Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оригинальная закуска в лаваше, кто делал

Оригинальная закуска в лаваше, кто делал, поделитесь рецептом, что-то не могу найти
28.03.2004 10:19:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыссандра
1-ый лаваш намазываем сыр+чеснок++майонез+зелень
2-ой слой - плавленный сырок + мелкошинкованная красная рыбка
3-й слой в парадном варианте - очень тонко слив маслло и очень немного красной икры либо салат из тунца и сельдерея (тунец, сельдерей, яблоко, майонез)В непарадном варианте - яйца+майонез+зелень(-много зелени)

В мясном варианте - испорлзую плавленый сырок + марин. огурчики, ветчину с майонезом и зелень с майонезом
30.03.2004 11:10:44, Крыссандра
очень хорошо заворачивать к любой внутренности китайский сатат.
Так здорово хрустит.
А еще очень хорошо в лаваше(если есть конечно микроволновка) разогревать сыр.
Очень вкусно
29.03.2004 16:01:57, Дарьюшка
Брынзу растереть с майонезом. Туда чеснок, зелень. Думаю, можно добавлять мелко порезанную ветчину, грибы, маслины. Выложить на тонкий лаваш тонким слоем, накрыть другим лавашом, и т.д., верхний слой намазать, скрутить все в рулет, и в холодильник. Как закуска - просто супер! 29.03.2004 14:03:35, Я так делала
Igla
На лаваш масло, рыбка красная, укропчик, лимончиком можете сбрыжнуть и в тугую трубочку сревнуть. В пакет и в холодильник.Потом нарежете поперек и наслаждайтесь! -))) 28.03.2004 21:34:56, Igla
Спасибо всем, сегодня буду что-то делать, поделюсь впечатлениями. 30.03.2004 14:44:10, Оптимистка2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!