Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanoschka

Работа на дачном участке

Подскажите пожалуйста, где можно найти или опубликовать объявление о поиске помошников для работы по дому и дачному участку с постоянным проживанием. Требуется русская семья в ближайшее Подмосковье.
20.05.2005 16:22:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас работает женщина. Вообще, она с Украины, но в МОскве давно. Мне ее тоже передали знакомые. Очень приятная, тактичная и трудяга. За годы работы была и нянькой, и домработницей, и сиделкой. Сейчас как раз ищет место с проживанием. Но она одна.
Если интересно - пишите на подник.
20.05.2005 23:45:35, Оля Д
А сколько Вы намереваетесь платить? 20.05.2005 17:05:11, Будущая Бабочка
Lanoschka
Нужна семья, а об оплате можно говорить при встрече. 21.05.2005 01:23:16, Lanoschka
Просто я тоже ищу садовника, и интересен уровень цен. 23.05.2005 10:24:17, Будущая Бабочка
Бегущая_по_волнам
Унас живет человек , зимой он - печник и чистильщик дорог- 100 уе в месяц, в сезон он- садовник, строитель, копальщик-400 уе в месяц, у соседа парень живет- стрижет газоны и поливает с должностью сторожа-получает 200 уе 24.05.2005 10:33:24, Бегущая_по_волнам
А сезон - это какие месяцы? Человек русский или приезжий? Как Вы его нашли? Это зарплата с кормежкой или он питается сам?
А у соседей парень круглый год 200 получает?
24.05.2005 18:03:54, Будущая Бабочка
Бегущая_по_волнам
таджик, у нас летом работал один, а это его родственник, по знакомству ! мы своему кормежку возим крупы хлеб консервы, а фарш, рыбу, сосиски, сыр, у меня получается на неделю он рублей на 500 ест, учитывая 100 из них-яйца и молоко которое он берет в деревне -2 дес яиц и 4 литра молока, правда 1 десяток мы сами сьедаем в выходные)) сосед 200 платит потому что у него счас работ крупных нет, по крупным работам он оплачивает сдельно 26.05.2005 12:48:10, Бегущая_по_волнам

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!