Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гемокод

Девочки, миленькие, хоть кто-нибудь пробовал это ноу-хау: похудение по группе крови и гемокоду. Как похудевший артист на сцене - так сразу про чудо "гемокод" рассказывает. А так как все это очень не дешево, очень бы хотелось узнать, кто-то уже пробовал, действительно ли был результат?
11.01.2004 02:03:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я пробовала, только до того, как появился Гемокод, но принцип очень похожий. Никакого отношения к группе крови это не имеет, это болье похоже на тест на аллергию - делается анализ на иммуноглобулины крови. Про это я написала статью, об этом многие здесь знают:). Если есть конкретные вопросы - готова ответить. Я похудела 2 года назад, с тех пор не толстею больше, чем на 2-3 кг после праздников (когда нарушаю схему питания), эти лишние кг после праздников сходят за 1-2 недели. Написала про это статью по просьбе модератора этой конфы, после того, как она лично меня увидела похудевшей:). Ссылочку на статью даю. 12.01.2004 09:25:04, Наташа С.
Мой тесть сделал этот тест и уже полгода точно питается по этой системе. Похудел. Более того (я не очень во все это верю) при последующей сдаче анализов результаты оказались впечатляющими - кровь очистилась, общий фон здоровья значительно улучшился. 11.01.2004 21:59:03, Киня
Крёстная
скажите, а отчего очистилась кровь? И как это можно выявить при анализе? 11.01.2004 23:10:49, Крёстная
Уровень вредного холестерина резко снизился, нормализовалось соотношение чего-то там... я не разбираюсь... тел кровяных. 11.01.2004 23:29:00, Киня
Дочь самурая
А от чего конкретно кровь очистилась? 11.01.2004 23:07:51, Дочь самурая
Крёстная
ой как мы одновременно :-))))))))))))) 11.01.2004 23:11:25, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!