Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы любите орехи?

А вы любите орехи, я например, раньше как-то к ним спокойно относилась, ну орехи себе и орехи ... до беременности :). Как известно, о прихотях беременных женщин складываются анекдоты, вот и у меня так было, только, как говорится, у всех бывает, но не у всех проходит, дочке уже третий годик, а орехи для меня по прежнему – первое лакомство, а за те 9 месяцев я этого калифорнийского миндаля столько съела, если его весь в одной комнате ссыпать, то до потолка получится  Ну так как вы относитесь к орехам в целом?
20.11.2004 15:52:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аналогично вашему:) Раньше вообще не любила, а сейчас очень даже. Кроме арахиса - если раньше я его хоть иногда ела, то сейчас ни в каком виде:) Ни соленожареный, ни в тортах, ни сырой. 22.11.2004 15:30:41, Vanilla
Simply Rat
С детства любимое (и единственно тогда безразмерно доступное) лакомство - кедровые орешки, свежие смолянисто-молочные, или запаренные кипятком, когда они уже чуток полежали. А еще, помнится, папина родня периодически баловала нас, сибиряков, доморощенными грецкими орехами, величиной с мой кулак, и ядрышками абрикосов. Это уже была парадная, сторого дозируемая, этакая поощрительная вкуснятина. Сейчас больше всего люблю фисташки, кешью, и, конечно же, кедровые. Терпеть не могу арахис и пекан. К остальным отношусь нейтрально, но в целом положительно. 22.11.2004 14:55:47, Simply Rat
Обожаю. Арахис, кедровый, фундук, миндаль, грецкий, кешью. Ааа, захотелось как.:-) 21.11.2004 05:43:02, ЛюКа
Emerald
Обожаю кедровые орешки, а к остальным спокойно отношусь :) 21.11.2004 01:30:49, Emerald
Anykey
А особенно семечки! 21.11.2004 00:35:28, Anykey
Прекрасно :-) кешью, кедровые особенно 20.11.2004 22:19:13, Ирен_ Адлер
Анитка
Не знаю про калифорнийский, но жареный миндаль АбАжаю :) 20.11.2004 18:22:42, Анитка
Люблю. Особенно фундук и грецкие. Иной раз кааак захочется!))) Но много их не съешь, т.к. колорийные очень. И люблю все то, что с орехами - шоколад, пирожные, мороженное... 20.11.2004 16:20:54, sakura
Хмеля
аналогично, пекан тоже очень вкусный, особенно пирог. 23.11.2004 20:20:41, Хмеля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!