Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ezbond

Всем привет! Вот у меня такой вопрос-про

Всем привет!
Вот у меня такой вопрос-просьба к тем, кто похудел так кг на 5-10 . Напишите, как? Диеты? Спорт? Поддержите меня, что-ли, а то я уже совсем расстроилась. Моя история: села на японку после цифры на весах: 68,8 при росте 176, похудела на 4 кг, теперь вес 65 где-то, ну иногда 64. Продолжаю питаться по очковой диете, не ем сахар, хлеб, углеводы, только белковую пищу. Вот уже 2 недели вес не двигается не туда и не сюда: 65 кг как железные! Спорт: раз в неделю стэп, раз в неделю бегаю 30-40 мин. Ничего не помогает! Продолжать в том же духе или плюнуть на все? Охота 38й размер и 59 кг. Поддержите меня, что-ли... Спасибо!
24.11.2004 15:38:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну народ, вы тут совсем офигели. При таких цифрах индекс массы тела получается почти 21. То, что вы хотите это уже 19, ниже нормы. Конечно у каждого свои заморочки, но 20 это действительно нормально и достаточно для того, чтобы отлично выглядеть.
Ну ладно у девушки тараканы в голове, но остальные-то еще советы дают как бедняжке помочь.
Вот такое почитаешь и понимаешь, почему мужики часто говорят, что бабы дуры.
25.11.2004 18:10:19, В шоке
зайдите по ссылке, почитайте избранное в том сообществе
и про питание, и про спорт
25.11.2004 08:01:21, Надька Клюева
Я точно знаю как. Сама не раз худела..))))))))))
Последний раз после моря отпечатала фотки, глянула и ужаснулась. При постоянном(к сожалению)росте 162, я тогда весила 72 кг. И за месяц похудела на 12 кг. диета не драконовкая: кушала всё, кроме сладкого-мучного-риса, но умеренно. И самое главное...эх...., каждый день на беговой дорожке 1 час с полиэтиленовой плёнкой на бЁдрах.(Занималась я с 19-00 поэтому просто физически кушать вечером было некогда, а после и подавно не хочется.)У меня беговая дорожка самая примитивная- с уклоном, и бегать на ней я не могу, но из-за уклона, получается путешествие в горку. Скорость довольно небольшая, но эффект...
тогда я очень легко сбросила вес до 60 кг, потом вес встал! и никуда! ну я и тому рада была. Промучилась на японке до 56 кг, а потом в течении двух же недель японский вес вернулся к 60. С тех пор я набрала 3 кг. И начинаю каждый понедельник новую жизнь с новой диеты! Току почти нет. Вся беда, что лимит на силу воли я , видимо , исчерпала. и заставить себя забраться на беговую дорожку и обливаться потом я НЕ МОГУ!!! Один раз могу, но это ноль! Нужно именно регулярно и не давать себе слабины-заниматься строго час(это моя личная, безусловно, формула). А то ведь только забравшись на дорожку тут же хочется с неё удрать... Вот такая история о павшем герое...
а если серьёзно, то нужен стимул! Сейчас только думала о Кевине Спейси из фильма "Красота по-американски". Он в гараже стал качаться, когда краем уха услышал о том, что его оценила девушка, но ей важно было, чтобы у него были крепкие руки. Вот от моего мужа в этом смысле мало толку- он каждый день на протяжении 6 лет говорит мне: ты похудела!
24.11.2004 22:37:14, Карамель
Ничего себе у Вас претензии.Я похудела на 23 кг.ЗА ГОД:)
А Вы хотите ...:))
Следите за циклом,в конце цикла вес стоит и даже прибавляется,но это не значит,что не идет похудение.
24.11.2004 18:25:21, Кarolina
ezbond
Ну это в среднем 2 кг в месяц... Я не хочу много и сразу, я хочу моральной поддержки, что есть такие люди, которым это удается, в год на 23!!!!Респект!!! просто примеры из жизни, а то стоишь на весах, а вес не меняется....:-((( 24.11.2004 18:31:04, ezbond
Понимаете,это было и не 2 кг в месяц даже:)
Это было так ..месяц - минус 5 кг,потом - ничего:))потом - минус 3 кг.Потом опять ничего:)
И так далее.
