Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Из лимона варенье бывает?

Люблю пирожки с лимоном, но я не понимаю как такое внутренне НЕЧТО сделать? Оно не течет, на мармелад похоже и горечи нет.
Подскажите , а?
07.09.2004 18:22:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ошпарить лимон(убирает горечь), прокрутить с сахаром в мясорубке(комбайне).Проварить с крахмалом(добавляю всегда,не люблю вытекающие начинки).Но можно и просто так без крахмала,если пирог большой и закрытый. 07.09.2004 18:40:11, Кarolina
Monmorensy
А сколько крахмала должно быть? И как долго оно хранится потом? В холодильнике или так можно держать? Если я сразу не съем:-)))) 08.09.2004 16:21:51, Monmorensy
Крахмала - на стакан тертых лимонов с сахаром - думаю,столовая ложка с верхом:)
Храниться может дня три.В холодильнике(ну,кисель сколько хранится?:)
08.09.2004 17:22:36, Кarolina
Анитка
Я суминанин лимонный пирог делаю, просто лимон с сахоаром. не вытекает.. Ну почти совсем :) 07.09.2004 18:57:08, Анитка
Из маленьких пирожков может вытечь,из большого - почти нет,да:) 08.09.2004 13:28:55, Кarolina
Monmorensy
Я хочу такие пирожки, как в киосках продают-за 10 р! Люблю я с лимоном:-) 08.09.2004 16:23:16, Monmorensy
Там все как раз с крахмалом:)Ну,которые я ела(слоеные,да?:) 08.09.2004 17:23:01, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!