Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

владельцам соковыжималок

мне нужна соковыжималка для моркови и яблок, какую модель лучше выбрать
19.11.2004 08:27:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bosch Mes 1000 - самая ненадежная соковыжималка из всех когда-либо существовавших. У меня прослужила одну неделю - ситечко вибрирует очень сильно (того и гляди все разлетиться) и цепляет за корпус и пошла трещина в крышке из-за вибрации. Пришлось сдать обратно после заключения сервисцентра. Многие магазины зная ее ненадежность вообще не берут ее на реализацию. 21.01.2005 09:41:19, Dabler
У нас дома Bosch, стоит в пределах 200х долларов.
Но соки можно сделать любой.
Ребенку дома отжимаем яблоки, виноград, морковь и свеклу.
23.11.2004 16:52:16, Dolinka
Если надо отжать не одно яблочко, а на баночку, то подойдет белорусская соковыжималка "Журавинка". Мы этой осенью сока разного нагнали ею. Люди на ней мешками яблоки отжимают ( и морковку и тыкву). Еще там насадки есть для нарезания ломтиками крупными и мелкими. 21.11.2004 21:32:51, Ольга&Маруся
Слушайте это на самом деле сложный очень вопрос, я вот когда покупала по всем рейтингам типа браун круть все дела :)) Ну шо могу сказать, я свекрови покупала она недовольна...объем маленький получается, вот у нее раньше советская какая-то была, та и правда суперская кучу сока можно было сготовить. 21.11.2004 21:04:45, Бритни Спирс
у меня дешевая Скарлетт,но выжимает практически всё,даже красную смородину 20.11.2004 01:15:16, Девушка с севера
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Только не Мулинекс!!!! Такой геморрой!!!! И не Бинатон - тоже геморрой... 20.11.2004 00:23:49, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Я своим "гемороидальным" Mulinex-ом уже лет ....цать пользуюсь.Довольна.А в чем гемор-то?Кроме мытья-ни в чем:) 20.11.2004 18:18:00, Ягодка с...
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Мыть мучение, да и выжимает как-то... Из жмыха потом можно еще столько же сока добыть. 22.11.2004 14:42:56, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Браун:) 20.11.2004 00:17:15, sakura
SWT
Советую фирму Браун, надежные и с большой мощностью. 19.11.2004 23:18:57, SWT
Велена
да уж)), у меня большущий кухонный комбайн Мулинекс и при всех его достоинствах сок он давит не очень, в смысле сока мало, отходов много( или отдельные соковыжималки лучше? 19.11.2004 20:18:41, Велена
Tashia
у меня Мулинекс, который "легко мыть", и т.д... :) Мне нравится. Но о других ничего сказать не могу. т.к. это вообще моя первая соковыжималка :) 19.11.2004 13:27:50, Tashia
Kopa Хюбш
У меня Moulinex (не уверена в написании) очень довольна. 19.11.2004 09:27:19, Kopa Хюбш
ЕЕ
А я вообще Мулинексом (как я обошла его написание латиницей?!!) очень довольна и препочитаю его всем остальным фирмам.
Могу подробно описать эпопею, но думаю, достаточно краткого резюме - Все ростальные у меня лоаются с завидным постоянством едва выработав свой гарантийный срок, а некоторые даже и до его истечения. И только Мулинекс пашет не взирая на годы.
19.11.2004 10:40:33, ЕЕ
Kopa Хюбш
У меня из бытовой техники много товаров фирмы Браун, довольна, вроде пока ничего не вышло из строя)) 19.11.2004 14:08:27, Kopa Хюбш
ЕЕ
А у меня как раз к Бош претензии. Не доработав своей гарантии сгорели кофемолка и эл. чайник, а у мужа эл. бритва Браун прослужила чуть больше года. 22.11.2004 10:59:35, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!