Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фитнес

Купила абонемент в фитнес-центр, первый раз в жизни. Никогда не занималась спортом после школы. В связи с этим 3 вопроса:
1. Занимаясь групповыми занятиями и в тренажерном зале 3 раза в неделю, за сколько реально похудеть за 3 месяца (с и без диеты)?
2. Конечно там меня проконсультируют, но исходя из вашего опыта - какие порекомендуете групповые занятия для максимальной потери веса?
3. Какова средняя стоимость абонемента в фитнес-центр в Москве? Бассейна нет, доп. услуги отдельно. Входят только любые групповые занятие в любое время и тренажерка (без тренера).
30.01.2004 11:58:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Я советую сочетать по след. схеме: сначала силовая тренировка (групповое или тренажер), потом аэробная - кардиотренажеры - беговая, степпер, вело, лыжы. очень советую приобрести кардиомонитор (он же пульсометр но навороченнее). Отзанимавшись полгода я поняла свои ошибки - для сжигания жира надо заниматься на определенном уровне пульса, который на самом деле не так высок как многие думают))))) Занимаясь выше этого уровня процесс сжигания жиров не происходит, вся работа идет на выносливость)))))))
2. Из групповых я хожу только на силовые, ну и ради развлекаловки на всякие занятие типа танцев
3. Я хожу в планету фитнесс на правде, есть бассейн - соответственно видов 10 аквааэробики, сауна. За 15 месяцев заплатила 930 уе, но это корпоративная цена + была акция с 3-мя месяцами в подарок. За такой клуб как Вы пишите и без корпоративной скидки - 1000 уе, не более.
30.01.2004 13:00:00, Gala
Maultasch
для похудания я порекомендую индивидуальные занятия, с большим упором на ДЛИТЕЛЬНЫЕ аэробные нагрузки. это велотренажер, беговая дорожка, кросс-тренажер (этот самый интенсивный кстати). занятия чем дольше тем лучше. детали - после теста и консультации с тренером. 30.01.2004 12:39:41, Maultasch
Просто в тренажерном зале не пойдет
Там только силовые нагрузки
А для эффективного сжигания жира необходимы аэробные
Лучше всего бы конечно вообще 5 дней
3 аэробных два силовых
А вообще сочетания всяческие возможны, это вам тренер расскажет обязательно
За сколько похудете сложно сказать, много зависит от вашей конституции, от причин по которым вес набрался
Но результаты будут обязательно!
У меня вес/объемы начинают сходить уже после двух недель занятий, но я каждый день занимаюсь
Опять же рельеф поверхности изменится, т.к. мышцы подкачаете
Диеты я не придерживаюсь, просто ограничиваю "вредности", стараюсь питание сбалансировать и соблюдать правило, что если хотите чтобы вес снижался, то приходящих калорий должно быть меньше расходуемых
Про белки не забывайте
Удачи!
30.01.2004 12:10:07, Гайка
Спасибо! :) Только, боюсь, не выдержать моему отвыкшему от физических нагрузок организму такой темп :( 30.01.2004 12:18:47, Автор
Да вы не бойтсь заранее!:-))
Все ж постепенно
никто вас не будет насиловать, что вы прям сразу расстроились
Втянетесь потихоньку, хоть с одного двух раз
А вес конечно чуть позже начнет сходить
Главное найдите "свои" виды активности
Тогда в кайф будет и не бросите
А в школе физ-ра вызывала у меня таке депресняки!!
Про физ-he вообще забудьте, фитнес это совсем другое
Сейчас без движения себя не мыслю
30.01.2004 12:25:04, Гайка
Такой клуб - от 900 до 1200 обычно. 30.01.2004 12:03:21, Nastia
Ух ты, елки... А там 2500 в спальном районе :( 30.01.2004 12:16:15, Автор
А-а-а... Я не так выразилась. 2500 рублей за месяц:))))) 30.01.2004 14:28:35, Автор
2500? Без бассейна? Только тренажеры и аэробика? И ничего больше, ни пин-понга, тениса, баскетбола там ? Господи, в каком же вы районе... Фитнес-центр на пересечении Рублевки и кутузовского (NERGO) стоит дешевле, а у них не один бассейн, а отдельная ванна для аква, и еще кажется что-то типа миниаквапарка - бассейн с противотоком...

Ровно столько (2500) стоит Cymberly land, где в эту сумму входит аэробика, бассейн с горкой, ванна для аква, тренажеры, выдаваемые полотенца, сауна, русская парная...И на следующий год продление абонемента у них стоит в полтора раза дешевле.

По-моему Очень дорого с вас хотят...
30.01.2004 14:26:11, NeNaNi
Да, я назвала цену спального района. 2500 - это уже World Class получается. 30.01.2004 13:45:58, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!