Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во дворе лежат ненужные бруски и доски? Предлагаю переработать их на нужные пиломатериалы!

Обустройство участка всегда подразумевает его уборку!А если ее сделать рентабельной?
Зачастую во дворе мы складываем оставшиеся бруски, доски, которые из года в год лежат невостребованными. Подойдите к проблеме по-хозяйски! Предлагаю их сортировку и переработку на рейки, бруски по требуемым Вам размерам. Новый материал пригодится для мелкого ремонта, возведения парников, украшения двора. Жду сообщений!!!
19.05.2011 13:54:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да тут предлагают к вам приехать, видимо, и у вас все это разобрать и попилить:) 20.05.2011 15:49:08, katami
Переработка обрезных пиломатериалов (в т.ч. неликвидов половой доски, вагонки, бруса) по Вашим техническим требованиям. Сортировка, упаковка. Возможна доставка.
Цена договорная
ТАК ПОНЯТНЕЕ???)) СУХО. ОДНАКО)))МОЖНО И НА ДРОВА) МОЖНО И НУЖНОЕ НА ДРОВА - ВСЁ Ж НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ))) И СТУЛЬЯ СЖЕЧЬ МОЖНО)... А я предлагаю мусор в нужные вещи превратить)))
19.05.2011 23:48:07, AlexAF
юша
а не проще (и дешевле) на розжиг для шашлыка пустить)) у меня тоже куча валяется вот так потихоньку пилим и сжигаем (даже с гвоздями) - экономия на угле однако)) 19.05.2011 23:29:47, юша
Люблюкошек
Вы хотите субботник на вашем участке? Или нам помочь сложить это правильными кучками?
А цемент вы шашечками не раскладываете? А то дерево в прошлом году благополучно пристроили. И нам приятно, и, надеюсь, собачкам)))
Вот с плитами в этом году беда))

Извините за стеб, но ничего не понятно:)
19.05.2011 22:57:07, Люблюкошек
Снеженика
)))))) 24.05.2011 11:22:48, Снеженика
Что0то не так видно поняла... 19.05.2011 13:56:49, KyZя ( в системе lenaka)
Cпрашивайте - отвечу) 19.05.2011 14:11:51, AlexAF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!