Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

мужу похудеть реально?

Откормила я свое сокровище на свою голову... он у меня и так мушшина крупный.. но за последний год набрал 10 кг лишних. И вот начались проблемы с давлением.. я так понимаю дальше - хуже будет...
с чего начать то, куда бечь и на какие диеты его сажать с какими БАДами познакомить? Просто мне чтоб похудеть надо есть меньше.. а ему? при 120 кг живого веса?
12.03.2004 12:16:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Реально. Только надо исключить картошку, сахар, хлеб и крупы. Кормить мясом, овощами, яйцами. ИМХО лучше для мужиков диета Аткинсона. Мой уже за 8 месяцев 12 кг сбросил. 13.03.2004 00:20:18, Niko
исключить из рациона картошку и хлеб 12.03.2004 13:28:09, Верность
ChiChi
И пиво! И лучше вообще спиртное. Мой БФ бросил пить -похудел на 15 кг. (рост 190, вес почти 140). Образ жизни нерегулярный из-за работы. Очень хочет похудеть, всегда! Но получается редко.
Пить бросил -на сладкое потянуло, в супермаркете шепчет "Тащи меня от витрины с тортиками" :)
12.03.2004 16:29:20, ChiChi
Дара
Картошку обязательно? и все хлебобулочные изделия? 12.03.2004 14:29:01, Дара
lise
ето зависит от его предпочтений...

хлеб можно не исключать, но лучше перейти на черный, спагетти тоже нормально, главное под каким соусом и сколько, у меня муж не может например худет на безугловодных диетах, он когда худеет покупает шведкие сухарики, делает будерброды на завтрак, на обед тоже на работе, на ужин у нас обычно салат (оливковое масло тоже способствует похудению) рыба-мясо, картошка (но все достаточно постное), если вечером голодный делает себе опять пару бутербродиков на сухариках... а поправляется он обычно от чипсов и от неподвижного образа жизни...

а я наоборот для меня главное что бы салата побольше и хороший кусок мяса или рыбы 2 раза в день и фрукты на завтрак и полдник...

худет (ИМХО) нужно на том что любишь и постепенно, тогда результат будет лучше и без "срывов" можно обойтись
12.03.2004 16:44:55, lise
Мы картошку едим только в супах (2-3 картофелины на 3л), а вместо хлеба покупаем хлебцы или вафельный хлеб 12.03.2004 14:50:37, Верность
gera
У моей подруги,муж тоже при росте 188 весит 120.Вечно она его терзает диетами,а он говорит:".надоело уже,жрать хочуууу!!!.." Она его кормила только овощными салатами.Все.При том,что очень напряженная работа.Все равно потом набирал.Зато доволен.Но когда вес уже мешает,тем более давление,тогда на раздельное питание,тоже кстати пробовал он так,похудел хорошо. 12.03.2004 13:04:03, gera
Дара
Ага, спасибо. попробую тверде раздельное 12.03.2004 14:28:31, Дара
Tendresse
при 120 не знаю - может надо что-то радикальное, но моему помогает отказаться от всяких печенюшек/выпечки + побольше двигаться. Раздельное питание еще хорошо. Мой за последний год не сильно напрягаясь 5 кг сбросил, при этом такая цель не ставилась, просто я проблемой правильного питания озаботилась. 12.03.2004 12:19:37, Tendresse
Дара
сладкое не ест вообще. в том то и дело.. и готовлю я вроде по раздельному.. но он на работе в столовке обедает.. в общем даже не знаю что делать... 12.03.2004 12:32:38, Дара
Tendresse
хм. обычно на сладком сильно набирают.

а с подвижностью как? если дом-машина-компьютер-дом, то может на этом сыграть? у нас велотренажер, поэтому хоть на нем калории сжигаем
12.03.2004 12:52:38, Tendresse
Дара
дом машина гараж пешком домой.. в общем на этом все....
наверно надо заставить двигаться.. но как??? где??? каким образом? ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота...
12.03.2004 12:55:42, Дара

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!