Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такой вопрос. Живу круглый год на

У меня такой вопрос. Живу круглый год на даче, с весны до осени - огород, зимой тоже дела разные. Все прекрасно, вот только как-то неуютно от того, что город за двадцать километров от нас и в случае чего просто не знаешь куда сразу бежать... Сосед этой весной, снег с крыши скидывал, подскользнулся и упал... (хотелось продолжить "очнулся - гипс... :)" хорошо еще, что на снег. Как потом оказалось - двойной перелом руки (повезло, что не ноги!) . И потом еще повезло, что через полтора часа нашел попутку, (вероятность коих встретить в это время года как мух зимой!), и его довезли до травмпункта... В общем, все обошлось. А я вот и думаю, если подобное случиться или еще что (я к тому же диабетик) - что делать?
Тут буквально на днях от дочери услышала, что есть оказывается добровольное мед. страхование (ДМС) - полис там дают, а в ВСК вообще предлагают как раз для дачников еще вот такое дистанционное обслуживание, за городом, с выездом на место и госпитализацией при необходимости. Мне показалось, хорошая вещь. Поэтому и решила узнать: кто-нибудь вообще оформлял такие полисы ДМС? Если - да, то что для этого надо и как это лучше сделать?
20.12.2004 03:43:24,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katzenzungen
Зайти на сайты страховых компаний и задать ТАМ эти вопросы. 23.12.2004 11:57:48, Katzenzungen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!