Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я за идеями

Имеется задачка:) Надо отпраздновать День рождения двухлетки. Одна семья будет на Успенском посту, вторая питается кошерной пищей (не едят морепродукты: сома, креветки и пр.)Еще два гостя самые обычные, то есть едят все. Плюс ко всему хозяйка (то бишь я:) с пузом:)
Посоветуйте, пожалуйста, чего такого приготовить, чтоб не очень долго в кухне возиться. Всем заранее спасибо.
23.07.2004 22:25:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет ровесникам (это я про двухлетку!) сами тоже готовимся!
у меня план такой: в slоw cooker-е сделать курочку (чахохбили), пару салатов: морковь+изюм, картофельный (он же оливье но без мяса/колбас и морковки), в тарталетки положить сырную и чуть-чуть майонезную (а побольше сметаны) массу и запечь на 5-7 минут, нарезать помироры, селери, огурцы. с тортиком вот только что делать не знаю: от готовых американских меня тошнит, а самой возиться... сами знаете... но видимо возиться все равно придется
а еще вас от всей души поздравляю с пузиком!!!
24.07.2004 00:06:55, rybka
Спасибо за поздравления:) и за советы. А из американских тортов мне чизкейк нравится и шоколадный в Трейдере продается вкусный:) Но на День рождения чизкейк куплю:) 26.07.2004 20:28:33, купалинка
Руфь
Майонез НЕ КОШЕРНЫЙ! 25.07.2004 14:20:14, Руфь
Cнандулия
с каких это пор?
прожив 4 года в Израиле, смею Вас заверить, что кошерный :)
25.07.2004 20:19:56, Cнандулия
Cнандулия
Оль, ты уже все спланировала?!- сильна!
я обычно за день озадачиваюсь :)
25.07.2004 02:24:54, Cнандулия
Anitobus
Овощные-фруктовые блюда. Фаршированные баклажаны (без мяса) в качестве горячего плюс овощные салаты, просто много зелени и крупно кусками порезать помидоры, перцы, огурцы, готовую баклажанную икру (это я ее ооочень люблю :)). А сыр можно? Если да, то купить 5-6 разных сыров по чуть-чуть, покромсать, зубочистками для удобства ухватывания проткнуть. И подать с фруктами. Кстати, сделайте фруктовый салат (вчера у мамы ела - потрясающий. Она дала ему постоять. Сок, да, выделился, но это было ТАК вкусно!) и с сырами -уууу! Вот еще подумала. Вторая семья стопроцентно ест карпа :). Запеките на горячее. 23.07.2004 22:56:46, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!