Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamulya

ПЕРЕСОЛ НА СПИНЕ

Дорогие, помогите! Что-то и на старуху случилась проруха. Мало того что я рано заквасила капусту, так я ее еще и пересолила! Кто знает, можно что сделать с пересоленой квашеной капустой? Сильно пересоленой? Она еще не заквасилась ( 3 дня прошло), но уже зверски соленая, одна соль. Неужели все в помойку? Вот я балда!
28.09.2004 21:24:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Промыть! 28.09.2004 23:28:01, ...Мама с ангелочком...
mamulya +Lelya
про промыть я конечно, думала, вот только когда - когда закиснет или прям сейчас? 28.09.2004 23:54:55, mamulya +Lelya
Сейчас 29.09.2004 00:35:32, ...Мама с ангелочком...
А добавить ещё капусты разве нельзя? я не дока в засолках(чесно сказать вообще никогда ничего не консервировала :-О) просто так логически подумалось, она потом спокойненько вся просолится(все равно-ж целую зиму стоять)? 28.09.2004 22:03:48, арина
mamulya +Lelya
ну целую зиму она не стоит, "улетает" дней за 5 макс. Думаю что это не тот случай, когда добавлением я что-то исправлю, скорее и новую испорчу. Не капусты жалко, а трудов.... Спасибо за советы. А про каши ваши думаю, что можно наверное на плите сделать совсем маленький нагрев, чтобы не варилась, а томилась. 28.09.2004 23:58:26, mamulya +Lelya
В капусте я точно не сильна, а вот на кашах уже "собаку съела", она когда томится то пригарает 100%,ещё и пропитаться гарью успевает, тогда вообще только в мусорку. уже пробовала :-( 29.09.2004 00:30:02, арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!