Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

как наити питомник Мичуринский. Слышала

как наити питомник Мичуринский. Слышала что там вокруг полно всевозможных точек продаж, но как наити тот самый, настоящии?
24.04.2015 20:30:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не знаю про питомник, а МИчуринский сад находится по адресу Верхняя аллея,д.5А (метро Петровско-Разумовская). Рядом на ул. Полевая теплицы от Тимирязевской академии, еще одна точка продаж на ул. ПРянишникова. 26.04.2015 22:55:05, MASHULYA
Ялик
+1 04.05.2015 10:25:53, Ялик
Оригатоу
а иннет что говорит? меня свекровь тянет в какой то институт( забыла название, то ли Сеченов) там грит точно купишь тот сорт который предлагают и вместо Белого налива не вырастет Антоновка))) 24.04.2015 22:56:05, Оригатоу
dezi
Настоящий самый захолустный и неприметный) Но точно не скажу где ,т.к. была там один раз давно и привели за ручку.
площадок много это факт
24.04.2015 21:05:40, dezi
Дюдюка Барбидокская
вот как же его наити .... 24.04.2015 22:39:17, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!