо - 0,5 уе, а йогурт если несладкий, то 3,5! в рассчета 4 яйца против 3 йогуртов получается кошмар 2:10,5!:))). 28.02.2005 14:31:19, Тигрюша
Ленок пришли мне пожалуйста про эту кремлевскую диету. Или хотя-бы ее суть. Мне очнь хочется похудеть. Заранее огромное спасибо. 27.02.2005 20:03:29, Тэн
Ларсен
Я тоже на ней сижу, но таких проблем пока не наблюдалось. Насколько я знаю надо выпивать минимум 1,5 литров воды в день, тогда запоров не будет. Удачи) 27.02.2005 16:20:09, Ларсен
LubaM
МКЦ - микрокристалическая целлюлоза, продается в аптеке,является БАДом. Там инструкция есть(3-5 таблеток во время еды). Замечательно :-) Создает своими волокнами наполненость желудка - и сытость при минимальном кол-ве пищи и проблем с запором нет. Если хочется еще большего эффекта (послабляющего уже) - то чаек уже специальный :-) в аптеке море разновидностей - "похудей", "похудейка", "похудей плюс" и пр., они очень мягкие.
мне хорошо шло и чай и мкц, только не одновременно, а что-то одно попробовать, потом другое, и выбрать, что больше походит
удачи!
27.02.2005 15:24:19, LubaM
Ляля!
а ссылочку не пришлете на диету? 27.02.2005 14:55:20, Ляля!
пейте утром (натощак) горячую воду - 1 стакан и будет результат! 27.02.2005 13:02:01, Алинка малинка
Ленок, а Вы можете рассказать, что Вы едите? Я тоже на этой диете, результаты скромнее... Вы совсем не едите хлеб и сладкое? Я вот недавно обнаружила, что в белковом хлебе для диабетиков углеводов значительно меньше, чем в обычном, значит его можно гр. 10-20 съесть? 27.02.2005 10:20:02, Колета
Фламинго
ложку оливкового масла утром натощак, или вечером перед сном поле не слишком плотного ужина. Или Хилак форте перед каждым париемом пищи 3 раза в день. 27.02.2005 09:32:07, Фламинго
С.Ш. Вицлипуцли
здесь давали спасительный рецепт :-) Отруби, хрустящие, такими палочками сформированные.
Если не ошибаюсь, кремлевская очковая - это разновидность Аткинса, низкоуглеводная, да?
27.02.2005 00:18:33, С.Ш. Вицлипуцли
Горжусь тобой!!! В Комсомолке писали - надо побольше воды пить, литра два только простой воды...
А я только два дня выдержала - сорвалась, о сладком думала и день и ночь...
Но вот твои успехи меня вдохновили... Мне срочно нужно девать откуда-то взявшиеся лишние килограммы!!! Пожалуй, попробую еще раз...
26.02.2005 22:30:02, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!