Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, рукодельницы!!! Завтра Татьянин

Девочки, рукодельницы!!! Завтра Татьянин день,и ко мне придет 13 человек!!!Хочу сделать рыбку в фольге(какую? какую часть? с чем? как?).Не дайте упасть лицом в грязь...подскажите, пллллз... И еще можно рецептики закуски и салатиков ВКУСНЫХ!!!У вас тут так хорошо получается!!!! За ранее благодарю за спасение!!!
24.01.2003 15:57:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила лосось(филейная часть без костей)!? 24.01.2003 21:46:29, tatina
Катер'ОК
Сдобрить кету, форель или семгу приправой для рыбы, положить в сковородку, предварительно добавив туда растительное масло, залить сухим белым вином и потушить... 24.01.2003 16:58:50, Катер'ОК
я делала на праздник семейный форель - быстро (я только такие рецепты почему-то приветствую:) и оооочень было вкусно, всем понравилось, кто ел:)
Значится, сама форель - режется на порционные куски, как на жарку. Покупала тушку.
Копченое сало, или корейка, или буженинка, ну, короче - дух важен.
Итак - кусочек слив. масла, кусочек сала, кусок рыбы посоленый и притрушенный приправой для рыбы, опять сало, опять кусочек масла, завернуть. Так все кусочки по числу едоков. 15 минут при 220 град. УСЕ!!!
24.01.2003 16:47:52, ЮК
А какой вкус после добавления мясного к рыбке? Я еще слышала, что некоторые кладут кусочки ветчины в той же последовательности, что и вы. 24.01.2003 16:55:56, Arlekino
Из запеченной в фольге рыбы нашей семье больше всего нравится кефаль, в меру жирная и костей нет. Из прянностей покупаю готовую "К рыбе", белый и лимонный перец, базилик добавляю обязательно! То же готовлюсь к завтрашнему празднику, с наступающем! 24.01.2003 16:09:41, Тезка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!