Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Реактивы для дачного туалета

Народ, кто-нибудь пользуется?
Хочу закупить родителям на дачу, но боюсь - вдруг это все дело забродит и полезет наверх :) Хочется проверенного. Поделитесь опытом!!!
21.02.2004 23:52:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О,ссылочку посмотри,тут про него написано.
http://www.landshaft.ru/article.asp?article_id=409
22.02.2004 22:58:44, Царевна Будур
Оль! у моих знакомых для таких целей,кажется, Санокс(или санекс,не помню)
они вовсбю его юзают, очень довольны,я им постоянно передаю из Москвы его.
Правда дороговат,но хватает на год.
Принципа действия не знаю,если честно.
22.02.2004 22:56:12, Царевна Будур
Anykey
Ой, я как раз про Санекс читала и ссылку про него написала. Написано красиво все. Довольны твои, да? Надо мне тогда озаботится этим делом.... 23.02.2004 00:30:50, Anykey
Думаю довольны,раз поcтоянно покупаю))
У них новый домяра, а канализацию цивильную подвести к дому низзя:(
вот для ямы они это дело и используют.
Запаха точно нет,я к ним часто в гости захожу,когда к маме приезжаю.
Ю.
23.02.2004 09:57:22, Царевна Будур
А где вы его покупаете, не подскажите? 01.03.2004 19:10:05, Marya
Anykey
ОФФ: Юль, пришло вчера извещение на бандероль с семенами. Но почта сегодня закрыта! :( А то бы я обсажалась :)) 23.02.2004 11:18:54, Anykey
^))))))))согласно лунному календарю сегодня как раз сажать не рекомендуется:))))))
Что-то долго шла бандеролька(((((
Я кстати беспокоюсь. как она там добрела до тебя.
Потому что больших конвертов не было,пришлось всё пихать в маленький.Я больше всего за алламанду беспокоюсь.Там семена на блины похожи, но тоненькие очень.
В общем. ты потом письмо напиши, как дошло , ок?
Ю.
23.02.2004 11:30:43, Царевна Будур
Anykey
Конечно, напишу. Наверное, перед праздниками - поэтому так долго 23.02.2004 17:48:31, Anykey
Не помню, как они называются точно - что-то вроде "порошок для "природного" туалета", французского производства. в течение месяца, думаю, попаду на дачу - погляжу название. 22.02.2004 00:45:56, francaise
Anykey
Ага! И, главное - как впечатления? Эффект-то есть???
Я читала про БИОГРАНУЛЫ и САНИФРЕШ ( http://www.khimola.ru/sanni01.htm#S1 )
А еще САНЕКС ( http://dacha.feruza.ru/saneks.shtml )
22.02.2004 11:41:50, Anykey
Эффект налицо. Ни запаха, характерного для уличных туалетов, ни мух летом. На что похоже содержимое туалета - не скажу, я туда не заглядываю, этим мужики занимаются:) 22.02.2004 23:45:48, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!