Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыба-солнце

обмен или другие варианты

нужна гортензия метельчатая сорта Darts Little Dot

моя к сожалению, не пережили эту зиму (((
и вообще эта зима... добила ослабленные после жаркого лета растения, решила уже не восстанавливать, но в одной композиции дыра

напишите Ваши хотелки - вдруг у меня чего-нужное Вам есть.
19.05.2011 09:46:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брали не в Подворье?
У них есть в ассортименте.
Могу предложить другую
19.05.2011 11:18:52, МИра
рыба-солнце
МИра, пытаюсь с вчерашнего вечера отправить на адрес письмо(
сейчас на ник напишу
21.05.2011 00:00:01, рыба-солнце
рыба-солнце
Привет!
Другую это какую? :) мне б ту, что на побегах текущего года цветет
у меня выдержала только юник и неубиваемая (ттт...) белая древовидная от бабушки досталась, поэтому сорта не знаю (((
черенки Юника поставила укоренятся...

До Подворья думаю пока ... сейчас суетливая пора, да и привезу опять то что не планировала, не сдержусь потом бегать буду - место для посадки искать :))
19.05.2011 21:47:50, рыба-солнце
Marr
у меня тоже 2 гортензии погибли(( 19.05.2011 10:52:16, Marr
рыба-солнце
сочу, вообще видела, весной, что живые и как подуло на них чем то буквально через неделю у многих растений "замерли" живые почки - с бубнами скачу но чую, что бестолку 19.05.2011 21:50:02, рыба-солнце
нетти
гортензии открывают очень постепенно. Совсем их раскрыть можно только в июне, когда минует угроза заморозков. у меня до сих пор они лапником прикрыты. Они не бояться выпревания, а вот заморозки - смерть.это касается в основном разноцветных сортовых гортензий. 20.05.2011 01:23:54, нетти
Marr
У меня 2 неукрывные загнулись! Одна метельчатая, вторая обычная древовидная (причем уже взрослый куст). В этом году вообще много многолетников не ожило после зимы. И именно как "рыба" пишет: "замерли" живые почки. 20.05.2011 11:10:58, Marr
рыба-солнце
эх... узнать что ж дыхнуло...
а если Вам древовидную охота - могу копнуть
территориально я в области (в Балашихе) могу на Курскую передать - может чем-нибудь махнемся?! ;)
21.05.2011 00:08:27, рыба-солнце
Marr
Да есть еще один куст древовидной, буду его множить:) И "махаться" сложно так издалека. Спасибо за предложение:) 21.05.2011 09:52:45, Marr
рыба-солнце
это хорошо, что остался ещё куст :)

просто Вы так горестно писали - вот и предложила
21.05.2011 15:55:12, рыба-солнце
Marr
:)) 21.05.2011 17:42:51, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!