Кстати, медленная потеря - гарантия медленного возвращения потом.У меня уж три года все так же:)
24.11.2004 18:52:54, Кarolina
Вот вам просто мой пример из жизни. Год после родов, вес 87-89, рост 167. Начала пить ОК, стала вегетарианкой (само так вышло, от мяса, молока, яиц становилось тошно). За 12 мес вес дошел до 72 кг кажется, размер до 46-48. Отменила ОК, за год вес дошел обратно до тех же 87, диета сильно не менялась. Прошло еще полгода, на ровном месте организм сам решил худеть, без моего участия, за три недели стало 84 кг ;))) . Опять становлюсь вегетарианкой, с интересом наблюдаю - что дальше ;) 24.11.2004 18:37:01, oh3harriette
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я с января потеряла около 8-9 кг. Хотя такую цель и не ставила. В общем, спорт 2-3 раза в неделю обязательно - я хожу в тренажерный зал железо тягать с небольшим весом и хожу-бегаю для сердца, ну и есть надо меньше. У меня сила воли слабенькая, поэтому я и сладкое ем, и чипсы и все остальное, единственное что: вечером стараюсь не ужинать. Ну что-то легкое перехвачу и все.
И никаких быстрых диет я не приемлю, ИМХО плохо это так быстро худеть - мне и тренер в зале говорил и многие врачи. Так что не торопитесь, не ждите быстрых результатов. Даже 4 кг за год это здорово. У меня вес держался долго, ну с полгода ушло максимуим 3 кг. А потом как-то само пошло.
У меня теперь при росте 1.78 где-то 56-57 кг, как до беременности.
24.11.2004 17:29:10, Радистка Кэт (ex KateSh)
Как это мало! У меня столько при росте 173, и я толстой себя не считаю :-) 25.11.2004 00:29:12, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Я просто до родов весила 55 кг. И было ничего, комфортно :) 25.11.2004 11:28:42, Радистка Кэт с работы
Я молчу про свой рост... Вес такой же... Тоже не толстая. 25.11.2004 10:35:43, millimetr
я четыре недели назад решила изменить образ питания и похудеть(так как при попытке бросить курить набрала 6 кг лишних).я-180, 73 кг, 91-68-98..худела и раньше но долго(зато качественно), а тут захотелось скорости! начала с трех дней кефира, трех дней грудок, на первом дне яблок сорвалась(но 66 кг получила), сорвалась не на сладости и мучное .. а на на разнообразное питание: утро кофе и творог или тост с сыром, перекус яблоко, обед.. салат и отварное мясо или рыбу, или суп стакан или овощи и яйцо.перекус яблоко..после 6ти ни ни 67-66 стойко держались неделю... исключение яблоко или кефир. потом ререшила сеть на гречневую диету! все как на сайте гречка и кефир 2 яблока и ничего не естьпосле 6ти -сытно уютно и легко!неделя.. 65-64 кг.. радости не было предела! но в выходные позволила себе поужинать с 6-7 легко, теми же салатами и отварным мясом- в пн с утра на весах 67..питаюсь счас ровно...как и в те дни что после монотонки.. вес стоит на месте-67.я неем ничего сладкого мучного, жареного , копченого, не ем почти крупы , кроме гречки, картошки и фруктов кроме яблок и апельсин, иногд а позволяю себе памелу... это мой счас нормальный режим, сложнее не есть после 6ти, так как приезжаю домой в 9-10 , кормлю семью..и иногда хочется кефира или легкого салата..и я неможко перекусываю! вес стоит на месте, но надо радоваться и такому результату ))и хранить его! я думаю, что организм к НГ при таком режиме дойдет до 65! и это будет стабильнее, чем эти 65 были бы счас , через месяц))) я не теряю надежды!
