Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эти хрюшки ...

Хочу сделать этих прикольных свинок, но есть ряд вопросов, поделитесь опытом. На картинке они такие румяные, чем их намазать ? Каковы они на вкус, похожи на сосиски в тесте? Возможна ли вариация теста и содержимого (например, колбасе+сыр)
Может кто-нибудь делает что-то похожее (бутербродно-закусочное) интересное.

Также интересует коктели.
Мой любимый:
в апельсиновый сок бросаем дольки апельсина (соком и фруктами можно варьировать), сверху добавляем шарики мороженого, не перемешиваем. Вкусно!!!

http://www.innov.ru/petrovna/9/22.htm
27.02.2003 09:12:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
У меня картинка не открывается. но я все изделия из дрожжевого теста смазываю сверху смесью желтка с чайной заваркой. Румянец хорошо обеспечивает :-) 27.02.2003 10:39:43, Анитка
Интересный вариант, какие пропорции? Заварка густая? Действительно дает равномерный румянец? 27.02.2003 10:56:54, Наталья1
Анитка
Я беру один желток, вилкой его взбалтываю немного и чуть заварки лью, сразу из заварочного чайника. А румянец зависит от толщины слоя, вуглублениях смесь имеет желание залегать более тостым слоем, там обычно чуть румянее. но румянец присутствует и достаточно красивый Ж-) 27.02.2003 12:32:56, Анитка
на вкус как булочки с тонкой (хотя ее можно и толстой сделать:)) прослойкой колбаски. Должны быть похоже скорее на хот-дог.
Вариации - могут быть, но не все. Сыр, например, расплавится и вытечет пока будет пропекаться тесто.
27.02.2003 09:42:46, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!