Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А форзиция растет у кого нибудь?

Чего то не цветет нифига:( Сажала 2 года назад (эта весна - третья). Куст очень хорошо нарос. В прошлом году не цвел -сидел неудачно. Я его сразу весной пересадила, как только поняла свою ошибку посадки, прижился отлично, нарос хорошо. И опять не цветет, теперь уже в тихом и солнечном месте...
06.04.2014 20:25:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
УРААА!!!!! Бутончики обнаружились:))))) уфф:))) 08.04.2014 14:31:05, Neo_
есть ..но не цвела еще..бутоны только ..мне кажется еще рановато 08.04.2014 13:52:57, egorka1978
Цвела на 1 мая, на следующий год после посадки. В этом году опять жду 07.04.2014 19:03:35, Angy
dezi
Цветет,очень неприхотливое растение. 07.04.2014 18:35:22, dezi
_Мушка_
цветет, если я его укрываю. То есть ветки должны зимой быть под снегом.
Если забуду укрыть, то не цветет совсем.....
Зацвел куст на 3 или 4 год с момента посадки.
07.04.2014 17:08:59, _Мушка_
MamaAny
Я позапрошлым летом начеренковала, накрыла пласт.бутылкой, след. весной приехала, а мои черенки под бутылкой цветут. Мне, кажется, не проблематичное растение. А Вы уже по этой весне судите: "и опять не цветет"? А еще не рано? 07.04.2014 16:44:44, MamaAny
Neo_
Не знаю, в этом году весна ранняя, я думала уже должна бы.. МОжет еще и правда рано:) 07.04.2014 21:31:00, Neo_
MamaAny
Мне, кажется, реально рано. В городе-то еще еле-еле почки просыпаются, вон у нас вдоль дороги целый ряд форзиций посадили несколько лет назад, каждый год пышное цветение, сейчас еще в полудрёме:) 07.04.2014 21:34:17, MamaAny
Marr
у меня парочка живет уже лет 5, растут кстати не особо быстро, но цвести стали с года посадки. Не волнуйтесь, окрепнет - зацветет 06.04.2014 21:58:36, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!