Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть бы мне...

Посоветуйте, чем дополнить тренировки и диету, для максимального эффекта.
Через два месяца свадьба, хотелось бы похудеть, убрать живот, причем все это так чтоб кожа складками не висела. Много тратить тоже не хочется.
Массаж? Электростимуляция? Обертывания? Сауна? Что еще бывает хорошего в нашем мире? И у чего из этого будет на таком коротком сроке эффект?
07.06.2004 11:49:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а на сколько нужно примерно похудеть? 07.06.2004 15:20:25, lise
Думаю еще килограмм на 6. В конце апреля я весила 69 кг ("талия" - 80 см). Особо жирно-сладкое из рациона выкинула, в тренажерный зал хожу. Сейчас 64 кг (76 см) - и вобщем то это мой нормальный вес. Если живот втянуть, то жить можно. Если не втягивать, то потом придется всем объяснять, что я еще не беременна. Платье без корсета, легкое и приталенное.
Все процедуры разом просто не потяну материально.
08.06.2004 11:21:58, Марина Куриленко
Анирам
:) за два месяца....я бы использовала ВСЕ, что вы перечислили ;). за такой срок идеального эффекта можно добиться только БОРЬБОЙ, а не одним каким-то способом. По себе знаю. Я бы - делала массаж с обертываниями, ходила бы в сауну-баню, вовсю бы работала над прессом! ну и конечно над питанием стоит тоже подумать. У меня конечно складок не было нигде, как вы пишете, но все же, на мой взгляд, были проблемы, с которыми надо было побороться. Вот за два месяца (у меня тоже были сжатые сроки :) ) я значительно улучшила вид своих бедер и живота. Очень довольна, вошла во вкус, стараюсь и дальше :) 07.06.2004 14:10:19, Анирам
Наташа С.
Я бы выбрала массаж и/или мио. От этого кожа не обвиснет точно и хорошо тонизируется. Да и вообще-то она не обвиснет:). Я худела на 15 кг за 3 месяца только диетой, без всякого спорта - ничего нигде не обвисло вообще. Хотя мне уже ыло тогда "за 35".
Обвисает, кога люди худеют на 50 и более кг.
07.06.2004 12:16:41, Наташа С.
Наташа, а что за диета такая? Поделитесь, пожалуйста. Ужасно хочется худеть после родов ...... :( 08.06.2004 18:47:03, Marta R.
Наташа С.
Это не совсем диета, а система питания, я статью на эту тему написала 2 года назад, привожу в ссылочке. ТОлько я была ОЧЕНЬ полная. Елси до 3-5 кг сбросить - может не подействовать. 09.06.2004 10:07:13, Наташа С.
да я тоже за массаж - сама сейчас хожу - в полном восторге! 07.06.2004 13:14:04, ksu75
А куда и к кому ходите? Я тут собралась на антицеллюлитный по "наводке", но время с массажистом не сошлось. Не получается :-((
Может, с Вашим получится, если, конечно, не жаль поделиться :-)))
07.06.2004 15:08:08, Ольгас
хожу на м.Аэропорт... устраивает? тогда дальше по почте 09.06.2004 14:56:36, ksu75
Ляля!
и мне тоже пришлите 11.06.2004 10:47:31, Ляля!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!