Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Ну что, ликуйте, огородники!

Втравили меня в ажиотаж с семенами и рассадой. Никогда не порхала над перцами,
теперь стоят у меня банки с улитками под дневным светом.
Красные перцы, желтые, табак душистый, астры белые и желтые, лук порей...и это, видимо не конец. Чери на очереди, бархатцы, циниии..
Теперь надо все эти всходы заземлять не зная отдыха.
22.02.2016 21:08:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
в прошлом году сажала в улитки, совсем не понравилось, или не получилось у меня. Всхожесть была странная - в середине улитки более-менее, а по краям вообще не взошли. В этом году по старому буду сажать. Мне понравилось в торфяные таблетки сажать. 24.02.2016 10:52:00, Tinki-Winki
Я сегодня перцы посадила. Но я сажала сразу в отдельные стаканчики, потому как они не любят пересадку. Через неделю в планах - острый перец.
Черри раньше 8 марта не сажайте, перерастут. Бархатцы и астры лучше сразу в грунт.
23.02.2016 01:48:49, гундина
Хмеля
Это прекрасно! Но астры Вы видимо будете сажать уже с цветами!)) они очень быстро всходят. 23.02.2016 00:55:26, Хмеля
NLU
Придется тогда разбить клумбу на лоджии))) 23.02.2016 11:44:09, NLU
olga88
Что за улитки? 22.02.2016 23:18:12, olga88
NLU
[ссылка-1]
Но я, как обычно, всё по своему сделала. Вместо этого пухлого поролона использовала санбонд сложеный вдвое с дырами по линии сгиба, так земля не высыпается.
Для увлажнения добавила капельку эпина в распылитель.
22.02.2016 23:40:47, NLU
а бархатцы зачем рассадой сажать? всходят быстро, растут тоже быстро, в мае посеял, в июне цветут уже, смысла в рассаде нет 22.02.2016 21:47:22, Зайчонок
NLU
Я раньше покупала готовые горшочки уже с цветами. Понимаю, что их очередь настанет не раньше апреля. 22.02.2016 22:11:53, NLU
не надо так заморачиваться с бархатцами, посейте на клумбу в мае и будет вас счастье 22.02.2016 23:13:02, Зайчонок
marinavg
Ну и отлично! Пора. Да Вы же никогда и не были в стороне? 22.02.2016 21:26:55, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!