но здоровому питанию я не уступлю! обидно! но ничего не поделаешь! спортом не занимаюсь-травма коленки , а на легкую зарядку не всегда хватает времени!
вообще моя история интересна: 14 лет 73, 15 лет 63(методом здорового питания), потом с 16 до 24 без диет вес держался 58-62(но я никогда не ела катошки , макарон, каш и всех гарниров.. просто не любила)а после родов-85))) год упорных диет и ни ни, а с выходом на работу в годик дочки- минус 15 кг за месяц без диет- само, на нервах!и вот уже 4 года было 67 пока не бросила курить(счас курю как поровоз, чем строже диета, тем больше никотина).. с моим ростом они меян устраивали. так же как и сейчас.. но все же хочется быть немного полегче)
24.11.2004 16:58:51, Бегущая_по_волнам
Гречка - дааа... моя любимая диета. Хорошо, что напомнили, попробую в выходные соблюдать. 24.11.2004 17:44:26, millimetr
ChiChi
А мне она не помогла :( 24.11.2004 22:51:02, ChiChi
Я б от гречки вообще загнулась быстро - у меня она повышает кислотность, я ее как-то с детства не люблю, теперь ясно почему ;) 25.11.2004 10:38:36, oh3harriette
Значит, ищите "свою" диету. Каждому подходит нечто свое, индивидуальное. 25.11.2004 10:36:21, millimetr
она очень сытна! я на работе запаривала в термосе гречку и ела три раза и только на работе (стакан гречки -стакан кефира)! со мной подсел парнишка из отдела , весу у него кг 100 было ,7 кг скинул... счас питается как прежде, но после 6 ест легко.. не набирает..говорит что вкуснее и сытнее диеты нет! у него много "быстрого" веса было, вот и ушли они быстро! зато как экономно! мы с ним в неделю тратили сто р на двоих-70 кефир и 30 гречка))))еслиб у нас не было семей, то каждый наверное бы при таком питании неделя раз в месяц уже бы миллионером был!))))) 24.11.2004 17:58:43, Бегущая_по_волнам
У меня организм сейчас требует такой ужин - 4-5 ложек каши (нешлифованный рис или целые зерна пшеницы как для кутьи или кукурузная крупа крупного помола) + жареные грибы со сметаной (холодно все же). Можно и не грибы, а соевый соус. И тоже великолепно при этом худеется - мне главное, чтоб клетчатки побольше и подеручее. 24.11.2004 18:32:19, oh3harriette
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
советами не помогу - не знаю, а поддержать - поддержу! подождите еще чуть-чуть - вес сдвинется ! 24.11.2004 16:22:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Hallo Ez! Frau Ebert sovetuet pmensche uglevodov upotrebljat´! 24.11.2004 16:30:04, Лампедуза
ezbond
I tak uge menche nikUda... 24.11.2004 16:38:20, ezbond
Вам охота, организму - нет. Он сопротивляется, вы его переламывать пытаетесь. Он пока что побеждает, видать так надо. Мой организм сам решил, что моего веса ему много. А его действ-но много. И так вот, на ровном месте я перестала есть. Прошло недели 3, на весах типа -4 кг, на деле - размер. Почему - так вышло. 24.11.2004 15:53:46, oh3harriette
Поддерживаю. Продолжайте. Имхо вам следует увеличить количество часов занятий.
Но ! После занятий спортом вы зря едите белки. Если вы хотите похудеть, после занятий в течение 8 часов надо НЕ ЕСТЬ белки.
24.11.2004 15:43:27, millimetr
ezbond
Занятия вечерами, после них уже ничего есть не хочется и не можется... Так что белки в основном на обед. Согласна, что увеличить занятия спортом надо, сегодня попробую. 24.11.2004 15:51:54, ezbond
Это хорошо, просто будьте внимательны. Стакан кефарчика на ночь может нивелировать ваши спортивные усилия. 24.11.2004 16:00:42, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!