Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кулинарную книгу Антона Табакова

кто что скажет? понравилась или нет? а то мне любопытно, но можно заказать только через интернет-магазин, то есть перед покупкой не полистать...
12.04.2004 17:42:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему через интернет-магазин?
Видела книгу в продвже в "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ"=м."ПОЛЯНКА"
15.04.2004 14:45:15, КатриМ
да только я-то в Штатах живу... 15.04.2004 16:35:10, rybka
Мусулунга
Меня абсолютно не впечатлила - я ее подарила учительнице сына в школе:) 15.04.2004 14:12:44, Мусулунга
Я внимательно листала в магазине. Не купила. Фенька в том, что рецепты разбавлены историями из жизни. Одна история поразила меня до глубины души, даже пост хотела об этом писать. А рецепты не поразили. Поэтому денег стало очень жалко. Больно уж она дорогая. 12.04.2004 17:46:57, Barbariska
Расскажите историю :) 13.04.2004 02:14:54, Eden
История жуткая, на самом-то деле. Мать и отец Антона были, если я не ошибаюсь, в Воронеже на гастролях, когда он родился. И дабы не прерывать гастроли (!!!) мальчик был отправлен в Москву, как я понимаю, к бабушке, с проводницей - совершенно чужой тетей. Т.е. новорожденного ребенка вручили проводнице, и сказали, что его в Москве встретят.

До сих пор просто мурашки по коже, когда об этом думаю. И что это за гастроли такие, с которых нельзя было отпросится на два дня, отвезти ребенка самим?!!!
13.04.2004 09:50:40, Barbariska
А сам он об этом как пишет - с пониманием или с обидой?
Отпроситься с гастролей, скорее всего, действительно нельзя было, вопрос, зачем было нужно на большом сроке куда-то ехать? Предупредила бы заранее, ввели бы другую актрису.
Для меня лично беременность была важнее всякой работы. Но актеры - другие люди. Я буквально вчера видела заголовок, какая-то актриса из тех, что в сериалах снимаются, сообщает: "Я вышла на съемочную площадку на 8-й день после родов". А стоит ли этим хвастаться?
13.04.2004 13:13:48, Eden
:-)) Я книгу-то внимательно не читала, проглядывала перед полкой на предмет покупки, так что не могу точно сказать, что он чувствует. Но было у меня впечатление, что есть там обида на родителей и на отца - в частности, даже после того, как Антон сыграл в "Тимур и его команда", Табаков-старший постоянно повторял что-то вроде "никакой он ни актер, и актером не будет".
13.04.2004 18:08:17, Barbariska
Катер'ОК
Ну папаша-то, если честно, прав оказался... :) 13.04.2004 18:27:46, Катер'ОК
Ничего не могу сказать, даже "Тимура" с командой не видела, мимо меня прошел :-)) Так что нахожусь в неведении по поводу актерских данных.
13.04.2004 21:28:03, Barbariska
Анитка
Это ты не читала Карван историй :) Там Табаков младший рассказывает и эту историю, и обиды свои на папу, но и еще одну вещь :) Якобы, Т-ст. зашел как-то в какой-то театр и увидел спектакль, в котором Т-мл играл, и спросил, что это за актер такой замечательный на сцене сейчас :) 13.04.2004 18:36:43, Анитка
Сынка родного не признал? 13.04.2004 21:25:53, Barbariska
Анитка
Ага :) 14.04.2004 10:37:43, Анитка
Polaris и Карасик (3 месяца)
Тогда время было другое, работа на первом месте. Вспомни фильм, где у Гундаревой много детей было. Как все ее сначала тихо осудили, что она домохозяйка...А сейчас полно женщин дома сидят и на работу не рвутся 13.04.2004 12:16:39, Polaris и Карасик (3 месяца)
Другое, конечно. Но ребенка отдать в руки первой попавшейся проводнице... Бабушки из Москвы могли потратить два дня, приехать забрать его, если уж искусство не могло потерпеть таких жертв. 13.04.2004 18:09:52, Barbariska
спасибо за комментарий! 12.04.2004 19:37:39, rybka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!